Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 16:42   #31
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: Кто где заправляется?

Думаю что да.
Точно маньяк!
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:35   #32
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
раз на то пошло:biggrin:! по направлению в Москву, самая хорошая заправка это РосНефть(бывший Юкос) и цена самая низкая!
вот после той заправки моя машинка просто летит!
а так я наверное скоро начну туда ездить заправляться, постоянно, потому что в Рязани я с полного бака заправленным 98-ым бензином, разници не почувствовал ни какой, как будто бы 92-ой, как был в баке так и остался:focu s:!
Да раньше тоже на этом Юкосе заправлялся, потом как название сменили , почему то перестал. А насчет 98-го, вспомнил случай, коллега залил себе в 12-ку полный бак и у него прогорел из-за него какой-то шланг и была утечка бензина..не знаю как на Приорах, но это был факт! У меня друган приезжал из Питера на импрезе стиай, говорит заправляюсь у себя тока на нести и шелле 98-м, неделю у нас поездил гоаворит бенз наш г...но, машина вообще не едет что 95, что 98...так вот)

Признавайтесь, кто из Вас сегодня меня от Солотчи до поста преследовал, какая то зеленая приорка, разогнал до 190 по спидометру, а она уверенно держалась сзади, потом уткнулись в поток и сбавили скорость?))
Лентяй вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:44   #33
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто из Вас сегодня меня от Солотчи до поста преследовал, какая то зеленая приорка, разогнал до 190 по спидометру, а она уверенно держалась сзади, потом уткнулись в поток и сбавили скорость?))
повторюсь.. приор в городе море.. а здесь сидят единицы
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 14:39   #34
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от magnat.86 Посмотреть сообщение
повторюсь.. приор в городе море.. а здесь сидят единицы
верно подметил! а так досадно!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 09:45   #35
Andi
Гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 217230
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andi не успел проявить себя
Ответ: Кто где заправляется?

В свое время на 4-ке пробовал много заправок, но когда она реально затроила и, сняв фильтр тонкой очистки топлива, из него начала вытекать жидкость, оставляя маслянное пятно на асфальте. А было это возле НИТИ. Так вот, приемщик из "Восточного" сказал - не испытывай судьбу - вот возле точинвеста (у Ледового) приличная заправка, никто еще не жаловался. Потом еще один знакомый, работает в крупной госкомпании заверил, что эта заправка является образцово-показательной Нефтезаводской. Все проверки, комиссии и т.п., которые существуют - их направляют для взятия проб именно туда. Так что риск минимальный. Хотя один раз мне нахамили - а сами были виноваты - на пистолете фиксатор не работал, и бенз. не лился, пришлось держать ручку до полной заправки. На въезде в Дядьково, после Глобуса пару раз не срабатывал отсекатель и топливо пореливалось. На мои требования дать ветошь (у меня есть в багажнике, но дело принципа) кассирша принесла бумажных салфеток. Да и чек у них надо просить, сами "забывают" предложить. А так ничего, особых нареканий на качество нет.
Та, которая возле ликерки - говорят в свое время приезжие гости из столицы заправлялись, но вроде бы сейчас марку перестали держать. Судить не мне, ни разу там не заправлял. Ксати, лью только 95-й на баке разница в 40 рублей с 92-м, но зато спокойнее.
Andi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 16:55   #36
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Кто где заправляется?

99% заправляюсь на "президентской" на павлова тоже лью 95 (приорка новая пока)
если ну совсем припирает, а я далеко то ТНК любая (в основном на куйбышевке у салона ауди)
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 17:09   #37
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кто где заправляется?

В Краснодарском крае бензин плохой. Машина очень плохо едит. Лучше взять канистры с бензином из родного города и ехать:wink:
..........шутка. Это тоже к сведению наших уважаемых приородовод
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 23:14   #38
Poman
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Poman может только надеяться стать лучшеPoman может только надеяться стать лучшеPoman может только надеяться стать лучшеPoman может только надеяться стать лучше
Re: Ответ: Кто где заправляется?

заправляюсь на ТНК, если получается то предпочитаю ЛТК, там дешевле и бензин лучше, кстати слышал не от одного человека, что 95 бензин = 92+присадки, так ли это на самом деле ?
Poman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 08:28   #39
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где заправляется?

Недавно под Коломной заправлял нечто под названием "Пульсар-95". Очень понравилось! Это при том, что он и дороже "Просто-95". Но дешевле, чем у нас! Разницу ощутил.

Обычно заправляюсь:
- "на пл. 203 км", это на проезде от Горького на Куйбышевское шоссе вдоль САМа
- на развязке от Глобуса на Солотчу
- на Кинокопировальной фабрике
- на Народном бульваре возле рынка
- на ТНК напротив и возле "Стройки"
- редко НК и "у Барса на Мск"

Обычно нареканий не было. Действительно, лотерея.

Самая поганая заправка на Волгоградке, как после Тамбова начинает лампочка мигать. Там что-то такое в бак плеснули (а все льют по полной, поскольку без вариантов), что фильтр на бензонасосе как будто в гудрон макнули! (машинке было полгода, второй раз фильтр менял через 40 тыс. км и менее убитый был)

На Солотчу нормальные запрпавки при въезде и выезде в Поляны, обе по правой стороне. На той, сто перед развилкой на Солотчу и объездную по левой стороне отсюда - ни-ни. У нас там как-то Газель с одной заправки всю бензосистему убила наглухо, волила матерился дня три и делал.
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 17:00   #40
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Re: Кто где заправляется?

Я живу в Рыбном кто не знает, так вот, заправляюсь я всегда перед въездом в Рязань,есть заправка красная с правой стороны как на совхоз рязанский(Авангард) поворачивать. Заправляю АИ-95 стоит 23:50. Бензин отличный,нареканий не разу у меня не было. Так что,кто будет в этой стороне,советую заправляться.
KUPEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.