Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 17:06   #11
Олег 728
Гость
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Ростовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Олег 728 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Всем привет! Вот и я решил написать свой отзыв о Лада Приора универсал. Купил в сентябре 2015 года, новую в салоне. Из "наваротов" есть кондей и бортовой компьютер вместо сенсорной магнитолы, ну и передние электро стеклоподъёмники. Машину брал для не очень частой перевозки объёмных вещей и для рыбалки, так как на рыбалку беру не только удачки. В принципе свои функции универсал выполняет на ура - для чего я её и брал. Нормальная машина за свои 460900 рублей. Пробег около 8000 км., проблем пока не было (тьфу-тьфу), всё работает. Поставил ГБО 4-го поколения для экономии финансовых средств, балон в багажнике в место запаски. Из недостатков хочу отметить не очень хорошую шумоизоляцию. Почему пишу не очень хорошую, хочу пояснить. Являлся владельцем около 20 автомобилей, как наших так и иномарок, как новых иномарок (Тойота Королла - 2 шт., Шкода Октавия - 3 шт., Грэйд Ваал Ховер Н5), так и новых наших (21099, 21124, 2113, Лада Приора хэтч., Нивы Шевроле, 21214) ну и т.д. На своём опыте, автомобиля в ценовой категории до и в районе 1000000 рублей с идеальной шумоизоляцией не встречал. Иномарки не сильно отличаются от наших, но вопрос в цене авто, по этому считаю не корректным сравнивать шумоизоляции разной ценовой категории автомобилей. Много от этого авто не требую, по этому и всё устраивает! Повторюсь - это авто за свои деньги!
Олег 728 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Da Vinchi (15.12.2015), Falcones (16.12.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.