Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 09:42   #1
Plotnikov
Новичок
 
Аватар для Plotnikov
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plotnikov не успел проявить себя
Антидождь-AQUAPEL

Aquapel - предназначен для обработки лобового и боковых стекол автомобиля. Аквапель улучшает видимость в неблагоприятных погодных условиях, во время дождя, мокрого снега, защищает от жидкой грязи из под колес а также от остатков насекомых и наледи.

Aquapel glass tretment это НАНО-технологичный продукт отличающийся уникальными свойствами:

Улучшает видимость во время дождя.
Капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла.
Без труда удаляются наледь, снег, и даже присохшие остатки насекомых.
Уменьшает блики от фар встречных автомобилей.
Срок работы до 10 месяцев или до 20 000 км пробега.

Стоимость одной капсулы - 400 руб. (Капсулы хватает для нанесения лобового стекла, зеркал и двух передних боковых стекол)

По всем вопросам обращайтесь: 8-912-789-2885, http://vk.com/club43377728
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aquapel0609_bottom_ru.jpg
Просмотров: 1684
Размер:	115.3 Кб
ID:	87994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-30847-0-82576600-1335969429_thumb.jpg
Просмотров: 1304
Размер:	9.8 Кб
ID:	87995  
Plotnikov вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:40   #2
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антидождь-AQUAPEL

Приезжай на встречу продемонстрируешь!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 14:56   #3
Plotnikov
Новичок
 
Аватар для Plotnikov
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plotnikov не успел проявить себя
Re: Антидождь-AQUAPEL

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Приезжай на встречу продемонстрируешь!
Да в принципе без проблем,а когда она?!
Plotnikov вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 15:27   #4
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Антидождь-AQUAPEL

Опишите что из себя представляет эта капсула. Необходим ли какой-то спец.инструмент для нанесения,либо спец.матераил и вообще технология нанесения очень интересует. По цене-дешевка одним словом,оригинальное средство VAG,которым обрабатывают VAG GROUP AUTO за 1млн+ руб (тигуан-туарег и т.д.) стоит около 2600 рублей,хотя эффект тот-же...Очень заинтересовало,но подробностей мало. По ссылке только видео и ничего более, я также могу обработать горячим воском половину лба и продемонстрировать этот эффект - 1 в 1, только он на неделю максимум...Какие гарантии,что через неделю этот Аквапел будет действовать?
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 15:54   #5
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Антидождь-AQUAPEL

Инструмент не нужен (кроме бумажных полотенец и средства для очистки стекол или нашатырного спирта). Наносится достаточно просто, 10-15 минут времени.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
По цене-дешевка одним словом,оригинальное средство VAG,которым обрабатывают VAG GROUP AUTO за 1млн+ руб (тигуан-туарег и т.д.) стоит около 2600 рублей,хотя эффект тот-же...
- это дилеры разводят лохов, себе заказываю с америки, если брать не 1 штучку, то выходит рублей по 150-200 (заказываю себе, друзьям, знакомым и т.д и т.п. по 10..30 штук, от количества зависит стоимость пересылки и цена)

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
я также могу обработать горячим воском половину лба и продемонстрировать этот эффект
- воск жирный, оставляет разводы на стекле и, как уже заметили, смывается после 1й мойки. Аквапель на стелке не ощущается никак.

Оригинал работает в наших условиях 3-4 месяца точно, даже в условиях осени, грязи и трассы. В принципе может и дольше, но лучше обновить.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Какие гарантии,что через неделю этот Аквапел будет действовать?
- гарантии взять и попробовать, я когда-то сам не верил Реальные цены я назвал, но с ебея ждать около месяца (+/-), так что за 400 здесь и сейчас у топикстартера вполне приемлемо.
Ну и при покупке машину продавца посмотреть можно - плесните водой на стекло - станет все понятно сразу

ЗЫ автора знать не знаю, мы вообще из разных регионов, просто тему случайно увидел интересную.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 17:21   #6
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антидождь-AQUAPEL

Plotnikov, Встреча примерно очень скоро! В течение месяца точно! Я вот подумал может на самом деле до моей денюхи еще встретимся?!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:59   #7
Plotnikov
Новичок
 
Аватар для Plotnikov
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plotnikov не успел проявить себя
Re: Антидождь-AQUAPEL

Я вас всех очень понимаю,сам не верил до тех пор пока не попробовал,могу без проблем подъехать показать,для нанесения нужно средство для обесжиривания(например спирт стоит 20 рублей в любой аптеке) и тряпка(не синтетика,самая обычная хб,например старая простынь:-) )после того как обесжирили нужно просто раздавить капсулу над лобовым стеклом,для того чтобы не пролить мимо,то что может брызнуть и равномерно нанести на лобовое стекло,зеркала и два боковых передних стекла,наносить поочередно пока не закончится средство,после чего нужно отполировать тряпкой,на все уходит 20 мин,еще нужно теплое помещение,если нет гаража подойдет подземная парковка ТРК Семья,я нанес себе больше месяца назад,очень довольный!

