Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 23:49   #391
Denn68
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01/049
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denn68 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

нет не увидел(... усилок четырехканальный инфинити 475, саб вайб 12, думаю пока два линейных пустить на два канала на выходе эти два канала мостом цепануть к сабу, впринципе потом думаю можно было бы сделать так: точнее переделать с полочных динамиков снять поровода и пустить их серез конвертор линейного сигнала на усел и сплотить их мостом на саб, а то что идет от головы прямым линейным сигналом на усел раскидать на полочные динамики чтоб правдиво прокачивались честными 75ватами на канал
Denn68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 14:23   #392
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Denn68 Посмотреть сообщение
единственное что там в ссылке магнитола нового образца, а у меня постарее) вот и интересно есть ли там свисающая пара тюльпанов линейного сигнала или же все таки тоже нужно будет переходник брать?
Нет магнитол нового и старого образца,есть два разных поставщика Та которая у тебя это "Урал",а та что с картой это неизвестно кто делает,но люди интернета говорят что это "Супра"(на оф.сайте ее нет,на сайте "Урал" то же-она не ихняя)
Тюльпаны есть как на той так на другой,но только пара.Подключить усь чтобы включался от мафона у меня не получилось-сгорела.см. мои верхние посты.
Везде пишут про ту что неизвестно чьего производства,может ее и можно подключить по такому ,но с моей конкретно не вышло,подключил РЕМ отдельной кнопкой,жутко неудобно,но спалить еще раз вторую не хочется.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 15:26   #393
Denn68
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01/049
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denn68 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Да, про кнопку мне тоже самое сегодня сказали в сервисном центре пару часов назад, отдал тачку на "звуковую прокачку" сказали РЕМ будут отдельной кнопкой на панеле выводить, по поводу выходов сказали что типа если переходник возьму на четыре линейных выхода то все 4 выхода задействую, а так типа только два выхода там.
Так то магнитола всем устраивает кроме шипения когда тихо музыку включаешь... менять пока жалко хорошо вписывается в панель... кстати сегодня видел сенсорные мультимедиа в новых грандах интересно подойдет ли такая мультимедия в панель приоры... в салоне спросил но там какие то телочки были непонимающие))) спросил еще можно ли с автоваза заказать такую мультимедиа отдельно, ответили типа если только через интернет
Denn68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 17:37   #394
whatsup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
whatsup не успел проявить себя
Icon9 Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Denn68 Посмотреть сообщение
Да, про кнопку мне тоже самое сегодня сказали в сервисном центре пару часов назад, отдал тачку на "звуковую прокачку" сказали РЕМ будут отдельной кнопкой на панеле выводить, по поводу выходов сказали что типа если переходник возьму на четыре линейных выхода то все 4 выхода задействую, а так типа только два выхода там.
Так то магнитола всем устраивает кроме шипения когда тихо музыку включаешь... менять пока жалко хорошо вписывается в панель... кстати сегодня видел сенсорные мультимедиа в новых грандах интересно подойдет ли такая мультимедия в панель приоры... в салоне спросил но там какие то телочки были непонимающие))) спросил еще можно ли с автоваза заказать такую мультимедиа отдельно, ответили типа если только через интернет
я уже смирился с шипением на низкой громкости поначалу бесило дико, теперь появилась другая проблема - скрип задних стоек
whatsup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 19:29   #395
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Стало шипеть после установки усилка? Или до этого было? Я со штатной год почти отъездил, работает как часы.
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 20:15   #396
Denn68
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01/049
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denn68 не успел проявить себя
Icon9 Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Стало шипеть после установки усилка? Или до этого было?
шипело всегда но только это пишение как ненастроенное радио впринципе тихо шипит но один х слышно на самой малой громкости.
Саб часа два назад поставили,звучание оооочень нравится в частности работа ученла и саба ни че не бубнит на малых громкостях басовое дыхание и главное ни че внутри салона не дребезжит, даже на более высокой громкости при которой начинаешь чувствовать вибрацию в передних спинках сидений спиной)))).
а теперь сюрпризы чудо махнитолы я хрен понял как мне это подключили но типа сказали что на выходе сигнала головного устройства не хватило каналов для подключения саба и почему то мне отсадили каналы идущие на акустику в передних дверях, сказали типа докупишь переходник специальный и все будет работать. писков и тресков добавилось больше в особенности когда включаешь и отключаешь магнитолу т.е по всяким посторонним незначительным помехам они конечно еле еле заметны о один х. их добавилось
кнопку РЕМ на панель так и не сделали ... электрики говорят нашли в магнитоле рем.
В итоге отдал 1500р да даже хрен с этими деньгами
у меня чувство после этого всего с одной стороны а*уенная радость потому саб реально норм прокачивает прям как и хотел и с другой стороны разочарование
помехов больше стало, конструкцию не доработали спереди акустика не работает. в целом я не жалею что поставил но честно штатная голова ппц как еще больше разочаровала..
Denn68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 20:31   #397
whatsup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
whatsup не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Стало шипеть после установки усилка? Или до этого было? Я со штатной год почти отъездил, работает как часы.
у меня шипело и шипит на низкой громкости всегда... после установки усилка на буфер помех не добавилось как было так и осталось, а вот если усилок на колонки повесить то хз что получится.
whatsup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 01:08   #398
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Как и хотел внедряю штатные динамики на 16 с задней полки(на первое время),спереди по умолчанию стоят на 13-не о чем!
Не хотел ну никак курочить дверь,но вчера как только не пытался не получается,да и в маленькую дырку они толком играть не будут,плюс все будет дребезжать.Резать обшивку пока не готов,нужно к этому подготавливаться серьезно.
Поэтому повсле всех примерок и куча испорченных проставок,вышло вот такое,отверстие расширил максимум аккуратно,сначала думал бред получиться,но теперь понравилось,вроде все ровно,края обточены,ровные,заусенцев нет,короче почти как с завода))




Друг подогнал пищалки Hertz новые совсем ,не ставились даже,а сами дины порвались зимой-не выдержали сразу включения на всю))Собсно так же как и кикеры))
Добавил к коаксиалкам и о чудо-звук ваще другой,крутой.Мне постоянно не хватало высоких на магнитоле ставил на максимум +7,сейчас на +2.На этой магнитоле когда задираешь высокие начинает шуметь,точнее слышно очень хорошо шипение.Сейчас почти не слышно,а я переживал за это шипение)



Вот такую штуку нашел когда то в одном из гаражей которые снимал,думал пригодиться нет и вот пригодилось,через нее все закрепил.Удаляется при желании легко.
Кстати кто знает что это такое?Оно по консистенции похоже на жвачку,не слишком клейкая,но к рукам прилипает,но так же легко отлипает,можно скомкать в шарики,короче как пластилин.Если кто знает поведайте.


Добавлено через 5 минут
Сделал пока только одну дверь,завтра вторую разворочу)


А вот ребята,по поводу шипения магнитолы-надо менять акустику и сами убавите трайбл.На ноле его практически нет.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 08:58   #399
ShamgA
Втянувшийся
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 12
ShamgA не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Это герлен. Арки задних колес им замазаны по ребру
ShamgA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 14:57   #400
whatsup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
whatsup не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

хочу поменять колонки от штатного гу, начну с тыла. что ставить 16.5см как были или овалы... овалы вроде все предназначены для полок изначально а что с 16 ми? норм они будут играть в полке или они как бы не фриаир?
whatsup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.