Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 07:39   #31
artemchik
Втянувшийся
 
Аватар для artemchik
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-ПРИОРКА
Сообщений: 230
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
artemchik не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Знакомые с иномарок садятся....и обычно приятно удивляются приоре ..но стереотип, что ВАЗ...г....берёт своё Такое ощущение, что ВАЗ хаят уже по инерции, езжу ещё на паджерике механка...не вижу особых различий... В общем мне нравится!!!
Да, это точно, что стереотип такой сложился у народа..Простите за мой французкий а обсирать это проще всего.. Но тем не менее машинки наши покупают все больше, а правый руль уже отходит..
__________________
ДОРОГУ РУССКИМ МАШИНАМ!
artemchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 08:24   #32
leks158
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leks158 не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

Народная молва идет что мол купишь приору ЗА ТАКИЕ БАБКИ, и потом еще не мало грошей придется вложить, проклеить, двигатель переделать че бы клапана не гнуло и так далее. Вообщем говорят беда. вот подскажите истинные ценители (приоритета, это я так планирую ее называть) ТАК ЛИ ЭТО?
leks158 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 08:34   #33
artemchik
Втянувшийся
 
Аватар для artemchik
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-ПРИОРКА
Сообщений: 230
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
artemchik не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

Цитата:
Сообщение от leks158 Посмотреть сообщение
Народная молва идет что мол купишь приору ЗА ТАКИЕ БАБКИ, и потом еще не мало грошей придется вложить, проклеить, двигатель переделать че бы клапана не гнуло и так далее. Вообщем говорят беда. вот подскажите истинные ценители (приоритета, это я так планирую ее называть) ТАК ЛИ ЭТО?
Не такие это и большие бабки за НОВЫЙ автомобиль, новый он и есть новый.. А что касается вложений денег, так это на свое усмотрение.. В зависимости от желания, фантазии и возможности.. Шумка конечно не помешает.
__________________
ДОРОГУ РУССКИМ МАШИНАМ!
artemchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 09:17   #34
БАНДИТО
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хетч
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
БАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скоро
Re: Когда и что летит

Цитата:
Сообщение от Legend0111 Посмотреть сообщение
У меня тоже появился звук, причем этот звук появляется когда сажусь в мащину, например утром , начинаю трогаться и выворачивать колеса, звук что то вроде глухого треска. на неделе поеду на грантию после отпишусь!
Такаяже херня была, меня все шланги, насос, и рулевую рейку. Стало иногда трещать. Говорят может быть граната,( сказали на бугаче, была такая ситуация с приоркой у них) типа бывает мало смазки и при нагрузки на чинает тресщать.
БАНДИТО вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 13:36   #35
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Когда и что летит

Цитата:
Сообщение от leks158 Посмотреть сообщение
Народная молва идет что мол купишь приору ЗА ТАКИЕ БАБКИ, и потом еще не мало грошей придется вложить, проклеить, двигатель переделать че бы клапана не гнуло и так далее. Вообщем говорят беда. вот подскажите истинные ценители (приоритета, это я так планирую ее называть) ТАК ЛИ ЭТО?
АГА в Москве кур доят, я особенно про путинскую калину на дроме читаю так там вообще жесть, да и вообще и на 24 авто тож, да ина многих сайтах, только тема касается приоракалины , стока кала. Хотя в летний период когда огромное количество народу прется на озера хакасии, а я живу по пути, то немало ненашей марки либо на ремонт на галстуке либо за запчастью в край. И чет ни кто не кричит что бабла на ремонт надо. Поверь , у меня пробег не маленький, не так все страшно. За три года машинка не разу не подвела.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
Такаяже херня была, меня все шланги, насос, и рулевую рейку. Стало иногда трещать. Говорят может быть граната,( сказали на бугаче, была такая ситуация с приоркой у них) типа бывает мало смазки и при нагрузки на чинает тресщать.
колесо цепляет, резина то зимняя.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 16:21   #36
Марго
Втянувшийся
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Женский
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Марго не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

У меня выбор стоял по машине.какую брать что бы НОВАЯ... Очень хотела форда - фокуса, проехала межгород 700км на годовалом форде....и это ужас - эта машина не стоит денег которые за неё хочет производитель....Шумит ужасно..уши закладывает....в мороз плохо нагревается , в салоне холодно зимой, салон деревянный - гремит как ниши 09... в общем разочаровалась полностью!...Логанчики и Симбол Рено..вообще в расчёт не брала...ездила - педали не удобные...задний привод...в общем усовершенствованная шестёрка....Ну..про ЗАЗ Шанс..я вообще молчу ))))) Вот и думай... )) Или можешь взять Витса и не парится....-это точно экономичная машина, если хочешь мало вкладывать ))
__________________
Марго вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 23:12   #37
Priora 089
Продвинутый новичок
 
Аватар для Priora 089
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priora 089 не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

я ездил на 6, по идее мне ближе задний привод, ездить на нём веселее, во всяком случае зимой, ну или в дождь)) Фокус и правда дрянь, если ещё и автомат питерский. у знакомого такой, ездил- не понравилось вообще:((( а логан вроде же передний привод!? ) Маш, может ошиблась!? или я что то путаю....
Priora 089 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 08:38   #38
Марго
Втянувшийся
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Женский
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Марго не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

Да...да....передний - это я попутала, но всё равно как 06...я как права получила на 06 три месяйа ездила...и хуже машины я не помню и логанчик - что то подобное
__________________
Марго вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 08:39   #39
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Когда и что летит

Нужна была новая машина. Метался между Астрой, Актавией и Ситроеном С4. Но купил Приору. Решило все ширина машины. Приора на 20 – 30 см уже и я могу ставить ее в гараж. Он у меня в 5 минутах от дома, но въезжать надо с поворотом, и ширина машины очень критична. А ино пришлось бы оставлять на улице. Сделал шумоизоляцию, чехлы из кожзаменителя и вполне доволен. Ни что не ломается, ни что не летит.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 12:26   #40
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Когда и что летит

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Нужна была новая машина. Метался между Астрой, Актавией и Ситроеном С4. Но купил Приору. Решило все ширина машины. Приора на 20 – 30 см уже и я могу ставить ее в гараж. Он у меня в 5 минутах от дома, но въезжать надо с поворотом, и ширина машины очень критична. А ино пришлось бы оставлять на улице. Сделал шумоизоляцию, чехлы из кожзаменителя и вполне доволен. Ни что не ломается, ни что не летит.
поздравляю!, но разбег по деньгам всеравно большой между приорой , астрой и октавией. в районе 200 рублей.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.