Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 23:04   #651
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Лет пять назад вместо "фиат" стояло Опель. три года назад ВАЗ.
Теперь и фиата очередь пришла...
В общем... БАЯН.... ВТОПКУ...
Не меняя текст, меняют только автопроизводителя... :mad:
Но не все пункты катят опелям, например, с запчастями проблем нету вообще, про ВАЗ, соответственно, тоже самое
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 00:23   #652
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
а как же вот это::biggrin:
[SIZE=2]Фиатовладельцев просьба не обижаться ……………………………
Как удвоить стоимость Фиата?
Заправить полный бак.
А правда, что АВТОВАЗ - дитя ФИАТА?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 01:24   #653
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
цена в базе без кондера-380тр.
Ну ведь это очень дорого, 380000р за игрушечный автомобильчик, мне моя Приора обошлась дешевле.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 10:36   #654
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Нафиг он нужен за эти бабки? Друг очень фиат хочет?:biggrin:
ну нравиться он ему,что я могу сделать?я его на калину уламываю.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 10:37   #655
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну ведь это очень дорого, 380000р за игрушечный автомобильчик, мне моя Приора обошлась дешевле.
я бы тоже не взял,оч.дорого повторюсь что моя 12-ка ничем не хуже.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:40   #656
Rus56
Освоившийся
 
Аватар для Rus56
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новотроицк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Rus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скоро
Re: Фиат Альбеа и Приора

Дорого за него просят, очень дорого.
__________________
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27133
Rus56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 13:01   #657
ribac
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ribac не успел проявить себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну ведь это очень дорого, 380000р за игрушечный автомобильчик, мне моя Приора обошлась дешевле.
в игрушечном автомобильчике салон и багажник больше, полная оцинковка, электронная педаль газа, евро-4, саn-шины,бк с диагностикой и сообщениями о всяких ситуациях, хорошая шумоизоляция. У меня за два года и 30 тыс отказов и обращений по гарантии не было, даже ни одной лампочки не перегорело. Расходы за два года- 7,5 тыс руб.Свечи и колодки родные. Покупал за 389 тыс с АБС, кондей, лифт и пр. Машина простая( механика), в обслуге удобная. Из недостатков- мерзнут ноги, сложная электрика и программы. Любой сканер не подходит, только дилерский, программ для компа нет( пока). Я машиной доволен, еще бы раз такую купил.
Приора конечно быстрее- спорить не буду, хотя 350а100 весьма резвый для своих 77 лошадок. Причем на кондей почти, не реагирует, но кондей слабый- в жару, по городу справляется еле-еле. Но справляется, все лето были стекла закрыты. Еще вспомнил- краника нет, какая-то труба под рулем всегда горячая, без кондея такую машину лучше не брать- сваришься. Такой момент у многих авто есть, у Логанов по-моему тоже.Воздух хотя холодный из вентиляции- не знаю, как они это сделали, заслонками видно.Приора- машина достойная, я просто мог себе позволить подороже, и нужен был хороший клиренс, поэтому- Албеа. Да, тогда еще кондей был редкость в Вазе, а Фиаты свободно были. Всем безаварийной езды, сильно не пинайте, надеюсь я приороводов не обидел.

Забыл сказать, что расходников и запчастей в Екзисте много и стоят умеренно. масл филтр-100руб, возд и сал- по350, сцепление- 5тыс.
ribac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 16:52   #658
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от ribac Посмотреть сообщение
в игрушечном автомобильчике салон и багажник больше, полная оцинковка, электронная педаль газа, евро-4, саn-шины,бк с диагностикой и сообщениями о всяких ситуациях, хорошая шумоизоляция. У меня за два года и 30 тыс отказов и обращений по гарантии не было, даже ни одной лампочки не перегорело. Расходы за два года- 7,5 тыс руб.Свечи и колодки родные. Покупал за 389 тыс с АБС, кондей, лифт и пр. Машина простая( механика), в обслуге удобная. Из недостатков- мерзнут ноги, сложная электрика и программы. Любой сканер не подходит, только дилерский, программ для компа нет( пока). Я машиной доволен, еще бы раз такую купил.
Приора конечно быстрее- спорить не буду, хотя 350а100 весьма резвый для своих 77 лошадок. Причем на кондей почти, не реагирует, но кондей слабый- в жару, по городу справляется еле-еле. Но справляется, все лето были стекла закрыты. Еще вспомнил- краника нет, какая-то труба под рулем всегда горячая, без кондея такую машину лучше не брать- сваришься. Такой момент у многих авто есть, у Логанов по-моему тоже.Воздух хотя холодный из вентиляции- не знаю, как они это сделали, заслонками видно.Приора- машина достойная, я просто мог себе позволить подороже, и нужен был хороший клиренс, поэтому- Албеа. Да, тогда еще кондей был редкость в Вазе, а Фиаты свободно были. Всем безаварийной езды, сильно не пинайте, надеюсь я приороводов не обидел.

Забыл сказать, что расходников и запчастей в Екзисте много и стоят умеренно. масл филтр-100руб, возд и сал- по350, сцепление- 5тыс.
Фиат Альбеа авто на любителя. Судя по всему, вам повезло и вы нашли наиболее подходящий для вас авто. Хотелось бы цену на него поменьше, ну минус 30-40 тыс. за базовый)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 20:20   #659
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фиат Альбеа и Приора

Была у меня албея, в максималке. Машинка понравилась. Смутила только высокая стоимость кузовщины. Бампер десятка, крышка багажника так же. (Брал после дтп) Зато задняя оптика халява, фонарь 900 рублей.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 20:56   #660
ribac
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ribac не успел проявить себя
Re: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Была у меня албея, в максималке. Машинка понравилась. Смутила только высокая стоимость кузовщины. Бампер десятка, крышка багажника так же. (Брал после дтп) Зато задняя оптика халява, фонарь 900 рублей.
это правда, я КАСКО оформляю , правда недорого 50на 50, первый год- 10500, второй-8700, цена кузовщины и запчастей кстати быстро падает, из Турции везут.
ribac вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.