Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 20:53   #41
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Если актуально, напишите в личку, расскажу. Про ТО-1: машину практически не смотрят.
Почему-то не могу отправить в "личку" , наверно , мало сообщений на этом форуме , поэтому напишу открытым текстом .Вот увидел Ваше сообщение . Так что "не так" с "Темп авто" в плане гарантийного обслуживания ? Просто из "официалов" они расположены удобнее всего от меня , естественное желание , обслуживаться именно у них . Плюс , ко всему прочему , у меня вчера произошёл страховой случай по КАСКО , думал чинить машину то же у них . С другой стороны - ведь есть регламент ТО , прописанный в сервисной книжке порядок проведения . Вы сколько раз туда обращались , какие проблемы были , помните ли манагеров , с кем имели общение ? Спасибо .)))

Добавлено через 44 минуты
По - скольку , Вы дольше на этом форуме , уж пишите мне в "личку"
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 11:31   #42
AlexG83
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexG83 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Василеостровский автоцентр, Санкт-Петербург. Брал машину в конце мая 2012. В целом все адекватно. Были отдельные нюансы, но особых проблем не было. Спасибо директору салона Максимову Артему.
Прошел ТО-1, в ремзоне не был, обошлось в 8014 рублей с учетом синтетики Мобил (покупал у них). Салоном не то что бы сильно доволен, но в другой не поеду. Всем кто живет или бывает на Васильевском и в других салонах не был или не доволен - рекомендую.
AlexG83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 16:24   #43
Jugend
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва Зеленоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 Priora universal
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Jugend не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купил 2171 в марте сего года на Адмирала Макарова в Москве. Звонил сразу туда т.к. из Зеленограда удобней всего добираться. Попал на менеджера Елену, рассказал свои предпочтения и о своих возможностях. Подобрали универсальчик с допами 11гв. Машинка приехала из другого Гермеса за 3 дня. Без вопросов заменили переднюю саблю - хром облазил. При осмотре проехался с сервисменом на этой машине в т.ч. сам. Оформили быстро, без проблем. Заплатил ровно ту сумму, которую озвучила Елена - без комиссий и прочих "звёздочек".
При выдачи машины сервисмен всё показал, рассказал, сверил все номера, проверил прикрученность колёс и комплектность по товарной накладной.

При поездке на то1 тудаже, машину забрали быстро, записали все мои пожелания (замок задней двери перестал с ключа открываться) - сделали. Заплатил 4800р за то1 с Shell ultra 5w40, хотя озвучивали 5500. Вобщем нареканий нет.
Но 1.видимо когда масло поменяли, не прогнали как следует, чтоб фильтр заполнился или просто недолили до нормы (на след день долил грамм 250 до середины отметки на щупе), 2. Целый час сидел зря. Машина уже была готова, а мне никто об этом не сказал и не подогнал. Когда мастера спросил - тот сказал, что типа до обеда все сделали (как раз час сидел). Вощем самому надо было постоянно спрашивать, что не гуд.
Jugend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 17:19   #44
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 12
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Василеостровский автоцентр, Санкт-Петербург. Брал машину в конце мая 2012. В целом все адекватно. Были отдельные нюансы, но особых проблем не было. Спасибо директору салона Максимову Артему.
Прошел ТО-1, в ремзоне не был, обошлось в 8014 рублей с учетом синтетики Мобил (покупал у них). Салоном не то что бы сильно доволен, но в другой не поеду. Всем кто живет или бывает на Васильевском и в других салонах не был или не доволен - рекомендую.
8014, почему так дорого? Я узнавал у них 6600 или 6700 уже с материалами.
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 15:40   #45
valentine007
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Украина, г. Запорожье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valentine007 не успел проявить себя
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

автоцентр "Капитал-авто" Украина,г. Запорожье,не единственный дилер ВАЗа в нашем регионе,но официальный.к самому салону по продаже,менеджеру,предпрод ажной подготовке претензий 0!!! обслуживаю машину самостоятельно,следовател но претензий к упомянутому дилеру нет
valentine007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 14:49   #46
ДЕНИС 777 91
Новичок
 
