Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Уменьшится ли время на 402, если из машины убрать 50 кг хлама, все доп оборуд, 98-й вместо 95-го?
Да, уменьшится на 0,5 сек. 18 58.06%
Да, уменьшится на 0,5-1 сек. 9 29.03%
Да уменьшится более, чем на 1 сек. 0 0%
Нет, эффект будет нулевым. 4 12.90%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 22:55   #11
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
У меня на стоке ехала 135 по приборам....сейчас где то 145-150 по приборам опять же! За сколько иду,не знаю....на КМ не ездил
В стоке не знаю, не пробовал!
А с прошивкой и пауком финишная скорость по спидометру 135 км/ч,
до установки паука, тоесть с одной прошивкой, ехал 1/4 мили за 16.5 сек, по бортовику!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:57   #12
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Вяchesлав, А я с телефона сижу......ни как не посмотрю
Там москвичь древний, ВАЗ-2112 объехал! Представляю, как водиле двенахи обидно!:biggrin:
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 02:46   #13
KEl_Vad
Главный овощЬ
 
Аватар для KEl_Vad
 
Регистрация: 09.06.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 6
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Наш агрегат проходит квотер за 14-14.5 сек, скорость на выходе примерно 160. Все переделки в дневнике
__________________
правый_левый, СТП
KEl_Vad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 10:23   #14
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

У меня по спидометру на финише где то 150-155 .
Pioner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 10:37   #15
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Опель ОПС финиширует на скорости 142 км\ч )) Ланс и Фикус 2 литра примерно 137 км\ч.
гнусно врёшь))) 170 ОПЦ на финише даёт
Я с ним в заезд вставал - не верил парень что 12ка со старта его разорвала и только в конце прямой он меня на бампер обогнал
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 12:29   #16
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
170 ОПЦ на финише даёт Я с ним в заезд вставал - не верил парень что 12ка со старта его разорвала и только в конце прямой он меня на бампер обогнал
Дык оно и понятно, у него турбина в полную дуть начинает на третьей передаче, а еще на турбах (опелях по крайней мере) если в букс провалился перед переключением, то все считай слил заезд (качество прокладки еще больше сказывается)
Кesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 17:41   #17
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
гнусно врёшь))) 170 ОПЦ на финише даёт
а как мерили? 170 оочень много...сомневаюсь. поищу инфу, выложу....
Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Макс, по моему ты приврал...? Я думаю, стоковая едет в районе 20 секунд 1/4 мили..
за 20 сек. капендос убитый едет...я за 16.3 ехал.

1 секунда это очень много = 6-8 корпусов
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 20:05   #18
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
...я за 16.3 ехал.
а приорка сильно доработана была?
Pioner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 00:22   #19
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а как мерили? 170 оочень много...сомневаюсь. поищу инфу, выложу....за 20 сек. капендос убитый едет...я за 16.3 ехал.

1 секунда это очень много = 6-8 корпусов
MAX, не знаю там насчет убитого Капендоса...

Но вот расчеты. Хотя, время разгона до 100 км/ч 13,5 получилось почему-то. Но 12,5 получается, если без пилота (-80 кг)

Масса авто 1180 кг
Масса пилота 80 кг
Залито топлива 15 л
Масса маховика 7,9 кг
Мощьность двиг. 98 лс
Итог:
Разгон до 100 км/ч 13,49 сек
Разгон до 160 км/ч 32,86 сек
Время на 402 м 19,057 сек
Скор. на 402 м 121,84 км/ч
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 00:29   #20
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 1/4 и 1.0 mile

Вяchesлав, 13,49 это уж лишков.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.