Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 14:30   #241
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Началоооось.
Ну да, чего это я, соулмастер ведь давно все додумал и придумал за меня!)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Логан наберёт 5 звёзд?
Это не Логан в части кузова, а вполне себе Сильфи.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это какие такие?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но у логана-то и этого нет. Там - логан, тут - логан. Какая разница?
Да и вообще - какая разница между машинами, и там и там сиденье водителя и руль. Все они одинаковые!
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
"Кокпит" приоры от десятошного серьёзно отличается.
Это не делает его намного лучше кокпита десятки или Логана.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 21:25   #242
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Ну и как оно?
А то я смотрю тут уже всем пох на машину, не видели не ездили, но уже амно и не едит
Ну как-как... Чисто внешне, лично мне не нравится! Китайцы уже симпатичнее машины лепят. Рядом с Рио и Солярисом(тоже ими барыжим), рядом не стояло! Колесики до смешного маленькие! В салон садишся, как будто в логан. Но сзади места, ну очень много! Я, со своими 190см, настраиваю сиденье под себя, сажусь сзади и мне комфортно! Колени до кресла не достают. Ну а так... Пластик дешев, все управление, электропакетом и пр., после японки вообще не привычно. Что бы сиденье настроит по высоте, надо либо выйти из салона и дернуть ручку, сиденье поднимится, потом его уже весом и регулировать, либо подпрыгивать пятой точкой и дергать ручку одновременно))). Багажник вполне средний. "плоский" проем какой то, петли крышки огромные! Из особенностей конструкции могу выделить следующее( что на первый взгляд сразу попалось). Видать ради удишивления конструкции, катализатор-резонатор-глушитель представляют собой одно целое! если что то одно выйдет из строя, менять придется все! Привод к левому колесу из коробки, идет напрямую, без гранаты,(или кардана, хз, как назвать, я не механик)) Все прикрыто пыльником, механы грят, что если этот пыльник порвать, то вскоре потечет масло из коробки, и соответственно хана ей будет. А еще просто убило расположение воздушного фильтра))) Коробка с ним прикручена непосредственно к движку, причем сзади, где моторный щит! Да еще его и достать не так просто! Нужен хитровыдуманный ключик "звездочка"))) На родном фильтре, зачем то наклеен материал, типа синтепона, который забьется через 1000 км наглушняк! По ездовым харатеристикам ничего сказать не смогу, ездили только по теретории, не быстро.
з.ы.
мотор от логана.
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 22:49   #243
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не Логан в части кузова, а вполне себе Сильфи.
Угу.
4 звезды бы набрал твой логан-сильфи - уже счастье.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, чего это я, соулмастер ведь давно все додумал и придумал за меня!)
Это не я. Это ты тут некоторое время назад на говно исходил, вещая всем, что масса - наше (точнее ваше) всё.

Да, а про коробки спасибо. Буду знать хоть, что ни с одной из них брать авто не нужно.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 04:12   #244
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
4 звезды бы набрал твой логан-сильфи - уже счастье.
Ну вот опять фантазии какие-то не понятные фанатские появились не по делу)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это не я. Это ты тут некоторое время назад на говно исходил, вещая всем, что масса - наше (точнее ваше) всё.
Ну дык я до крайностей не доводил, нафига утрировать то?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 20:12   #245
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
фантазии какие-то не понятные фанатские появились
Не появились.
Это моё логическое заключение, основанное на тестах логана. И лично я очень сомневаюсь, что этот новый ниссан-логан сможет на голову перепрыгнуть папочку.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 20:37   #246
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

http://almera.drom.ru/23260/
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 23:14   #247
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Axt- через 40 мин. после стара -пост #196
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 23:35   #248
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Axt- через 40 мин. после стара -пост #196
Ага, сбаянил.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 21:36   #249
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ага
уже первый отчёт сделали там.
на заднем крыле пипец ограничитель)))) чтоб колёса больше не ставить,неужели загнуть ума не хватило?
http://almera.drom.ru/23275/

а так всё ожидаемо и предсказуемо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1065483.jpg
Просмотров: 30
Размер:	68.4 Кб
ID:	94689  
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 22:58   #250
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
уже первый отчёт сделали там
Спасибо, почитал.

Цитата:
Подкопившие немного денег владельцы «Жигулей», «Приор», «Грант», «Логанов» (и уж, тем более, «Нексий») будут от него в полном восторге
А можно приору вычеркнуть из списка? Я лучше дырочки в салоне буду потихоньку затыкать, чем пересяду на это. Ну не люблю я логановский салон, не люблю, до тошноты не люблю.
Да и судя по описаниям приора-то поинтересней едет, а большой размер машины мне без надобности, размер приоры, тииды и т.д. для меня самый оптимальный.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.