Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 23:19   #11
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помощь друг другу!

Eddie.ru, mihmih, я тут пас, такой ''рыбалкой'' не занимаюсь))))
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 09:04   #12
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Помощь друг другу!

Мне тоже наземного интернета хватает, так что в этом деле я помочь не могу
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:11   #13
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Помощь друг другу!

а смысл в рыбалке при таких ценах на безлимит?
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 08:13   #14
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь друг другу!

josic,а смысл в том что не надо ни чего искать в инете, за тебя это делают тысячи пользователей))) включил комп, и пошел на работу, а он валит ловит.. правда и мусора много.. одно время была у меня тарелка но с приходом в мой дом кабельного интернета с локальной сеткой я ее снял и продал))
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 13:16   #15
АВМ
Гость
 
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АВМ не успел проявить себя
Re: Помощь друг другу!

Помогите найти в Рязани подушку безопасности водителя и блок управления.Где можно купить?
АВМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 17:49   #16
ABELARDO
Новичок
 
Аватар для ABELARDO
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABELARDO не успел проявить себя
Re: Помощь друг другу!

Приветствую Рязанских приороводов !!! Ребят у вас в Рязани производят акустические системы АРКАН , какие отзывы о них ? да и вообще какая инфа о ней ???
ABELARDO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 18:44   #17
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь друг другу!

Я даже незнаю чем могу помоч соклубникам) какой то я безполезный, могу пластиковые окна если только подогнать профиля Века и Винтек, Винтек по сибистоимости могу, а Веку с небольшой скидной через фирму.


Цитата:
Сообщение от ABELARDO Посмотреть сообщение
Приветствую Рязанских приороводов !!! Ребят у вас в Рязани производят акустические системы АРКАН , какие отзывы о них ? да и вообще какая инфа о ней ???
Отзывы только и только положительные, но вот пытался недавно связаться с ними по мылу, чё то ответа не получил! Вот их сайт попробуй позвонить http://www.cesium.ryazan.ru/

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Я могу чип-тюнинг сделать от Паулюса. И по автоэлектрике проконсультировать.
Димон чё по деньгам? можно в личку.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 14:39   #18
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь друг другу!

Цитата:
Сообщение от ABELARDO Посмотреть сообщение
Приветствую Рязанских приороводов !!! Ребят у вас в Рязани производят акустические системы АРКАН , какие отзывы о них ? да и вообще какая инфа о ней ???
Тоже читал про них лесные отзывы, про модели из кевлара, даже пробывал найти где продают. В рязани ими торгует вроде только магазин радио-профи, но у них лежат тока 13 и блины, да и те из полепропилена. Спрашивал летом про 16 и 20, сказали что по осени должны появится, монтируют типа новую линию, однако все глухо, что летом было в наличие то и сейчас лежит, такое ощущение что их сейчас вообще не производят, а может оно так и есть. Так что если кто распологает какой еще информацией было бы интересно услышать.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:16   #19
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь друг другу!

опять написал на почту опять тишина
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 22:57   #20
ABELARDO
Новичок
 
Аватар для ABELARDO
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABELARDO не успел проявить себя
Re: Помощь друг другу!

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Тоже читал про них лесные отзывы, про модели из кевлара, даже пробывал найти где продают. В рязани ими торгует вроде только магазин радио-профи, но у них лежат тока 13 и блины, да и те из полепропилена. Спрашивал летом про 16 и 20, сказали что по осени должны появится, монтируют типа новую линию, однако все глухо, что летом было в наличие то и сейчас лежит, такое ощущение что их сейчас вообще не производят, а может оно так и есть. Так что если кто распологает какой еще информацией было бы интересно услышать.
Созванивался я с ними сказали что все будет в марте ............
ABELARDO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.