Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 11:37   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
думается мне! ничего больше "пива" в его багажнике не ездит!! в моем до рождения ребенка тоже ничего не ездило кроме пива, а щас коляска!
Пиво опасно возить))) А вообще ребенок - проблема вечная)) Все кто с маленьким ребенком просят саб по компактнее)
insound вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 19:29   #2
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: Варианты установки сабвуфера

icehope,Спасибо алпайн достойная, думаю я ее и куплю, тогда какой усь к ней посоветуеш?
SPot вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 11:52   #3
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: Варианты установки сабвуфера

1242 альп прокачать хватило половины мощности DLS A6 в параллель
U-Ser вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 12:46   #4
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от U-Ser Посмотреть сообщение
1242 альп прокачать хватило половины мощности DLS A6 в параллель

А6 стоит как самолет!! мона кикс 47 посмотреть ! ил что-нить из саундстримов!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 23:33   #5
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: Варианты установки сабвуфера

denisKa, так s-ка стоит дешевле я в 10 уложусь. намного ли он хуже р-ки?
или может еще альтернатива? хочется просто взять вещь играющую за свои деньги и чтоб с моими длс 6 лимитед был полный оркестр.
я вот заметил что с длс ами слушать хочется громко. звук супер по сравнению с предыдущими когда ухи резало............
SPot вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 08:38   #6
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от SPot Посмотреть сообщение
denisKa, так s-ка стоит дешевле я в 10 уложусь. намного ли он хуже р-ки?
или может еще альтернатива? хочется просто взять вещь играющую за свои деньги и чтоб с моими длс 6 лимитед был полный оркестр.
я вот заметил что с длс ами слушать хочется громко. звук супер по сравнению с предыдущими когда ухи резало............
S слабее R хуже/лучше зависит от кароба и личный предпочтений! S тоже не слабы и не дешевые! думаю дешевле 5,5-6,0 руб ты его не найдешь! R стоить будет около 10!! мне лично нравяться геруцы ES 300! товарищ Инсаунд "любит" (радеет) Рокфорды!! смотря что ты можешь найти в своем городе!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 10:14   #7
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
S слабее R хуже/лучше зависит от кароба и личный предпочтений! S тоже не слабы и не дешевые! думаю дешевле 5,5-6,0 руб ты его не найдешь! R стоить будет около 10!! мне лично нравяться геруцы ES 300! товарищ Инсаунд "любит" (радеет) Рокфорды!! смотря что ты можешь найти в своем городе!
Ну у альпы бас мягче чем у рокфорда. У кикера еще жестче. JBL в топку - они для дома только нормально делают. Мягкий басец у mb-quart, morel... но там и ценники другие. Я сам любитель серединки - когда и динамика есть, и давление и глубина. Рокфорд меня удовлетворяет)
insound вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 09:31   #8
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: Варианты установки сабвуфера

denisKa,
да я в своем городе длс не мог найти, везде одни жбл, но раз уж решил длс я за ними и в москву съездил, за сабом тоже поеду, зашел я тут в магаз говорю есть сабы хорош. он мне показал жбл 1000 вот.
а по поводу ценников Р 7200 С-5000 в инете.
так что твой совет какой лучше? или мож взять поновее поэксперементировать, но это кот в мешке..........
SPot вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 13:01   #9
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от SPot Посмотреть сообщение
denisKa,
да я в своем городе длс не мог найти, везде одни жбл, но раз уж решил длс я за ними и в москву съездил, за сабом тоже поеду, зашел я тут в магаз говорю есть сабы хорош. он мне показал жбл 1000 вот.
а по поводу ценников Р 7200 С-5000 в инете.
так что твой совет какой лучше? или мож взять поновее поэксперементировать, но это кот в мешке..........

ЖБЛ ну на!! инсаунд хорошо описал много сабов! не могу с ним не согласиться!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 17:16   #10
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: Варианты установки сабвуфера

ок я понял, рокфорд
T112D2


цена нормальная, остался один для меня не ясный вопрос усилитель, как я понял что альпу 500-700 номинал что рокфорду столько, усь с адекватной ценой какой? просто купиш один а он не раскачает потом ездий меняй........с сабом все понятно или альп или рокфорд ценник на одном уровне.
SPot вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.