Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 15:07   #1
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Хочу сранвить динамику своей тяжеленной приоры (1350кг вместе со мной) с динамикоой Солярочки 1.6 акпп под управлением 19 летней дерзкой рэпперской "мокрощёлочки" (общий вес 1230кг).
Адекватно ли будет сравнить ускорение с ходу с 60км/ч? Я поеду с 3ей передачи с 2900об, а на акпп не знаю куда как что переключится. Ехать планируем 60-130.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 22:20   #2
agent40
Продвинутый новичок
 
Аватар для agent40
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
agent40 не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Хочу сранвить динамику своей тяжеленной приоры (1350кг вместе со мной) с динамикоой Солярочки 1.6 акпп под управлением 19 летней дерзкой рэпперской "мокрощёлочки" (общий вес 1230кг).
Адекватно ли будет сравнить ускорение с ходу с 60км/ч? Я поеду с 3ей передачи с 2900об, а на акпп не знаю куда как что переключится. Ехать планируем 60-130.
Даже сток приора (ну почти сток вставка вместо ката + чип) уделывает солярис 1.6 акпп . Сам прбовал .
agent40 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:35   #3
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

reg62, я уже предлагал тебе сравнить динамику твоей приоры с динамикой моей нивы. Ехать будем 0-20, заезжать по полю после грубой вспашки, после дождика. Проедешь меня?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:02   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
reg62, я уже предлагал тебе сравнить динамику твоей приоры с динамикой моей нивы. Ехать будем 0-20, заезжать по полю после грубой вспашки, после дождика. Проедешь меня?
Можно даже без дождика)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:06   #5
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
reg62, я уже предлагал тебе сравнить динамику твоей приоры с динамикой моей нивы. Ехать будем 0-20, заезжать по полю после грубой вспашки, после дождика. Проедешь меня?
Проехать не проедет, а вот пробежать сможет.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:21   #6
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Проехать не проедет, а вот пробежать сможет.
По грубой вспашке? Хотел бы я на это посмотреть.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:45   #7
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
По грубой вспашке? Хотел бы я на это посмотреть.
По ней ходить то тяжело в галошах
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 17:03   #8
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
По ней ходить то тяжело в галошах
Ну так на ниве по ней тоже не на четвёртой ехать будет
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 17:24   #9
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

vega202, нива там хоть как то проедет, в отличие от переднеприводных.
По молодости на таких полях на восходе-3м гонял
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 17:35   #10
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
vega202, нива там хоть как то проедет, в отличие от переднеприводных.
По молодости на таких полях на восходе-3м гонял
Ну и рег62 на четвереньках прошмыгнёт.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.