Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 22:35   #501
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

кредит зло однозначно. щас за свою расплатился и вздохнул)
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 22:39   #502
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
кредит зло однозначно. щас за свою расплатился и вздохнул)
Валер здарова) Я на свою приору 5 лет назад занимал 50тыс,и то как то знаешь,не спокойно было...Даже первые 2 месяца покупкой машины как следует не мог насладиться)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 22:42   #503
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ЭТо могу сказать как ипотечник))))))
Djoni, ипотека это недвижимость! Вот тут то рискнуть можно. Тут я не против чего либо. Хотя тот же риск остается. ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Сам хочу себе октаху,могу щас с кредитом взять,но лучше подожду чутка до весны...Мне не к спеху,жене калину на АТ купил,пока гоняю на ней) Свою продал,ибо содержать две тачки и копить на новую не комильфо прямо таки)
Светлая голова! Больше сказать нечего. ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
кредит зло однозначно. щас за свою расплатился и вздохнул)
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 22:47   #504
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Валер здарова) Я на свою приору 5 лет назад занимал 50тыс,и то как то знаешь,не спокойно было...Даже первые 2 месяца покупкой машины как следует не мог насладиться)
Привет) , не я 200 сотки брал на мзду) вот только расплатился. жду второго малого) не до кредитов будет. может с заначки попробую взять вторую машинку под "поковрыяться в граже", для души так сказать. пока не определился или ниву или 8ку.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 21:15   #505
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Как какие? Разборки с ментами, с КАСКО, с покраской или полировкой, простой машины и езда пешком и т.п. Это не проблемы для новой кредитованной машины и тем паче для хозяина? Если нет, то удачи тебе! )))
Мне приору притирали во дворе и сваливали(дед). Поцарапать могли и Приору новую. Не вижу связи

Добавлено через 15 минут
Я вам объясню чем хорош кредит.
Я беру машину СЕЙЧАС под ВКУСНЫЙ процент, переплачиваю 100тыс за 3 года.
Либо я коплю эти 3 года, НЕ накапливаю на такую же комплектацию, потому что машина(новая) ДОРОЖАЕТ.
Если я не беру кредит, то...
1) Я езжу на своей Приоре, которую я бы хотел обновить (ну хочется и всё). Проблем с ней почти не было, но хотелось новую машину
2) Я покупаю новую Приору, причем неизвестно когда, ибо обновляется приора чаще, чем хотелось бы, но нововведения вводятся куда реже чем само обновление, т.е. покупаю новую Приору и рву волосы при каждом новом упоминании о нововведении.
3) Покупаю ино без кредита. Унылую не едущую ино, по-типу соляриса, который кстати только что вот опять обновился.

Либо смотрю я в сторону квартиры - беру ипотеку, катаю на Приоре старой...жду 2-3 года пока построится дом (дешевле взять в новостройке)..Потом делаю ремонт еще год-два. Потом с ИПОТЕКОЙ беру АВТОКРЕДИТ, ибо накопить реально никак, плюс дети надеюсь появятся...
Копить в наше время будет только настоящий преданный пережиток совка. Эти мои % переплаты одна инфляция сожрет. Моя машина уже после того как я ее купил на 50тыс подорожала..
Теперь, раз уж я взял кредит+занял, я нашел себе подработку, чтобы быстрей и безболезненней отдать кредит, планирую за 2 отдать его, и как раз уже спокойно(машина думаю послужит еще) брать квартиру.

Кредит - это не проблемы, это лишний стимул зарабатывать и крутиться. Если к этому не готов - пожалуйста можно менять машину раз в 10 лет покуда она не развалится, а эти 10 лет копить на новую..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот и Володя сейчас будет устранять царапину не у своего автомобиля, а банковского. Хотя он наивно думает, что это его автомобиль.
Типичный пример советского мышления! На машине кто ездит? Я! Кто кредит отдаст через пару лет? Я! У кого будет потом птс через 2 года? У меня!
Банковский автомобиль у моего друга: Он работает в банке и ему служебный выдали ниссан)) Вот это не его автомобиль) А у меня - мой, просто у меня кредит в банке, и в случае если я вдруг окажусь неплатежеспособным - тогда да, отберут. Оказаться неплатежеспособным я не боюсь, ибо глупо думать об инвалидности или смерти здоровому молодому мужику!

