Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 08:38   #181
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Я бы себе взял джетту, только двиг. 2.0 fsi или tfsi, а не 1.6. - слабоват.
А так, в целом, машина нормальная. Главное чтобы не ушатанная была (если б/у).
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 23:53   #182
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

1.9 дизель тоже слаб для такой большой машины
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2009, 16:41   #183
Bushik
Новичок
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bushik не успел проявить себя
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Кто что думает стоит ли Volkswagen Jetta
Очень хорошая и надёжная машина, но гараздо дороже в обслуживание в плане планового ТО чем ВАЗ... Так что узнай цены ещё на расходники (фильтр топливный, масляный, воздушный, салона)
__________________
Bushik вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2009, 08:23   #184
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Ну вы даете))) В пробках все едины, хоть на порше будете. А на трассе выжимать максималку??? Даже в нашей области где нормальные дороги(4из 5 моя оценка, по России конечно) не разгонишься больше 120 км, то деревня то поселок, а пешеходов сбивать ни кто не хочет. Был случай: Выезжал из Белгорода домой(20 км где то) со мной выехала Пежо 308(белая, гламурная), я ехал по правилам(60 в город, 100-110 по трассе), пежо втопила сразу, так мы приехали вместе разница 1-2 минута. Зато я топлива с экономил))) И ни че, совесть не мучает, что он такой резвый)) Вон их скока стоит на обочинах(венки).
Borman вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 21:09   #185
Static
Саранская ячейка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Static является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошимStatic является по-настоящему хорошим
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Юрбас,а зачем две люксовые приоры?или одна достанется другому члену семьи?По мне так если есть деньги на Джету и финансы на её содержание,то конечно её бери.а приору потом можно взять,если так нравится,так сказать для души
Static вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 16:41   #186
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Считаю Джетту отличным авто, сам смотрел на нее, у нас на работе на стоянке, красивая машина, в салоне все аккуратно. Прочел тему, хотел уже возмутиться, что еще бы сравнили что лучше 6-ка русская или немецкая . А тут 2 Приоры или 1 Джетта. Мое мнение что она своих денег стоит, просто у многих их нет именно на авто, в том числе у меня . Ну и если иметь 2 авто, то 1 для хоз. дел (старая машина, которую не жаль грузить всем что попало: для ремонта дома, урожая на даче и прочего), а другой для повседневных поездок.
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2009, 00:44   #187
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Jetta или 2 Приоры люкс

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
хороший автомобиль но по мне лучше две приоры и дешевле и чередовать можно
По мне лучше одна приора, а на остальные купить гараж и много-много бензина.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2009, 00:47   #188
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Считаю Джетту отличным авто, сам смотрел на нее, у нас на работе на стоянке, красивая машина, в салоне все аккуратно. Прочел тему, хотел уже возмутиться, что еще бы сравнили что лучше 6-ка русская или немецкая .
Во-во. Я тоже не понял сравнения
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2009, 00:49   #189
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Я бы себе взял джетту, только двиг. 2.0 fsi или tfsi, а не 1.6. - слабоват.
А так, в целом, машина нормальная. Главное чтобы не ушатанная была (если б/у).
По мне главное, что бы не б/у - я в своей машине сам с нуля сиденья пропукаю.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.