Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что купили бы Вы?
Ситро с4 24 52.17%
Приора 17 36.96%
Ситро с2 5 10.87%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 22:41   #131
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от pavel773 Посмотреть сообщение
а у вас че 01-018 не так идет?
хзхз...
я смотрел на сайте АвтоВаза комплектации,там короч запомнилась 02-018 комплектация,потому что на тот момент стояла 305 тысяч(приемлимо еще)+кондей на них шел,что главное отличие от 01-018..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 22:43   #132
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

ZIDANE57,
оу..
поделись как права получил?
когда мне было 16-17,батя узнавал,говорили что возможно сдача,да,но только по внутреннему экзамену(Автошкольному),т.е . без гаишника и вообще права выдавались бы только ровно в 18.
з.ы.еще пришлось бы пересдавать снова все экзамены в 18+опять же платить все заново.
как так ты смог?
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 23:00   #133
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

короче я сдал внутренние..автошкольные экзамены..потом сразу в ГАИ...все резко сдал...там договорился(там мой дядька работает) и мне сделали права с датой выдачи такой, когда мне исполнится 18 лет.т.е там написано..дата выдачи 15.02.2010 г....но я без прав езжу...боюсь, лучше без прав словят, чем с поддельными правами...когда исполнится мне 18, тогда и возьму их..и машинку на себя оформлю...а так я спокойно куда кайф езжу...но без прав
 
Вверх
Старый 14.06.2009, 23:01   #134
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

а на 01-018 кондей стоит..и все там есть....так что можешь смело брать ее!!!
 
Вверх
Старый 15.06.2009, 17:50   #135
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

ZIDANE57,
если будет настроение,возьму..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.