Добавлено через 52 секунды
Считать просто надо уметь - и после этого уже вникать - потеряешь ли ты или приобретешь даже

Добавлено через 2 минуты
Кстати в Приору я бы сразу начал опять закапывать бабло - диски, подвеска, выхлоп, тыс 100 набежит тут же..сток приора даже не рассматривается)

Добавлено через 7 минут
Кстати парни как бы не считали кредит злом - все равно взяли. Никуда не денешься в наше время. Так что они не в вашем лагере)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 21:25   #506
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я вам объясню чем хорош кредит.
Кредит хорош тем, когда ты расплачиваешься за него не из своего кармана. Например деньгами фирмы или т.п. Все остальное - определенный риск. Ипотека тут вообще не в теме. Все остальное - твой бред и оправдания. Удачи тебе! Мне больше сказать нечего.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Типичный пример советского мышления! На машине кто ездит? Я! Кто кредит отдаст через пару лет? Я! У кого будет потом птс через 2 года? У меня!
Ты сперва бабло отдай банку, а потом радуйся и... Никогда не зарекайся и говори "не отдам", а "должен отдать". )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Вот это не его автомобиль) А у меня - мой, просто у меня кредит в банке
ПТС на руках (не копия)? Если нет, то забудь что он твой! Наивный ты, пипец. ))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 21:34   #507
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ПТС на руках (не копия)? Если нет, то забудь что он твой! Наивный ты, пипец. ))))))
У меня ПТС на Приоре 4 года валялся дома у мамы, до продажи авто...
Будет он у меня на руках - что я должен засыпать с ним каждую ночь?)
Вообще как-то не колышет, машину продавать не собираюсь
Он же не у дяди лежит какого-то левого, а банке, причем не маленьком новеньком слабеньком, а в сильном известном

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты сперва бабло отдай банку, а потом радуйся и... Никогда не зарекайся и говори "не отдам", а "должен отдать". )))
Я же взял кредит не бездумно, а с долгим расчетом ежемесячного платежа, треть из которого мне уже перекроет октябрьское повышение з/п..

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кредит хорош тем, когда ты расплачиваешься за него не из своего кармана. Например деньгами фирмы или т.п. Все остальное - определенный риск.
Это не кредит, это ссуда и т.п. Ито есть риск что с работы попрут и т.д.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Все остальное - твой бред и оправдания.
Это не оправдания, я пытаюсь тебе объяснить, но тебе не втемяшишь, наверное в силу возраста и характера

Добавлено через 2 минуты
Как бы итак все разжевал, осталось еще свою з/п озвучить публично)
Закончим, каждый остался при своем мнении. Единственно, справедливости ради, отмечу - что реально тяжело сейчас накопить на зимнюю резину за 35тыс, и отдать долг в 100тыс(не кредит) до НГ, но я был готов к этому,потом проще будет, кредит начну большими суммами гасить.
Просто если допустим самому неудобно сейчас брать кредит самому, это не значит, что если другие берут - то сразу дураки
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 21:37   #508
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Это не оправдания, я пытаюсь тебе объяснить, но тебе не втемяшишь, наверное в силу возраста и характера
Верно! Возраста! Характер не причем. Володь, а вот если тебе в жопу въедет кто нить не хило (не дай Бог конечно), че делать то будешь? Об этом не задумывался? Это я так спросил, тебя проверить на твою уверенность. Если мне въедут, то я машину продам незамедлительно... А вот ты наверное будешь с КАСКО воевать и дальше ездить на битой машине. Потом (когда станет твоя) ее продажа по существенно низкой цене обеспечена. Не забывай, что машина это движимость и она ржавеет. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 21:41   #509
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Foland11, всмысле? а КАСКО на что?

Добавлено через 2 минуты
У меня знакомый есть, свадьбы снимает, рекламу (видео)
Так вот он купил 2 года назад фокус 3 в максималке под бешенный процент(нет белого дохода), теперь а4 ауди взял. Как-то не парится, еще новое оборудование покупает(не дешевое) для работы. И на Кипр/Грецию по 2 раза в год летает. И все сам.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2014, 21:49   #510
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Единственно, справедливости ради, отмечу - что реально тяжело сейчас накопить на зимнюю резину за 35тыс, и отдать долг в 100тыс(не кредит) до НГ, но я был готов к этому,потом проще будет, кредит начну большими суммами гасить.
Ну вот! Вот они, финасовые проблемы! И на фиг такая машина, которая тяготит? А за откровенность плюсую. ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Foland11, всмысле? а КАСКО на что?
В смысле, не думай что КАСКО это надежная подстраховка. Да и платишь ты за нее наверное не хило.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня знакомый есть, свадьбы снимает, рекламу (видео)
Так вот он купил 2 года назад фокус 3 в максималке под бешенный процент(нет белого дохода), теперь а4 ауди взял. Как-то не парится, еще новое оборудование покупает(не дешевое) для работы. И на Кипр/Грецию по 2 раза в год летает. И все сам.
Ахахах! Но ты то не он!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.