Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 16:10   #531
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
bamb, наверное, я очень далёк от народа, но мне кажется, что имея цель купить авто, хочется, чтобы, выехав из салона, больше ничего в этом авто делать было не надо.

Покупая ту же приору, я готов был мириться с тем, что музыку я поставлю сам. Но я и отдал за приору никак не 600 000. А вот имея желание купить авто рублей за 600-700, мне бы очень не хотелось, чтобы такая банальная вещь, как магнитола, обходилась бы мне в дополнительное бабло.
видимо вы так и не поняли что это НЕ дополнительные деньги. У вас есть возможность тыркнуть галочку в нужном столбике и вуаля, магнитофон есть. Если вам он не нужен , хотите сэкономить, или наоборот поставить нечто покруче то галочку не тыркаете . Как объяснить понятнее я не знаю . Какое дополнительное бабло, дополнительное от чего? Вот зачем спрашивается моему брату этот замечательный магнитофон Сони за 8 т.р., если он уже третий раз ставит на купленный автомобиль Альпайн, заказанный в США?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете какая разница для человека в том случае, если он всё равно штатную музыку меняет на другую? Ну как минимум в том, что старую он может продать за адекватные деньги. А при условии, что форд без магнитолы и какой-нить... ну... ну например флюенс с магнитолой стоят одних и тех же денег, то получается, что флюенс покупать даже выгоднее.
ппц - коротко и емко. То вы пишете что не хотите что-то делать после покупки авто, то предлагаете выбравшему топ-комплектацию барыжить ненужной ему магнитолой. Может этому сферическому человеку проще и удобнее сэкономить эти адекватные деньги, а не искать кому бы продать? Имхо вы просто привыкли к каким-то жестким рамкам, когда что дают то и берешь, и возможность выбора и настройки авто ДО покупки пугает . Насчет флюенса хз, но автомобили зачастую отличаются по цене друг от дружки, уж не знаю , делает ли довесок в виде магнитофона Флюенса лучшим чем Фокус. Возможно кое-то купил бы этот Флюенс без магнитолы и поставил то что нужно ему. И уж точно, появись опция ставить/не ставить магнитолу на флюенсе, это б никак не удешевило и не удорожало автомобиль

Последний раз редактировалось bamb; 24.02.2011 в 16:29.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 17:11   #532
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

bamb, вы так и не хотите меня понять.

В двух словах смысл такой: смотришь на сайте комплектацию фокуса, заказываешь, что надо, предполагая, что в титаниуме магнитола есть, дожидаешься, приходишь в салон, ОПУПЕВАЕШЬ от того, что с тебя просят ещё бабла за установку магнитолы.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 17:24   #533
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
bamb, вы так и не хотите меня понять.

В двух словах смысл такой: смотришь на сайте комплектацию фокуса, заказываешь, что надо, предполагая, что в титаниуме магнитола есть, дожидаешься, приходишь в салон, ОПУПЕВАЕШЬ от того, что с тебя просят ещё бабла за установку магнитолы.
Это у меня товарищ так примио продавал, на фотке авто было на литье, но в объяве в перечьне оборудования галочки не стояло, про литьё ничего сказано не было, так же как и при первом показе и загонке на эстакаду на авто стояла штамповка.... Подвох покупателем (точнее его другом) был обнаружен только после передачи денег... Из-за невнимательности покупателю пришлось раскошелиться ещё на 300$ за так понравившиеся диски...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 17:33   #534
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
bamb, вы так и не хотите меня понять.

В двух словах смысл такой: смотришь на сайте комплектацию фокуса, заказываешь, что надо, предполагая, что в титаниуме магнитола есть, дожидаешься, приходишь в салон, ОПУПЕВАЕШЬ от того, что с тебя просят ещё бабла за установку магнитолы.
кто лично вас просил доплачивать за установку магнитолы? вы уже купили Фокус? Как можно что-то полагать если на сайте все русским по-белому указано , не мелким шрифтом как в кредитном договоре а доступно и понятно. Вы и компьютер так покупате, полагая что раз 2к долларов стоит то значит все есть, с тонировкой по кругу? . Поясните пож-та что именно заставляет вас полагать что в титаниум намертво вшита магнитола? вот этого я пока не понял. Чтобы выяснить обратное мне понадобилось 30 сек , и несколько кликов мыши - зайти на официальный сайт форда. Мы ведь не теоретическую ситуацию обсуждаем а вполне реальную

