Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > Конкурсы Лада Приора Клуба

Конкурсы Лада Приора Клуба Конкурсы, проводимые Лада Приора Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 19:10   #41
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
yadim), о каких нарушениях речь?
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Требования: Присутствие в кадре девушки (не обязательно хозяйки автомобиля, но это приветствуется) и автомобиля Лада Приора.
Так вот на двух фото точно автомобиля Лада Приора нет!!!
__________________
yadim) вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:03   #42
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

yadim), ссылки на такие фото пожалуйста дай...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:14   #43
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Эти колы, двойки...
Забавный у нас конкурс. Другими словами "полный бизнес".
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:18   #44
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Sergey_B, в миллионный раз повторяю, мы не считаем колы и двойки, ставьте сколько угодно...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:24   #45
Kam
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 86
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скоро
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

я просто оценила фото в 2 балла и ничего специально сделанно не было, просто насколько я помню в регламенте конкурса было написано так : Это не конкурс профессиональных фотографов, поэтому ставка делается в большей степени на творческий замысел, а не на графическую обработку.
я не считаю открытые ноги слишком уж творческим замыслом, поэтому моя оценка такова
Kam вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:29   #46
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Sergey_B, в миллионный раз повторяю, мы не считаем колы и двойки, ставьте сколько угодно...
Дя я не об этом. Лично я ниже 4-х никому не поставил. И то, даже за это испытал критику.
Я о самом факте. Этож какие пользователи должны быть, чтоб целеноправленно пройтись по фотографиям и раздать колы.
Ну ладно мне поставили двойки. Понятно, кому то фото не понравилось, либо лично я не нравлюсь или ещё что. Но чтоб таким девушкам! Либо я что-то не догоняю. Если сначала меня это удивляло, а теперь просто веселит! Вот и говорю, забавный конкурс.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:30   #47
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
Это не конкурс профессиональных фотографов, поэтому ставка делается в большей степени на творческий замысел, а не на графическую обработку. я не считаю открытые ноги слишком уж творческим замыслом, поэтому моя оценка такова
ну не знаю что вы там оцениваете, на моих фото нет ни голых ног ни обработки, но в то же время оценками не баловали)))
__________________
sergey67 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 23:02   #48
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Макс,это девушка...
Пардон, приношу свои извинения Kam, сразу не обратил внимание на профиль пользователя, оказывается это девушка)))))))
Я подкорректировал свой пост.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 00:16   #49
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Sergey_B, у каждого свои понимания об оценки той или иной фотографии, не нужно навязывать свое мнение всем... и если в арсенале есть такие оценки как 1 и 2, то значит ими можно пользоваться...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 14:39   #50
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

А каким образом голосовать? Я написал пару отзывов под несколькими фото, это что считается голосованием? Или надо обязательно выставить оценку по пятибальной системе?
Vodoley вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
конкурс, мисс лада клуб, фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.