Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 15:21   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покорябали чернуб приору

Цитата:
Сообщение от Темная лошадка Посмотреть сообщение
И тут даже не предлагали тихо мирно все решить, мол ладно "спешила, даже не подумала что рядом машина стоит, что я дверь открою и она в другую машину так впечатается."
Вот с этим согласен на все 100%.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 20:11   #12
rokctar
Новичок
 
Аватар для rokctar
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покорябали чернуб приору

Сделай фотку царапин!
rokctar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 15:26   #13
Parshy
Интересующийся
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: i20
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Parshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покорябали чернуб приору

у меня тоже так было.... припарковалась во дворе с волгой а из нее пьянищий мужик вывалился и с размаху дверью мне в мотю...... даже вмятина маленькая получилась не говоря о царапине.... так еще и обматерил что права понадавали бабам или что то подобное.... в общем пожалела что я не мужчина, а то б точно морду набила....
Parshy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 12:31   #14
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Покорябали чернуб приору

Цитата:
Сообщение от Темная лошадка Посмотреть сообщение
стоит ли идти до конца в борьбе с ними
"Если наставил ствол будь готов стрелять" Если начал надо закончить.
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 12:34   #15
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Покорябали чернуб приору

У меня тоже во дворе стояла вышел на капоте царапина даже фару задело даже не знаю чем так можно было поцарапать.Думаю может дети на велосипеде и две маленькие вмятины на крыле.
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 16:26   #16
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Ответ: Покорябали чернуб приору

Цитата:
Сообщение от Алекксей Посмотреть сообщение
Сообщение от Темная лошадка Посмотреть сообщение стоит ли идти до конца в борьбе с ними "Если наставил ствол будь готов стрелять" Если начал надо закончить.
типа намахнулся - бей.

да уж... вообщем история закончена тем, что был звонок из прокуратуры. Сказали нам тут отказ пришел в возбуждении уголовного дела, вы как ущерб то оценили? Я сказал что ущерб я не пошел оценивать, так как это время+деньги (600р для справки). ОК, если не пошел, ну а так во сколько ущерб то, сказал что 4-5Круб. НА другом конце провода - ну вы же понимаете и вам, наверное, рассказали, что причинение вреда по неосторожности до 5000р - это же не уголовное дело и прочее.. Говорит схожу к прокурору - может быть ее (тетку кот поцарапала) можно оштрафовать на 100р в пользу государства. А дальше сами решайте, можете подавать на нее в суд... и прочее...
я так подумал... нафиг мне надо время тратить, доказывать что я не верблюд и прочее... "горбатого могила исправит" - понимаю что так отмазываются лузеры... но суд и прочее действительно мне сейчас не интересно.
вотЪ так...
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 11:58   #17
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Покорябали чернуб приору

Да ни че думаю нормально все равно,хоть нервы этой тетке попортил в следующий раз аккуратнее будет.
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 11:11   #18
Lucky Luciano
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: vrn36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lucky Luciano не успел проявить себя
Re: Покорябали черную приору

Помял вчера правое переднее крыло. Подскажите где можно его выпрямить и покрасить. Цвет космос.
ЗЫ: Самое обидное, что машина только 1500 прошла((((((((
Lucky Luciano вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 11:43   #19
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Покорябали черную приору

Цитата:
Сообщение от Lucky Luciano Посмотреть сообщение
Помял вчера правое переднее крыло. Подскажите где можно его выпрямить и покрасить. Цвет космос.
ЗЫ: Самое обидное, что машина только 1500 прошла((((((((
Подскажу так. На авторынке продаются крылья крашенные в цвет. Качество покраски отличное. Продавцы уверяют что заводское. Всё уже обработано антикором, упаковано в коробки, вроде как из Тольятти везут. Там на коробке написано было, но я уже не помню точно, коробку выкинул.
Сам брал, очень доволен. От заводской покраски не отличимо. Цена 3т. Это и дешевле окраски и рихтовать не надо.
PS. страховка дала в 2 раза больше.

Последний раз редактировалось Akex; 26.04.2010 в 10:30.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 12:48   #20
Lucky Luciano
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: vrn36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lucky Luciano не успел проявить себя
Re: Покорябали черную приору

Akex, а как его менять? А цвет не будет отличаться? Ведь в багажнике бумажка есть с номером по которому краску подбирают.
Lucky Luciano вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.