Аватар для ДЕНИС 777 91
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДЕНИС 777 91 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г ставрополь. Вершина лада лучший магазин
ДЕНИС 777 91 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 15:09   #47
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Про ТО-1: машину практически не смотрят.
Только что вернулся с ТО-1 , делал , как и собирался в "Темп Авто" Дмитровское ш.64 . Nancy - возможно Вам просто не повезло . И так по порядку . Вчера около полудня позвонил в СЦ , мне предложили три времени на выбор - 8.00 , 11.00, 14.00 . Выбрал 11.00 . Подъехал к сервису в 10.45 , в 11.15 загнал в бокс . Внутри помещения сервиса машину перегоняет приёмщик . Дважды!!! я был опрошен на предмет неисправностей авто . Собственно , за 2000 км пробега, серьёзных проблем не случилось , кроме - туго включающейся задней передачи и (!!!) текущего через крышку горловины бензобака бензина , после полной заправки . Текущей крышке долго удивлялись , но в итоге - заменили по гарантии . С КПП - проблем не нашли , отнесли на "необкатанность" коробки . По ходовой - мастер с динамометрическим ключом протянул все гаечки - тянуть было куда . Отрегулировали сцепление - ход педали стал заметно короче , задняя передача стала "чаще" включаться . Масло в двигатель залили Valvoline 5w40 синт.Двигатель заметно приятнее стал "урчать" на высоких оборотах . Проверили сход-развал , всё в порядке . Отрегулировали свет , одна фара светила в сторону чуть больше нормы . Нажмите на изображение для увеличения
Название: сервис.jpg
Просмотров: 55
Размер:	70.1 Кб
ID:	86815Внутри СЦ светло и чисто , в "зоне ожидания" диваны и телевизоры , в рем.зону заходить не возбраняется - я хорошенько рассмотрел днище авто пока он на подъёмнике висел . В 13.00 у них обед - на него никто особо не бежит , не закончив работу . Кассир ждала меня 10 минут своего обеденного перерыва - Спасибо ! В 13.15 приёмщик выгнал на улицу мою машину , пожелал счастливого пути и удачи на дорогах .... В общем и целом , оцениваю такое обслуживание на отлично с + . Потрачено 2 часа времени и 4.160 рублей - я очень доволен , всем спасибо .Нажмите на изображение для увеличения
Название: заказ-наряд.jpg
Просмотров: 102
Размер:	157.0 Кб
ID:	86817
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Greshnov (15.07.2013)
Старый 10.10.2012, 21:34   #48
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Митрич,я рада, что Вам повезло. Видно, смена была другая, потому как мне даже сцепление отрегулировать не предложили.
Цитата:
С КПП - проблем не нашли , отнесли на "необкатанность" коробки .
Ну, ясное дело, еще бы. Кстати, у меня тоже было 2000, когда аналогичная жалоба появилась.
И мне совершенно не нравится, что там нет места, чтобы разъехаться, т.к. все заставлено машинами.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 14:44   #49
AlexG83
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexG83 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
8014, почему так дорого? Я узнавал у них 6600 или 6700 уже с материалами.
6700 это полусинтетика и не Мобил. Чтобы залить Мобил (кстати Мобил 3000 льют, а оно считается "бюджетным"), я когда по телефону спрашивал сразу уточнил про синтетику Мобил - сказали честно. Заплатил именно 8014 руб., это только ТО, без мойки и "доп услуг". Ближе к зиме планирую масло в КПП поменять на синтетику, мастер сказал что если свое привезти, то около 3000 руб получится.
AlexG83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 11:32   #50
Никитос@
Гость
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Никитос@ не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал свой универсал месяц назад в "Светлане" менеджеры приветливые, досканально все рассказали, даже уболтали на тест-драйв проехаться, хотя вроде и без него все ясно, в общем машиной доволен.. мурчит как кисонька

Добавлено через 5 минут
А самое у всех других Ярославских дилеров условия не такие выгодны как в Светлане, мне хорошую скидку дали... всем их советую
Никитос@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.