Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 16:15   #11
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: точность штатного маршрутного компа

За свой годовалый пробег нареканий к показаниям БК-не возникало ни единожды: ни по расходу, ни по пробегу, ни по температуре за бортом. Работает здОрово!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 00:16   #12
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Меня штатный тоже радует, не подводил. я ему вполне доверяю. Молодцы на ВАЗе, нужную вещь установили, дополнительные компы по моему пустая трата денег...
Sherloc18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 11:13   #13
Dema2222
Новичок
 
Аватар для Dema2222
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: п.Октябрьский.Люберецкий р-он.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dema2222 станет известным достаточно скороDema2222 станет известным достаточно скоро
Ответ: точность штатного маршрутного компа

А у меня штатный средний расход завышает примерно на 1-1.5 литра,показывает по трассе 7.8-7.4 а на самом деле 6.7-6.4.Это по трассе.Проверено.
Dema2222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 15:55   #14
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Цитата:
Сообщение от Sherloc18 Посмотреть сообщение
Меня штатный тоже радует, не подводил. я ему вполне доверяю. Молодцы на ВАЗе, нужную вещь установили, дополнительные компы по моему пустая трата денег...
Не скажи, ошибки не все показывает, да и диагностика?
__________________
andrejm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 08:57   #15
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Ну ребята Вы даёте! Я пока не установил Штат БК Приора Х6 успокоиться не мог! Штатный БК конечно показывает довольно точно - я с этим не спорю, но вот удобство считывания информации с него - это жуть... На Штатовском БК ВСЕ (почти) показания выводятся одновременно на дисплей (и напряжение бортовой сети в том числе!). Разница в расходе топлива есть и составляет она 0,3л. (средний расход). Штатный БК чуть завышает расход, Штатовский БК показывает точно! Проверял! Вообще очень классная штука, купил и не нарадуюсь!!! Так что с высказываниями типа "пустая трата денег" - категорически не согласен!
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 10:01   #16
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Ну ребята Вы даёте! Я пока не установил Штат БК Приора Х6 успокоиться не мог! Штатный БК конечно показывает довольно точно - я с этим не спорю, но вот удобство считывания информации с него - это жуть... На Штатовском БК ВСЕ (почти) показания выводятся одновременно на дисплей (и напряжение бортовой сети в том числе!). Разница в расходе топлива есть и составляет она 0,3л. (средний расход). Штатный БК чуть завышает расход, Штатовский БК показывает точно! Проверял! Вообще очень классная штука, купил и не нарадуюсь!!! Так что с высказываниями типа "пустая трата денег" - категорически не согласен!
Слышал мнение, что все дополнительно устанавливаемые БК нужно калибровать, иначе они могут не точно показывать...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 10:42   #17
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Слышал мнение, что все дополнительно устанавливаемые БК нужно калибровать, иначе они могут не точно показывать...
Ну я думаю это обязательная вещь
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 12:42   #18
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Ответ: точность штатного маршрутного компа

morozovav, Рад что ты нашел что хотел. Мне лично не все параметры интересны, да и штатный комп хорошо работает, не разу не подводил - я его по разному проверял. Меня больше средний расход интересует. Я этот параметр чаще просматриваю, особенно на трассе - видно как едешь экономно или нет.
Sherloc18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 12:47   #19
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Я для бывшей своей двенашки покупал Мультитроникс. Калиброавать пришлось буквально каждый параметр. А тут все родное. Даже в самолете не все очень точно. Надо просто знать поправку к своему штатному.
Sherloc18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 18:45   #20
Dema2222
Новичок
 
Аватар для Dema2222
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: п.Октябрьский.Люберецкий р-он.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dema2222 станет известным достаточно скороDema2222 станет известным достаточно скоро
Ответ: точность штатного маршрутного компа

Исходя из того что компьютерная диагностика стоит , в зависимости от сервиса,от 500 до 1000 руб.БК- с функцией диагностики ошибок окупится за 2-3 года.
Dema2222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.