Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 16:30   #1
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
а так?
Спасибо работает.

Добавлено через 4 минуты
У попов не вышло отжать Исакий напрямую в наглую нахрапом, они (вместе с гор администрацией) начали давить постепенно. Сначала на зама Пиотровского уголовное дело завели, теперь директора выжили......
Цитата:
Директор Исаакиевского собора заявил об уходе с должности
..........
«Первого июня я перестану работать. Во-первых, я на 65-м году жизни, во-вторых, 5 июня заканчивается мой контракт. А я предпочитаю уходить по доброй воле: не быть уволенным, а уволиться по собственному желанию», — сказал Буров.
..........
https://news.mail.ru/society/29516135/?frommail=1

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Путин обсудит с Матвиенко и Володиным противодействие коррупции 24 апреля

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин 24 апреля в рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург проведет встречу с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко и председателем Госдумы Вячеславом Володиным, где будут обсуждаться вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, сообщает пресс-служба Кремля.
https://news.mail.ru/politics/29523435/?frommail=1
Пчелы против меда? Да-да, борьбу с коррупцией только с Матвиенко и обсуждать......
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (26.04.2017)
Старый 23.04.2017, 19:09   #2
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Пчелы против меда? Да-да, борьбу с коррупцией только с Матвиенко и обсуждать......
меня умиляет,когда она такое скорбное лицо делает...
а вдруг правда переживает...

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет приемника, а в премьеры, опять же по слухам, вроде как Кудрина двигают, что-то он говорить много начал, да и стратегию экономического развития страны (по заданию Путина) он разрабатывает. Логично предположить, что его и выполнять отправят.
Сдается мне, что если Кудрин в премьеры пойдет, будем недимона с тоской вспоминать...
тот еще фуфломет...
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.