Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 13:22   #141
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я понимаю что тема не про них, я просто привел пример еще более молодого бренда чем Киа.
Вы только не путайте кислое с пресным. Когда говорят Брабус - подразумевают Мерседес, Альпина - подразумевают БМВ, Инфинити - подразумевают Ниссан, Лексус - подразумевают Тойота и все это история и заслуженные временем имена. Когда говорят Киа, то она и остается Киа и пока без истории и породистой родословной.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:31   #142
Artetta
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artetta может только надеяться стать лучшеArtetta может только надеяться стать лучшеArtetta может только надеяться стать лучшеArtetta может только надеяться стать лучше
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
У меня с покупкой машины вообще отдельная история была.... Покупая астру, я даже не успел об этом подумать....)))
У твоей Астры,кажется та же платформа
Artetta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:50   #143
Гераси
Гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гераси не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Честно говоря, не думаю, что при выборе авто до 650т р .....
...если вы большой и важный человек, который по статусу не может ездить ни на чем кроме бмв....
отсутствие денег и важный статус вы явно человек с чувством юмора
Гераси вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:04   #144
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Artetta Посмотреть сообщение
У твоей Астры,кажется та же платформа
Да мне, честно говоря, по барабану, какая у нее там платформа)))
Цитата:
Сообщение от Гераси Посмотреть сообщение
отсутствие денег и важный статус
Вы вообще о чем???
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:05   #145
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Krest33, Я не говорил про брабус или Альпину, я говорил про мерседес, БМВ, ауди иииии бренд лексус.
А если вернуться к нашим баранам, то сид как представитель киа не имеет такого статуса как немецкая тройка , так же как и форд фокус который является таким же авто для бедных (в мировых масштабах), мы же не сравниваем сид с мустангом. Что касается истории спорить не буду, у форда она богаче чем у киа, только что это дает мне как потребителю?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:24   #146
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Krest33,
Что касается истории спорить не буду, у форда она богаче чем у киа, только что это дает мне как потребителю?
Гарантию что ты покупаеш авто у производителя проверенного временем,а не кота в мешке.Для меня к примеру КИА кот в мешке,я с этой машиной не знаком.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:02   #147
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Гарантию что ты покупаеш авто у производителя проверенного временем,а не кота в мешке.Для меня к примеру КИА кот в мешке,я с этой машиной не знаком.
Блин... опять приходится возвращаться к лексусу, который как бренд моложе киа.
А я с майбахом незнаком.
Можно поподробней про кота в мешке.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:33   #148
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Тема по моему про КИА и
фОРД,так вот,мне ФОРД более знаком чем КИА.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:11   #149
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
сид как представитель киа не имеет такого статуса как немецкая тройка
Вы про мерседес\бмв\ауди? Так КИА и не нужно такой статус, а по сравнению с фордом, не считаю его каким-то великим брендом, а история ровным счетом ни о чем не говорит, так что при выборе в такой ценовой категории думаю слово "бренд" отпадает сразу...
JustCurse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:15   #150
Fenomkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fenomkin
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fenomkin станет известным достаточно скороFenomkin станет известным достаточно скоро
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Тема по моему про КИА и
фОРД,так вот,мне ФОРД более знаком чем КИА.
Просто ФОРД-это компания с большой историей и уже давно у всех на слуху,поэтому ФОРД и знаком больше.
В Скором времени я думаю,что и Киа будет на слуху,корейцы делают сейчас большие шаги вперед,обновляя и добавляя новые модели в производство,обновляется и дизайн прошлых моделей и добавляют туда свои новые разработки.Вспомните КИА 7-10 лет назад,когда почти все автомобили этой марки не выделялись.А сейчас,что Kia,что Hyundai стали очень популярны среди автолюбителей....
Fenomkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.