Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 17:50   #11
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
У меня такой. Просто когда ставишь температуру меньше чем 65*С столько г.... накапливается внутри котла - смола, нагар. Приходится чистить.
ФирмА-производитель? У знакомых красноярский котел "Зота 100чевототам" стоит на отопление производственного помещения. Они нарадоваться не могут. Чистка - раз в год летом. Может быть, дело в не очень хорошем угле?


Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Все равно лучше чем в квартире. Задолбало меня это общежитие, никак больше назвать это не могу. Сосед чихнет, ему говоришь "будь здоров", в ответ "спасибо" Понастроили этих 5-9 этажек, а звукоизоляции вообще никакой.
Недавно маму мою переселяли.... Выбор квартиры еще хлеще выбора машины... Искали только новостройку. Еще на этапе выбора отсеяли нахрен панельки. Я думал, что сегодня что-нибудь поменялось... нихрена!!! Как были раньше в СССР плиты в домах криво состыкованы, так и сегодня все то же самое... Но это - не главное!!! Главное то, что в новом панельном доме слышимость просто п...ц!!! Реально можно с соседями беседы вести!!! Купили в кирпичном доме. там, вроде, получше, но тоже не айс...
Она раньше жила в старом фонде. Кирпичный дом. Соседи - слева глухая бабушка, справа - семья глухонемых, снизу - пенсионеры... Сверху - небо))) Так что панельку отмели окончательно и бесповоротно))) Купили в кирпичном новом доме (оказывается - их нынче дефицит!!!). Но и там есть претензии по звукоизоляции...

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Ох, только бы не раньше чем лет через пять, ну хоть через четыре
В связи с чем такие жесткие сроки обозначены?))) Это уже не вам решать))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...

Последний раз редактировалось Mishanja; 08.01.2019 в 18:00.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.