Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 13:57   #1
BountyAdler
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra J3
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BountyAdler станет известным достаточно скороBountyAdler станет известным достаточно скоро
Тест-драйв Priora vs Kalina

К осени хочу приобрести НОВУЮ машину. в кредит.
выбор остановлился между Хэтчбеком калины и приоры. приора крупнее и намного больше симпатизирует.
хочу поездить на этих машинах, для составления более полной картины.

2,5 года езжу на Святогоре с реновским двигателем (до этого 7,5 лет как пассажир (потом отец купил себе Nissan Almera Classic)). машина действительно ЕДЕТ. хороший двиг (несмотря на то что прошел больше 300 тысяч), ходовая, и собственно машина была все время в моей семье. но этой машиной надо заниматься причем достаточно серьезно ну и хочется нового.

посему решил приобрести НОВУЮ. почему решил смотреть в сторону Калины и Приоры. потому что со всем необходимым они ощутимо дешевле нормальных иномарок, а брать акцент ланос и имподобные нет желания.

поэтому вопрос. где можно взять машины на тест-драйв, и какие с какими проблемами могу столкнуться при выборе машины.

ну и сравнить приору\калину.

Последний раз редактировалось BountyAdler; 03.05.2009 в 18:14.
BountyAdler вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2009, 23:16   #2
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
К осени хочу приобрести НОВУЮ машину. в кредит.
выбор остановлился между Хэтчбеком калины и приоры. приора крупнее и намного больше симпатизирует.
хочу поездить на этих машинах, для составления более полной картины.

2,5 года езжу на Святогоре с реновским двигателем (до этого 7,5 лет как пассажир (потом отец купил себе Nissan Almera Classic)). машина действительно ЕДЕТ. хороший двиг (несмотря на то что прошел больше 300 тысяч), ходовая, и собственно машина была все время в моей семье. но этой машиной надо заниматься причем достаточно серьезно ну и хочется нового.

посему решил приобрести НОВУЮ. почему решил смотреть в сторону Калины и Приоры. потому что со всем необходимым они ощутимо дешевле нормальных иномарок, а брать акцент ланос и имподобные нет желания.

поэтому вопрос. где можно взять машины на тест-драйв, и какие с какими проблемами могу столкнуться при выборе машины.

ну и сравнить приору\калину.
Если вопрос на этом сайте,только ПРИОРУ!!!!
Сам сначала думалкалина спорт 1,4 или приору, взял приору не жалею!!!НРАВИТСЯ!!!
А тест драйв есть в любом уважающем себя и клиентов салоне,так же можно взять авто на прокат,в специализированных фирмах,у меня так брат делал,перед покупкой рено,он взял на 3-4 дня машинку в прокат и покатался....
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2009, 23:47   #3
aquarius
Новичок
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 PRIORA
Сообщений: 28
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

ну если не смотреть на уебанс**й дизайн калины тотам все впоряде, а приорочка хечбек в люкс комплектации белого королевского цвета тонированная - пальчики оближеш. тока сразу запаси денег на шумку и бесшумные замки!
aquarius вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2009, 23:49   #4
BountyAdler
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra J3
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BountyAdler станет известным достаточно скороBountyAdler станет известным достаточно скоро
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
тока сразу запаси денег на шумку и бесшумные замки!
Если не секрет, сколько?
BountyAdler вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 00:00   #5
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько?
Ну замки бесшумные в люксе идут сразу. А вот шумка везде по разному, я за 8000р сделал весь салон (кроме приборки).
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 00:01   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько?
Бесшумными замками становятся стандартные замки при вытаскивании пружинки, а на шумку если сам будешь делать то порядка 10 рублей:biggrin: И то после Святогора впринципе Приора вполне тихая, а вот замки, да, по любому делать надо
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 01:20   #7
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Бесшумными замками становятся стандартные замки при вытаскивании пружинки......
А поподробнее , что за пружинка вытаскивается ?
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 03:20   #8
BountyAdler
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra J3
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BountyAdler станет известным достаточно скороBountyAdler станет известным достаточно скоро
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

в четверг схожу на тест-драйв, отпишусь об ощущениях)

после вытаскивания пружинки, замки адекватно работают?
BountyAdler вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 18:37   #9
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

aquarius, а чем приора изменилась в дизаине от 10го семеиства??? наверное только уебанс***и фарами лупоглазищами?? а калина создавалась с нуля и за последние 20 лет это единственный серииный авто который пошел на конвеер! а вообще в твоем возрасте пора писать научиться аргументированно и по теме!
P.S. сорри за оффтоп
 
Вверх
Старый 04.05.2009, 18:53   #10
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Щас как дам всем больно!
Ану ведите себя взаимовежливо!!!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.