Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 17:09   #1
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

Сегодня приехал на 30000 ТО, благо на Самара-Ладе до нового года скидки 15%. Все сделали быстро, буквально за 3-4 часа (не в ущерб качеству,хотя перечень работ был немаленький), когда забирал свое авто назад, инженер по гарантии удивил меня. НА АВТОМОБИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО СУПЕР-АВТО ГАРАНТИЯ 2 ГОДА ИЛИ 30000км ПРОБЕГА, ПРОТИВ 3 ЛЕТ ИЛИ 50000км ПРОИЗВОДСТВА ОАО АВТОВАЗ. К сожалению еще один минус в копилку Приоры 1.8. ,а собравшимся купить такой автомобиль - лишний повод для раздумий.
RICTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 18:06   #2
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

все верно... ручная досборка может с сюрпризом быть... с 110 премьер такая же петрушка была....
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 21:15   #3
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

Просто что они нафорсировали машинку-то и выявится со временем.Думаю это лишне брать ихнюю приору
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 18:19   #4
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Просто что они нафорсировали машинку-то и выявится со временем.Думаю это лишне брать ихнюю приору
может и не вылезет)) рулетка, блин, русская ))))))
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 10:18   #5
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

Antropoff, Вообще не вижу смылса брать такую машину.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 10:18   #6
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

Ну как нет смысла... Лохов наказывать )) Но только во что это потом выльется? Не даром гарантия 2 года Я бы не стал покупать.
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 16:01   #7
АБИБАС
Новичок
 
Аватар для АБИБАС
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 1.8
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АБИБАС не успел проявить себя
Re: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

У меня приора 1.8. Езжу на ней почти полтора года. Я не ожидал что это настолько качественный автомобиль: в отличие от заводских не гремит, электроника не беспокоит.
Не знаю как у других, но у меня масло, вопреки всем мифам, движок не ест. Может всё дело в правильной и сдержанной обкатке, не знаю. Но это факт.
А гарантия - пусть они ею одно место подотрут. Такого рода "гарантия" меня не устраивает.
__________________
1.8 ЭТО СТАТУС
АБИБАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 19:06   #8
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на Приору 1.8 от Супер-Авто

Цитата:
Сообщение от АБИБАС Посмотреть сообщение
У меня приора 1.8.
Не знаю как у других, но у меня масло, вопреки всем мифам, движок не ест.
А гарантия - пусть они ею одно место подотрут. Такого рода "гарантия" меня не устраивает.
У меня начала подъедать понемногу с 40тыс. Только при длительных дальних поездках. В период с 40до 50тыс. ушло около литра, может чуть побольше.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.