Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:59   #61
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: 2008 или 2009?

Брал свою в марте 2009, сама машинка 2008 года. Месяц выпуска не помню - цена ее была со скидкой 272 руб(седан, норма). Сейчас за такую цену машин вообще нет. С 8 клапанником от 280 цены начинаются, норма - 300 с копейками.
У меня сейчас пробег 6500 - полет прекрасный, а заморачиваться как у меня брусья в дверях стоят даже и не думаю.
При продаже год конечно играет большую роль, но нормальный человек лучше возмет 2008 года с отметкой о покупке в 2009 и в отличном состоянии, чем машинку 2009 года укатанную и битую.
Или я не прав?
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 14:01   #62
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Брал свою в марте 2009, сама машинка 2008 года. Месяц выпуска не помню - цена ее была со скидкой 272 руб(седан, норма). Сейчас за такую цену машин вообще нет. С 8 клапанником от 280 цены начинаются, норма - 300 с копейками.
У меня сейчас пробег 6500 - полет прекрасный, а заморачиваться как у меня брусья в дверях стоят даже и не думаю.
При продаже год конечно играет большую роль, но нормальный человек лучше возмет 2008 года с отметкой о покупке в 2009 и в отличном состоянии, чем машинку 2009 года укатанную и битую.
Или я не прав?
+1 согласен!
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 15:40   #63
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
У меня сейчас пробег 6500 - полет прекрасный, а заморачиваться как у меня брусья в дверях стоят даже и не думаю.
При продаже год конечно играет большую роль, но нормальный человек лучше возмет 2008 года с отметкой о покупке в 2009 и в отличном состоянии, чем машинку 2009 года укатанную и битую.
Или я не прав?
Прав...только я думаю о своей безопасности в первую очередь, а не тех, кто её потом купит ))
Sedef вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 16:03   #64
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Брал свою в марте 2009, сама машинка 2008 года. Месяц выпуска не помню - цена ее была со скидкой 272 руб(седан, норма). Сейчас за такую цену машин вообще нет. С 8 клапанником от 280 цены начинаются, норма - 300 с копейками.
У меня сейчас пробег 6500 - полет прекрасный, а заморачиваться как у меня брусья в дверях стоят даже и не думаю.
При продаже год конечно играет большую роль, но нормальный человек лучше возмет 2008 года с отметкой о покупке в 2009 и в отличном состоянии, чем машинку 2009 года укатанную и битую.
Или я не прав?
Когда покупатель будет выбирать из нескольких объявлений, какую машину первую поедет смотреть 2008 или 2009 года?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 16:08   #65
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Когда покупатель будет выбирать из нескольких объявлений, какую машину первую поедет смотреть 2008 или 2009 года?
Ответ однозначный - покупатель будет смотреть ценник в первую очередь...)))
Вобще - год выпуска - понятие для неправильных покупателей...
у машины главное пробег и сервисное обслуживание...
я поеду смотреть 2008 год с пробегом 5000тыщ..а не 2009 с пробегом 10000....
Sedef вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 16:16   #66
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Sedef Посмотреть сообщение
Ответ однозначный - покупатель будет смотреть ценник в первую очередь...)))
Вобще - год выпуска - понятие для неправильных покупателей...
у машины главное пробег и сервисное обслуживание...
я поеду смотреть 2008 год с пробегом 5000тыщ..а не 2009 с пробегом 10000....
Самое интересное, что неправильных покупателей большенство.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 16:17   #67
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 2008 или 2009?

Да, с фазой 2 непонятки .. У меня норма, июнь 2008г. Брусья идут по середине двери с мааааааленьким уклоном - видимо как и в 10-ках. Может поэтому и нету краш-теста Авторевю фазы 2, так как её до сих пор с завода нет ... хз.
 
Вверх
Старый 07.10.2009, 17:01   #68
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Ответ: 2008 или 2009?

У меня норма, июль 2009 г. Брусья в дверях по диагонали, увидел это когда снесли весь бок. Товарищ после увиденного сказал, был на "девятке" рядом бы, скорее всего, такой здоровый не стоял. Так что улучшение безопасности на лицо.
aat-nt вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 16:44   #69
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: 2008 или 2009?

Цитата:
Сообщение от Sedef Посмотреть сообщение
Ответ однозначный - покупатель будет смотреть ценник в первую очередь...)))
Вобще - год выпуска - понятие для неправильных покупателей...
у машины главное пробег и сервисное обслуживание...
я поеду смотреть 2008 год с пробегом 5000тыщ..а не 2009 с пробегом 10000....
+1
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.