Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 01:54   #21
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подлокотник левой двери

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
говорю , что я хочу еще пожить, и ему стоит сесть нормально и взять руль как надо
Тогда лучше совсем не садиться!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 06:41   #22
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник левой двери

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Тогда лучше совсем не садиться!!!
Согласна! Но это бывает очень редко и ,как правило, из крайней необходимости.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:17   #23
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подлокотник левой двери

я заставил жену выкроить по форме подлокотника мягкую подкладку и на скотч (летом особенно локоть гудел) . Взяли кусок оставшегося ковролина, жена и на правую дверь сделала для симметрии...
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:19   #24
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник левой двери

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Когда я сажусь в машину к кому-то, и водитель понтуется в вальяжной позе, говорю , что я хочу еще пожить, и ему стоит сесть нормально и взять руль как надо.
Если-бы меня учил пассажир как мне сидеть, я бы его послал лесом.....
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:56   #25
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник левой двери

Это юмор, конечно, но кто его знает.... ))))

Последний раз редактировалось motobest; 09.11.2010 в 09:37.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 17:08   #26
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник левой двери

А для меня оба подлокотника удобные. Хотя левым почти не пользуюсь. Но в те редкие случаи кажется довольно удобным, нисколько не напрягает.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:22   #27
Serzhant1

Нижегородец
 
Аватар для Serzhant1
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 241
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Serzhant1 не успел проявить себя
Re: Подлокотник левой двери

Цитата:
Сообщение от nvapa Посмотреть сообщение
я заставил жену выкроить по форме подлокотника мягкую подкладку и на скотч (летом особенно локоть гудел) . Взяли кусок оставшегося ковролина, жена и на правую дверь сделала для симметрии...
А я вот думаю из старых сапогов жены себе сделать. И кожанный и мягкий, и на пассажирский такой же из второго)))
__________________

Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Serzhant1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 23:08   #28
Eugeniu_59
Интересующийся
 
Аватар для Eugeniu_59
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Березники
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Eugeniu_59 станет известным достаточно скороEugeniu_59 станет известным достаточно скороEugeniu_59 станет известным достаточно скороEugeniu_59 станет известным достаточно скороEugeniu_59 станет известным достаточно скоро
где достать ручку подлокотника?

Всем привет! Обломались крепления мелкие в этой ручке, и теперь как не прикручивай, ее болтает ппц как. Ручка та, где находятся стеклоподы и управление зеркалами.
Каталожный номер у нее 2170-6102187
Может где ее купить можно? Или может есть варианты ее закрепить как нибудь?

Вот тут http://avtorial.ru/VAZ/Priora/electr1.GIF под номером 2
Eugeniu_59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 23:32   #29
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: где достать ручку подлокотника?

Цитата:
Сообщение от Eugeniu_59 Посмотреть сообщение
Или может есть варианты ее закрепить как нибудь?
Себе делал так.Снял кронштейн модуля управления стеклоподемника.Надфилем сделал овальные отверстия (расточил в сторону верха двери).Когда ставишь,кронштейн получается ниже и тем самым прижимает модуль к обивке двери.http://www.autosecret.net/kuzov-vaz-...2-lada-priora-Фото №11 и 12.Где стрелки на фото, там делай овальные отверстия.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 07:38   #30
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: где достать ручку подлокотника?

У меня случилась та же беда. Хотел купить новую, но не нашел, только в сборе, да и цена существенная оказалась Теперь просто капля секундного клея и все держится мертво, снимается легко просто поддеваеш отверткой аккуратно и снимаеш. Даже на моих панелях я их обтягивал кожзамом.
Ayrat Ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.