Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 11:33   #1021
Kolobok80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolobok80 не успел проявить себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Dyman89 Посмотреть сообщение
а мне вот интересно что по поводу наших вопросов с форсунками сама команда kolobok80 может ответить? стоит их менять?
Производительности форсунок для всех наших наборов хватает, хотя они и работают близко к своему пределу. Стремление сохранить серийные форсунки связано с нашим нежеланием удорожать наборы. Для использования моторов для участия в соревнованиях, при превышении установленных ограничений по оборотам показана замена форсунок и калибровка.
Kolobok80 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:44   #1022
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Kolobok80 Посмотреть сообщение
при превышении установленных ограничений по оборотам показана замена форсунок и калибровка
сколько именно оборотов????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 14:00   #1023
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Kolobok80 Посмотреть сообщение
Производительности форсунок для всех наших наборов хватает, хотя они и работают близко к своему пределу. Стремление сохранить серийные форсунки связано с нашим нежеланием удорожать наборы. Для использования моторов для участия в соревнованиях, при превышении установленных ограничений по оборотам показана замена форсунок и калибровка
В случае если Я захочу поменять форсунки - смогу ли Я без Вашего участия подкалибровать под них вашу программу? не слетит там ничего при попытке изменений?
__________________
Ветер в голове не может быть попутным!
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 14:29   #1024
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

По моему Вы или завидуете или не разу ни ездили с кит комплектами. У меня стоит кит-2 и 104 ряд на 4.3 . От цивика 8 ( 1.8 140 сил) уезжаю на 4 корпуса, ездил с двенахой на стенде выдала 150 сил вывез её на корпус думаю этих примеров хватит. У нас в Калуге есть тачки пиленные , переделанные атмосферники , с моей не сравнить , и бюджет у них в раза 2,3 больше и я их вывожу. Мало просто воткнуть все в машину ,главное все правильно рассчитать и настроить.Поэтому я отдал предпочтение знающим людям. И как видно из моих примеров , за такие деньги мы получаем очень высокую отдачу.
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 15:11   #1025
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
В случае если Я захочу поменять форсунки - смогу ли Я без Вашего участия подкалибровать под них вашу программу? не слетит там ничего при попытке изменений?
Не получится просто выставить тарировки и ехать как ехал, при замене форсунок калибровать программу придется заново.
exie вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 15:22   #1026
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Не получится просто выставить тарировки и ехать как ехал, при замене форсунок калибровать программу придется заново.
Спасибо что разъяснил! Значит лезть не буду....
__________________
Ветер в голове не может быть попутным!
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 18:39   #1027
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Pioner, зря ты так:
Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
По моему Вы или завидуете...
Есть нюансы, о которых и идет разговор. У людей есть сомнения и они хотят их подтвердить или развеять. Только и всего Ну привозишь ты корпуса - лично я оч. рад за тебя

Совершенно разумно, имхо:
Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
Поэтому я отдал предпочтение знающим людям. И как видно из моих примеров , за такие деньги мы получаем очень высокую отдачу.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 18:42   #1028
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Сколько кит 3 едет квотер?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 20:45   #1029
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Сколько кит 3 едет квотер?
Вопрос в другом - что нужно сделать, чтобы ехать быстрее на секунду на этом 3 ките (против оригинального 3 кита без изменений) и сколько это стоит.
exie вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 21:51   #1030
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - что нужно сделать, чтобы ехать быстрее на секунду на этом 3 ките (против оригинального 3 кита без изменений) и сколько это стоит.

Нужно наверное килограмм 150-200 с машины скинуть что бы было быстрее на 1с :biggrin:
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.