Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 21:58   #61
Леха Таксист
Новичок
 
Аватар для Леха Таксист
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Окуловка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

В принципе после семерины намана. Рост 189. Дальняк покажет как в дальней поездке и в принципе у меня еще мало накатано. Но первое впечатление положительное.
Super_geroi что значит таксистская посадка?
Леха Таксист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 21:58   #62
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Danila
Слышал,что в Приоре при моих 186см не разместиться нормально,а машина нравится! Подскажите,брать-не брать?
А зачем кого то слушать? Прийдите в салон или найдите кого либо из владельцев Приор, чтобы самостоятельно убедится тесно вам будет или нет. Скажу по себе. На 4см выше вас и дискомфорта не ощущаю.Если сравнивать с 2109,то запрыгивать в девятку проще из за узкого рулевого колеса (руля), но в Приоре просторнее по отношению водитель <-> передний пассажир. Поначалу кресло отодвинул на максимум назад. До педалей далековато и неудобно.На два деления придвинул ближе.Сейчас всё ОК!
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:00   #63
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Danim Посмотреть сообщение
Поначалу кресло отодвинул на максимум назад. До педалей далековато и неудобно.На два деления придвинул ближе.Сейчас всё ОК!
Блин да как так с таким ростом до педалей недоставать??
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:04   #64
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня рост185 езжу без проблем вполне удобно сидишь правильно полет нормальный! Неудобно в ланцере у мамы сиденье максимально поднято и близко стоит но ездить можно перенастраивать- ругается сильно не знает потом как обратно сделать! )))
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:07   #65
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ЧС7
как так с таким ростом до педалей недоставать??
До педалей достаю без проблем.Но для удобства управления водительское кресло пришлось подвинуть на два деления вперёд.
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:26   #66
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Леха Таксист Посмотреть сообщение
Super_geroi что значит таксистская посадка?
Когда водитель близко придвинут к рулю, т.е. руки почти полностью согнуты, руль почти упирается в грудь, колени обнимают руль.

Так, в основном, ездят таксисты и девушки(девушки, вероятно, потому, что они габариты машины не чувствуют, а так капот видно).

Я не говорю что это плохо.

Такая посадка хороша, когда нет усилителя руля, тогда, чтобы нормально крутить руль приходится ездить так. Но в приоре с ЭУРом можно и в креслице откинуться и на слегка согнутой руке рулить...но вот засада, ноги нельзя вытянуть, об обод руля клацают.
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:28   #67
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Причём, у меня рост 183. Со 190 я бы просто там уже не смог сидеть.
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:44   #68
Cuty
Новичок
 
Аватар для Cuty
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: М.о г. Жуковский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч 01-018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скороCuty станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Т.е. при моих 193 см. туда вообще не стоит суваться?? Я тоже хочу, а нет, хотел приору хетч.
Cuty вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:48   #69
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Cuty Посмотреть сообщение
Т.е. при моих 193 см. туда вообще не стоит суваться?? Я тоже хочу, а нет, хотел приору хетч.
Как ты обычно сидишь? Если сидеть близко к рулю - для тебя норма, то проблем не будет.

Да и в салон сходить посмотреть, прокатиться стоит. Может, после поездки у тебя желание отпадёт. -)
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 22:54   #70
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня 193, мне места хватает.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.