Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 18:06   #1001
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не, надо более толерантно: он идейный.
Ну вот такой я не толерантный! Это я ооочень мягко выразился!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 22:27   #1002
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
У меня ваша ссылка почему-то не открывается, пишет "URL содержал неправильный ID видео. Сожалеем об этом."
Вот еще один вариант http://www.youtube.com/watch?v=cJrXViFfMGk
а если и он не грузится то тогда можете забить в поисковик 2009 Chevy Malibu vs 1959 Bel Air Crash Test


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
ВАЗоводы, жалуясь, как на иномарочных форумах издеваются над ВАЗом и называя это предвзятой ложью, на своем форуме еще с большим усердием обкладывают Китай, в чем им охотно помогают некоторые члены администрации. Ну а кого же еще, как не Китай? Надо же хоть на ком то отыграться. Особо усердсвтуют 735 и soulmaster, с активной поддержкой, Хмырь. Мужики, вы еще соберитесь и втроем Идеолога отваляйте за одно клеймо ЛиАЗему на лоб для веселухи поставьте. Не хочу вас обидеть, Роб вообще мой товарищ, но не достойно это, поэтому и говорю. Ins - без коментарий. Валяйте, мужики, только помните, что китайский автопром идет вперед семимильными шагами, а ВАЗ в лучших традициях катится назад. Через пару лет займем достойное первое место дерьмомобилей, гордо обогнав в этом китай, на ком тогда срываться будете, на африканских велосипедах? Можете закидать минусами и банами, но не люблю я, когда кучей одного. Приму ваши упреки в ответ, но сказать мне более вам нечего, поэтому не отвечу. Удачи вам, мужики.
Привет Макс.
Скажу теперь за себя.
Спорить не буду, и минусовать тоже. Есть предвзятость, но она заложена несколькими причинами. Подорванное доверие к китайским машинам, одни эти краш тесты чего стоят http://auto-kitay.ru/crash-tests тут же видно что это не те краши которые мы привыкли обсуждать. Если по такой методики снимать Приору то результат "красочность видео" будет как у Мерседеса. А как они любят завышать скоростные показатели, это что то, а косить под нормальную машину. Все это на л*ха рассчитано. ну почему нас за дураков держат?
Знаешь, когда Китай только стал появляться, я тоже думал вот молодцы выпустили форанер, толедо, матиз, да еще укомплектовали как следует, но прошло время и те же перечисленные три китайских богатыря вымерли, нет их теперь. На смену им пришли другие автомобили, правда того же сорта что и первые, по сути ничего не изменилось. Посмотри какую туфту они делают, взгляни на характеристики http://www.avtomedia.ru/publications/publication/show/1197.htm этим они только позорят себя, да и какое должно быть неуважение к себе чтобы купить это, мне например стыдно было бы. Лучше на Своей Приоре ездить, зачем покупать то что не просто украдено, а некачественно своровано.
Тут на днях ездил в страховую (если интересно подробности тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21375&page=8 и тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1118&page=13 ) жду пока эксперт оформит других "счастливчиков". А до этого разговорился на отвлеченную тему с одним мужичком-украинцем , на улицу выходим вчетвером, три владельца авто (Приора, китай и кайрон) плюс эксперт который делал фото. Смотрю у этого мужичка китаец (не помню что за модель, если очень интересно по фото найду).
-спрашиваю как машинка
-отлично, доволен, владею два года
-сколько проехали
-да не много
потом после фотосессии еще поболтали, и тут он говорит........
ну а что за 400 штук (с небольшими допами) купишь?
я молчу, так как чувствую что сейчас начнется, и тут он продолжает
-ну не Приору же
-а чем Приора не угодила
-ой, да бросьте вы
-а у меня вообще то Приора
-ну и как она? часто ломается?
-доволен, проблем нет, я специально покупал универсал, для дачи
молчит, знает что универсальности в его китайце ноль
-сколько по времяни владеете? сколько проехали?
-чуть меньше года, а проехал чуть больше 20000км
-ааааааа (е**ло вытянул)
-так, какой у вас пробег
-поменьше
так и не сказал точный пробег, но раз меньше моего, то тогда коту под хвост его "двухлетние хвальбы". еще он добавил что сейчас на этого китайца очередь полгода.
Вот тебе и предвзятость, а я ведь и слово плохого про его утюг не сказал, а про очередь вообще смешно.
Что касается Идеолога, конечно клеймо на лоб ставить не стоит. Мне на самом деле все равно на чем он ездит, главное чтобы он сам был доволен ( я так во всяком случае считаю. Он молодец, столько вранья про Приору наплел. Да и потом помню я его первые попытки нападения на меня, увидел таки он во мне человека который не об**рает ВАЗ, а это плохо. Такие люди радуются когда другим плохо, когда пишут что Приора сломалось, это своего рода бальзам на душу. В общем посмотрел как китайовод (а он не один) встретил меня и понял что с ними нужно вести диалог в их ключе, все нормальные доводы игнорируются. Вот маленький пример http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27679&page=2 как Идеолог спорил что люксовый универсал у офдилера не стоил 382тр и даже скрину не верит. Короче он сам приучил разговаривать с ним в той манере в которой с ним общаются сейчас.
П.С. + Макс, какие упреки, пусть не в целом но я с тобой согласен.
Против самих китайцев ничего против не имею, это нация тружеников которые любят свою страну.... нам бы такую сплоченность...

Добавлено через 17 минут
Нашел фото
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 01:02   #1003
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

soulmaster,
XMblPb,
735,
Cпасибо, мужики. Я вас услышал.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
кстати, а ты не думал купить себе китайскую машину? раз уж у них такой прогресс?
Жизнь заставит, я и ВАЗ куплю - не побрезгую.

Последний раз редактировалось Krest33; 22.06.2011 в 01:14.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 08:23   #1004
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Жизнь заставит, я и ВАЗ куплю - не побрезгую.
Весьма неоднозначная фраза, однако
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 02:23   #1005
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Видимо китайцы теперь решили воровать не у японцев, а у корейцев.... одним словом- жулье.
Интересно какую цену они заломят в этот раз, кто нибудь знает? Старый тиго у ОфДилера стоит 639000р и это цена за автомобиль 2010 года выпуска. http://new.auto.ru/cars/new/sale/2131039-cc50.html

735 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 09:30   #1006
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

если что и нужно у корейцев воровать - так это кимчи )))
зачетная капуста кстати сказать

RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 11:32   #1007
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Ром, у тебя там кульный натюрморт: пиво, капуста, монитор с любимым сайтом! Что еще нужно для счастья!)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 13:24   #1008
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Видимо китайцы теперь решили воровать не у японцев, а у корейцев.... одним словом- жулье.
Роб, уж Идеолога давно забанили, а ты все не уймешься.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
если что и нужно у корейцев воровать - так это кимчи )))
Ага, вкусняшка. А закусывать то как гоже.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 14:09   #1009
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

монитор древнючий какой
Ins вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 19:15   #1010
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ром, у тебя там кульный натюрморт: пиво, капуста, монитор с любимым сайтом! Что еще нужно для счастья!)))
Для счастья осталось развести огонь, открыть кран с водой и заставить жену чистить мешок картошки! Вот оно счастье! Огонь, вода и работающие люди! Можно смотреть вечно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.