Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 13:04   #1031
Дмитрий888
Гость
 
Аватар для Дмитрий888
 
Регистрация: 10.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий888 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

ну я тоже самое им втирял,после они говорят следы вскрытия ,конечно сами вскрыли вот и следы теперь,осталось на завод звонить чтобы там доказали и втык им дали что запчасть родная..
Дмитрий888 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 18:36   #1032
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий888 Посмотреть сообщение
,осталось на завод звонить
Перед тем, как обращаться на завод, требуй от ПССС письменного отказа в замене по гарантии. На словах всё решается в других инстанциях, а тут нужны документы за подписями и печатями.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 18:46   #1033
Дмитрий888
Гость
 
Аватар для Дмитрий888
 
Регистрация: 10.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий888 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

письменный отказ есть..)
Дмитрий888 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 19:24   #1034
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий888 Посмотреть сообщение
письменный отказ есть..)
Продемонстрируй его нам тут , посмотрим на юридическое диво...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 23:49   #1035
Дмитрий888
Гость
 
Аватар для Дмитрий888
 
Регистрация: 10.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий888 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

завтра сфоткаю и выложу
Дмитрий888 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 12:01   #1036
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

когда завтра-то наступит?
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 15:41   #1037
BSOD
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BSOD не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Машину держу на гарантии. И не разу не пожалел. По гарантии заменил стеклоподъёмник. Из-за гарантии долго не хотел ставить газ, потом посчитал что даже за свой счёт отремонтировать дешевле если ездить на газе. Поставил. Приехал на гарантийный сервис (напряжение что-то заниженое), думал всё - с гарантийки слетел. Подходит мастер - говорит "у вас ТО-2 проходить будете?"
Я ему говорю газ поставил. Он мне - если ТО оплатите, то останетесь на гарантии!!!
В итоге за 3500 рэ мне сделали диагностику, сход-развал, заменили топливный/салонный фильтр, свечи, какую-то резинку в коробке, поставили дополнительную заглушку в кондиционер, поменяли оба зеркала на новые, нашил течь в свечном цилиндре - будут менять герметик. И в итоге после жалобы на напряжение - завтра еду на замену генератора!!!
Так что моё мнение - гарантии быть!
Лично я сервисом автоваза доволен на все 100!!!
BSOD вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 16:00   #1038
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

BSOD, это в каком городе так?
Android вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 16:39   #1039
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

сегодня первый раз обращался по гарантии запомню на всю жизнь...троила у меня машина...я сразу знал что это катушка так как поставил новые свечи ничего не изменилось пропуски в 4 цилиндре...поменял местами катушки стали пропуски в 3 цилиндре...насколько же я был удивлен когда мастер сказал что виноваты плохие свечи я попросил проверить еще и катушки...пол часа чудо мастер искал ключ потом еще час думал как вытащить катушки в итоге он проверил свечи сказал под замену думаю ладно меняйте...мастер по гарантии заявил что свечей у их нету надо купить мне самому...не выдержал накричал на них...в итоге свечи нашлись...постаивли новые машина стала чуть лучше работать но проблема не ушла...вообщем катушки они проверить так и не смогли причину пропусков не устранили...хорошо хоть денег еще не взяли за это...свечи поменять я и сам могупотратил на них три часа...вопрос и на фига мне гарантия??? после всего этого поехал к знакомому в гараж сняли с его машины катушки и постаивли мне...и чудо машина заработала идеально холостой ход не шевелится даже стоит ровно на 800 и не трясется...

как заставить этих оболдуев поменять катушки по гарантии...в замене они отказали сославшись на то что нету на складе...свечей у них тоже не было но как сказал что напишу жалобу сразу где то нашли
__________________

Последний раз редактировалось N-Drey; 06.05.2011 в 19:29.
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 18:04   #1040
Grregori
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Глазов, Удмуртия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grregori не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

А я с января месяца жду фары, и ждать мне ещё по ходу одному богу известно только. Всё у них ответ один что договор не заключили новый на 2011 год. Совсем уже оборзели.
Grregori вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.