Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр, регистрация транспортных средств, получение ВУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 13:32   #31
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда по доверенности на купленном авто, не поставленном на учет

Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
леха=60, по п.3
кто страхователь - тот и несет ответственность за все последствия!
на то он и страхователь и вписывает сам тех, кому доверяет))
Как собственник можешь доверять кому угодно, но во многих случаях именно собственник несет ответственность
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2016, 20:22   #32
Okorok
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Луганск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Okorok не успел проявить себя
Re: Езда по доверенности на купленном авто, не поставленном на учет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать ситуацию. Я живу в Луганске , ЛНР. приобрел Ладу Приору по генеральной доверенности, вывез ее из РФ в Луганск, не снимая с учета на год. Теперь хочу оформить ДКП на своего родственника, который живет в РФ. для этого мне нужно выезжать в Россию. Проблема в том, что у меня нет страховки и ТО. машина застрахована пока на собственника, я не вписан, а полис ОСАГО он мне не отдал.... на связь не выходит
Okorok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2016, 22:08   #33
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда по доверенности на купленном авто, не поставленном на учет

Okorok, https://yandex.ru/search/pad/?lr=11&...8C%D1%86%D0%B0
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Okorok (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 22:25   #34
Okorok
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Луганск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Okorok не успел проявить себя
Re: Езда по доверенности на купленном авто, не поставленном на учет

После пересечения границы РФ, нужно ведь какое то время ехать до офиса страховой компании без страховки со всеми вытекающими.. Да и страховая может не дать ОСАГО без диагностической карты, это снова колесить не имея страховки до станции ТО. Как быть? Не на эвакуаторе везти же.
Okorok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2016, 22:32   #35
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда по доверенности на купленном авто, не поставленном на учет

Okorok, я не знаю, как в Воронежской области (туда ведь поедешь), а у нас машина - предмет необязательный для диагн. карты и страховки. Есть тут на форуме ребята с Воронежа, спроси в местной их ветке, подскажут.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2016, 22:37   #36
Okorok
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Луганск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Okorok не успел проявить себя
Re: Езда по доверенности на купленном авто, не поставленном на учет

понял, спасибо. в Ростовскую область, г .Донецк, это ближе всего. Или Белая Калитва
Okorok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.