Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 19:01   #21
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автострахование, новости.

не слышал про неё ничё. я в ресо уже два года, до этого был в росгосстрахе
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 11:59   #22
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автострахование, новости.

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
я в ресо уже два года
от ресо кто попадал по каско все в восторге три цены от ремонта, платили моим знакомым, но там тариф как и в росгосстрахе дороже чем у других, но есть видимо смысл. Ладно, как с со своим уралсибом разгребусь добавлю отзыв.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 12:04   #23
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автострахование, новости.

Страхуюсь в страже 2ой год, сейчас без Каско, выплаты устраивали
Дали по Осаго 5500руб за бампер( 2 царапинки и разбитый катафот)
За дверь по Каско 5500 (замял чуть, перекрасил и выпрямил за 4тыс.)
За передний бампер, фару и крыло по Каско дали 18 (на фаре маленький скол с краю, сильные царапины на бампере и на крыле) делал только крыло и полирнул бампер за 5тыс

Выплату по осаго ждал около месяца, по Каско меньше 10ти дней кроме последнего случая, там порядка 14 дней

А еще за неделю до конца страхования еще пожаловался на скол 5мм на лобовом стекле, с учетом датчика дождя и света дали чуть больше 6тыс руб.

А у вас какие цены?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 09:08   #24
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автострахование, новости.

Лет 6-7 назад там в страже ещё 7-ка была застрахована, но случаев не было, друг газель застраховал там и за помятое заднее крыло ему дали аж 26000 по осаго, а работы там на 10-ку. Но банки типа втб с ним не работают. По этому верю что такое может быть. А у меня блин как сделал каско уже второй случай... Не страховал и нормально ездил, а тут как сглазили. Произошло падение предмета на авто- не дтп. Вызывал участкового и т.д. Написал заявление и потом полицаи направили за оценкой ущерба. А его делает только КОЛОР СЕРВИС и справка стоит 200 рублей. Отношение к страховой эта справка не имеет. Нужна для полиции, чтобы в постановлении установить значительность ущерба. И ещё хорошо, что был фотоаппарат, я всю ситуацию заснял и свидетелей переписал, а то как в страховую пришёл пошли намёки- может типа ты сам... а у меня 84 фотографии и + свидетели, так сразу и разговор по другому пошёл. Фотки скинул на диск и пердам в отдел возмещения ущерба страховой, чтобы служба безопасности долго не мусолила.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 11:44   #25
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автострахование, новости.

Да какая разница сам - не сам, 1 случай без справки делают же, или у твоей страховой не так?
Мне кстати вообще Каско не окупилась, только в минусе был, отдал 33, получил 23, 10ку на ветер, поэтому сейчас не стал страховать, но теперь блин трясусь то и дело машину проверяю под окном)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 12:13   #26
СерегаН472ОО
Новичок
 
Аватар для СерегаН472ОО
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Белый-11196
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СерегаН472ОО не успел проявить себя
Re: Автострахование, новости.

Вот так страховаться в Росгосстрахе, ремонта на 25000 р. а заплатили 10000 р. И доплачивать не хотят. Пойду в суд. Больше туда ни ногой. Завтра пойду застрахуюсь в другой компании, а с этой буду расторгать страховку. (У меня ОСАГО)
СерегаН472ОО вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 15:11   #27
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автострахование, новости.

да, в Росгосстрахе не платят, не ты первый, сильно машину помял?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 16:22   #28
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автострахование, новости.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да какая разница сам - не сам, 1
У меня в страховке написано что раз в год без гаи могу получить ущерб за один элемент! Ты видимо это имел ввиду? А у меня пострадло 5 элементов. Сильно один, на другом вмятина и царапины на других. Да если откажут то по тому пункту хотьбы за один элемент получу. Но вроде пока сказали подумать как получать буду ремонтом на их сто или налом. Пока не решил на 100% В россгострахе попадал так мне в кузовном ателье всё сделали по каско, почти год прошёл не увидишь на машине вообще. Я доволен, но приходилось туда бегать в(сервис) и просить чтоб там и там доделали иначе как всегда на от...бись.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 17:26   #29
СерегаН472ОО
Новичок
 
Аватар для СерегаН472ОО
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Белый-11196
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СерегаН472ОО не успел проявить себя
Re: Автострахование, новости.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
да, в Росгосстрахе не платят, не ты первый, сильно машину помял?
Левая сторона: передний бампер, переднее крыло (замена), две двери. Я не сам, прочертили на трассе.
СерегаН472ОО вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 21:14   #30
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автострахование, новости.

Цитата:
Сообщение от СерегаН472ОО Посмотреть сообщение
Вот так страховаться в Росгосстрахе, ремонта на 25000 р. а заплатили 10000 р. И доплачивать не хотят. Пойду в суд. Больше туда ни ногой. Завтра пойду застрахуюсь в другой компании, а с этой буду расторгать страховку. (У меня ОСАГО)
ты деньгами брал или это оценщик так оценил? лучше не брать денег а то можно наколотся, лучше пусть делают машину сервисы работающие с ними, и они им потом счёт предоставят они обязаны по нему заплатить! ну если сами понимаете что что то нето дайте оценщику 500 рублей и всё будет ровно. я первый раз слышу такое чтоб дали намного меньше чем надо
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.