Последний раз редактировалось bamb; 24.02.2011 в 18:02.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 18:20   #535
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ну, тогда адресуйте свои вопросы воздуху, не мне, я вас воспитывать и подрабатывать яндексом не собираюсь.
Понятно все с вами уважаемый, Вы говорите здесь все что вам вздумается, только вот когда дело доходит до подтвержения своих слов, начинаете вопить о чем угодно: о тоне, о воспитании и проч. только не по существу вами сказанного, потому как сказать то вам в сущности и нечего.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Насчет логанов... Те , в адрес кого писал о логанах все поняли и промолчали, и только вы остались на станции "непонимайка"
Дак свои посты вы мне адресовали, а не тем кто писал о логанах, и за свои слова элементарно ответить не можете. Да короче слив по всем пунктам. Яснее ясного.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 24.02.2011 в 18:32.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 18:28   #536
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

soulmaster, несколько не так, при заказе с завода за установку денег точно не попросят, только вот магнитолы идут в пакетах с другими примочками.
здесь же получилось примерно так:
Смотришь в и-нет, в комплектации титаниум есть магнитола.
Звонишь в салон:
- у вас титаниумы есть?
- Да есть.
приезжаешь в салон, а магнитолка-то в Титаниуме за допплату.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 19:57   #537
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
soulmaster, несколько не так, при заказе с завода за установку денег точно не попросят, только вот магнитолы идут в пакетах с другими примочками.
здесь же получилось примерно так:
Смотришь в и-нет, в комплектации титаниум есть магнитола.
Звонишь в салон:
- у вас титаниумы есть?
- Да есть.
приезжаешь в салон, а магнитолка-то в Титаниуме за допплату.
Да такие приколы во всех салонах. Я вот Приору покупал: смотришь на сайте ВАЗа - скидка Лада финанс действует, а в салоне говорят, что мы по ней не работаем... в итоге я крайний и без скидки (которая без 5 тысяч стоимость КАСКО)
face вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 19:57   #538
alxx80
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alxx80 не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Смотришь в и-нет, в комплектации титаниум есть магнитола.
Звонишь в салон:
- у вас титаниумы есть?
- Да есть.
приезжаешь в салон, а магнитолка-то в Титаниуме за допплату.
В прошлом году летом покупал Titanium на работу. Тупо позвонил менеджеру в Мейджор и сказал: "Мне нужен серебристый Титаниум седан 1,8 механика с музыкой и двухзонным климатом". Есть такой в наличии за 665 тысяч! Вуаля! Никаких проблем! После внимательно изучил договор и спецификацию к нему. Все устроило, оплатили счет и на следующий день я ее забрал. Зачем что-то усложнять???? Читать сайты, конфигураторы... Живое общение с менеджерами рулит. Сколько покупал для организации машин - всегда через живое общение, чтобы время не терять.
Сейчас наверно посыплются примеры телефонных обманов менеджеров...
alxx80 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 20:16   #539
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Да такие приколы во всех салонах. Я вот Приору покупал: смотришь на сайте ВАЗа - скидка Лада финанс действует, а в салоне говорят, что мы по ней не работаем... в итоге я крайний и без скидки (которая без 5 тысяч стоимость КАСКО)
Это видимо менталитет и это не только машин касается, я перед новым годом телевизор покупал, на сайте известного бренда (чтоб не подумали, что антиреклама), написано было, при рассчете картой Виза скидка 5%, я карточку им сую, спрашиваю где скидка? А они, дак это только для Москвы и Московской области. Только вот думаю, что вполне возможно в той же Москве и области могут сказать, а скидка только для жителей Уральского региона.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 20:22   #540
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

alxx80, Все верно. Вживую всегда надежнее. Но обмануть все равно могут. Конечно это уже будет "высший пилотаж". Но тем не менее есть и такие виртуозы.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.