Добавлено через 3 минуты
как подмечено выше Aquapel наносят на авто с завода такие как БМВ Мерседес Фольксваген где то он встречается под маркой Ombrello!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Plotnikov, Встреча примерно очень скоро! В течение месяца точно! Я вот подумал может на самом деле до моей денюхи еще встретимся?!
Без проблем:-)

Добавлено через 8 минут
есть аналоги в баночках как чистящее средство с распрыскивателем,до первой мойки,потом нужно наносить снова,а мое средство мойка не берет!Кстати мойщики спрашивают,что у вас со стеклами:-)
Plotnikov вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 21:47   #8
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антидождь-AQUAPEL

Я БЫ ОПРОБЫВАЛ!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 23:20   #9
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Антидождь-AQUAPEL

Технологию Plotnikov описал не совсем точно.
Все действия лучше производить при температуре выше +15 градусов и в сухом помещении.
1. Обезжириваем стекло. Лучше не обычным спиртом, а нашатырным. Или средством для мытья окон (без воска и отдушек), а потом нашатырем.
2. вытираем насухо стекло бумажным полотенцем. Тряпки подходят плохо для этого дела.
3. Над стеклом нажимаем на крылья капсулы до характерного хруста двух ампул внутри
4. Наносим на стекло равномерно вертикальными и горизонтальными зигзагами не доходя 5 см до края стекла (чтобы не цеплять резинки и грязь с них). Обрабатываем так лобовое и боковые стекла.
5. На стекле будет налет - пугаться не надо. Стираем его бумажным полотенцем, без особого усердия. Лучше делать вдвоем, пока один наносит на боковые - второй протирает лобовое стекло. Ампулу надо использовать за 15-20 минут.
6. Обрабатываем еще раз стекло тем же тюбиком (внимание уделить зоне дворников)
7. Проходим края стекол. При желании зеркала заднего вида.
8. Берем новое бум. полотенце и стираем весь налет со стекол. Чтобы разводов не оставалось вообще.
9. Наслаждаться. Весь кайф чувствуется на трассе, когда про дворники вообще можно забыть, воду просто сдувает со стекла встречным потоком
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2012, 05:12   #10
Plotnikov
Новичок
 
Аватар для Plotnikov
 
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plotnikov не успел проявить себя
Re: Антидождь-AQUAPEL

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Технологию Plotnikov описал не совсем точно.
Все действия лучше производить при температуре выше +15 градусов и в сухом помещении.
1. Обезжириваем стекло. Лучше не обычным спиртом, а нашатырным. Или средством для мытья окон (без воска и отдушек), а потом нашатырем.
2. вытираем насухо стекло бумажным полотенцем. Тряпки подходят плохо для этого дела.
3. Над стеклом нажимаем на крылья капсулы до характерного хруста двух ампул внутри
4. Наносим на стекло равномерно вертикальными и горизонтальными зигзагами не доходя 5 см до края стекла (чтобы не цеплять резинки и грязь с них). Обрабатываем так лобовое и боковые стекла.
5. На стекле будет налет - пугаться не надо. Стираем его бумажным полотенцем, без особого усердия. Лучше делать вдвоем, пока один наносит на боковые - второй протирает лобовое стекло. Ампулу надо использовать за 15-20 минут.
6. Обрабатываем еще раз стекло тем же тюбиком (внимание уделить зоне дворников)
7. Проходим края стекол. При желании зеркала заднего вида.
8. Берем новое бум. полотенце и стираем весь налет со стекол. Чтобы разводов не оставалось вообще.
9. Наслаждаться. Весь кайф чувствуется на трассе, когда про дворники вообще можно забыть, воду просто сдувает со стекла встречным потоком
Я в принципе в курсе всего этого, просто все равно когда человек покупает он получает полную инструкцию.устную разумеется, но все равно спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Я БЫ ОПРОБЫВАЛ!
Попробуй, проблем то нету, да и цена не такая уж и высокая!
Plotnikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.