Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 22:47   #71
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Ну, все пронюхали
Этож Белгород,тут все про всех знают))))
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:48   #72
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Цитата:
Сообщение от atm Посмотреть сообщение
Этож Белгород,тут все про всех знают))))
это точно!)))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 11:04   #73
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Итак друзья, расскажу немного о своей поездке Белгород-Ростов-Украина-Ростов-Белгород. В четверг утром (около 5 утра) просыпаюсь мчу на заправку, пока туда сюда и выдвигаюсь на Ростов. Ехал на ниссане максиме, так как более комфортно, да и вообще она мне нравится (тем более нет смысла на такие расстояния по работе кататься на своей машине). Качество дороги впринципе нормальное, только после Н.Оскола ее подушатали и появилась колея, но ближе к Россоши все в шоколаде. Блюстителей порядка не наблюдал вообще, но это только до трассы М4, там-то все и началось....... Выезжаю, дорога отличная, отремонтировали классно, короче говоря как зеркало и я выставляю крейсерскую скорость около 160км/ч, делаю музло погромче и вперед! Гайцев небыло вообще, но только до Ростовской области, там мне предстояло первое общение с ними, а связано это с тем, что когда я обходил фуру, за ней не увидел ограничение "70", ну и соответственно меня хлопают на "визир" (или как там он правильно называется, незнаю). Останавливаюсь , подходит ко мне молодой лейтенант:
- лейтенант "такой-то" ваши документы
- а что случилось, я что-то нарушил
- пройдемте к машине и Вам покажут
Выхожу из машины, иду уверенным шагом (ну я же за правду) и тут на тебе, на буке показывают фото ниссана (я думаю про себя -"какой-же он кайфовый!")))))), а вверху скорость 118км/ч
- Александр, куда-же Вы торопитесь?
- Не тороплюсь, немного нарушил........
- ну как-же немного, на 48км превысили скорость
- как так????
- а смотрите воооон там знак 70 висит, тем более стационарный пост. 1500 штраф! Оформлять будем?
- оформляйте!
Идем в здание поста, он достают стопку с бланками протоколов и начинается:
- а где работаете?
- не работаю.......
-
- ну вот так не работаю и все!
- а как там у Вас в Белгороде?
- Вы оформлять будете или нет?
Начинает активно писать и говорит мне:
- я тебе выпишу протокол на 500 руб., ты больше так не гони, а то дальше сужение дороги и будет много ментов стоять, по аккуратней!!!
Я соответственно в шоке, на радостях подписываю протокол, хватаю его прыгаю в машину и мчу дальше! До Ростова не попадался на штрафы, а только останавливали на каждом посту для проверки документов.

В 13:30 забираю из Ростова человека и едем в сторону Новошахтинского МАПП, где я был приятно удивлен количеством машин, их просто небыло!!! За 20 минут проходим таможню (и это с заходом в дъюти фри и закупкой всяких ништяков) и движемся в Луганск. Выехжаем на трассу Ростов-Харьков (если не ошибаюсь) и тут на тебе, останавливают......
- добрый день (и представляется)
- а что случилось?
- Вы не пристегнуты были!
- Как это не пристегнут? Пристегнут!
- Ваши документы
- пожалуйста, так а что за причина остановки????
обходит вокруг машины......
- у Вас задний номер грязный!!!!
- поэтому Вы меня остановили? (впадаю в истерический смех)
- да
после этого мне отдает документы и я продолжаю свой путь.
Ну наверное это были самые запомнившиеся мне моменты из этой поездки (не считая отдыха в украине). Обратно вернулся в Ростов, оставил там коллегу и в 02:30 двинулся на Белгород, в 10:30 уже был дома. На обратном пути никто меня не беспокоил из стражей порядка, видимо спали.....

п.с. сори за ошибки. Писал быстро и в крации.

п.п.с. ах да, забыл, общий путь составил 2100 км.

Спасибо.

п.п.п.с. сегодня кстати, сумел все таки прочитать каракули в протоколе написанные под расческу

и написано там, что я перевозил ребенка до 12 лет без специального устройства безопасности, т.е. детского кресла.
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 12:46   #74
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Фоточка спидометра по дороге на Белгород)))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 22:12   #75
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Ну ты даешь, Саня... Ночью, на 160, да еще мобилкой спидометр фотать... даааа...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:12   #76
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Magellan, ехал за Крузаком двухсотым (он ехал быстро)))), чуствовал себя нормально)))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:41   #77
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

ну вот и мне теперь есть,что рассказать))
и так 20ноября в 5утра я взяла курс на Тамбов.Дорога конечно пугала,но не расстоянием,а погодой-туман был такой,что дальше капота было видно с большим трудом.Хорошенько заправив машинку,поехала в сторону Корочи.При выезде из города меня остановили для проверки документов.Полистав для вида,быстро отпустили.Ну что ж,хорошо,еду дальше)).И за мной еще несколько машин пристроилось,так почти до Губкина и ехали.Эта часть пути заняла у меня намного больше времени,чем я рассчитывала-в основном скорость была не более 70км/ч(и мысль в голове "только бы какая-нить живность на дорогу не выскочила").Но все обошлось,до Губкина добралась без проишествий.А там и светать начало)))стало гораздо лучше,настроение поднялось и скорость увеличилась до 110-120,включила музычку и на позитиве полетела к Воронежу)))
Пока ехала к Воронежу,задергала человечка,который должен был там встречать.Все же напряженное движение в тумане давало о себе знать,чувствовалась усталось и затекающие мышцы.В итоге,пришлось просить,чтобы встречали раньше,а не на въезде в город.И по скольку в данном направлении ехала впервые,то переодически звонила,говорила чего я на данный момент проехала))В итоге благополучно встретились км за 60до Воронежа.Стали постоять немного,размялась)))настрое ние еще улучшилось))
При въезде в город попали в небольшую пробку в связи с аварией,но довольно быстро проехали.А вот дальше,уже в городе,для меня начался ужас.После нашего движения,там было очень тяжко ехать,без поворотов,без правил,не понятно кто-куда едет.Обрадовало то,что мне пришлось не долго и не через весь город ехали))Поставили машинку встречающего,я отдала ему свой штурвал и мы двинули на Тамбов))эта часть пути оказалась самой приятной для меня))и по времени получилось гораздо меньше всего лишь пара часов,по сравнению почти с пятью,что ехала сама.
Доехали до Тамбова,где нас уже все давно ждали...не ловко конечно было,что только нас..но что поделать,мне дальше всех было.В общем,собрались все,и поехали заселяться в гостиницу,кто оставался с ночью.Разобрались с номерами,поставили машинки на территорию гостиницы и вернулись ко всем))В связи с погодными условиями,шашлык на природе решили отложить и переместились в кафе.Там конечно получилось не совсем удачно...вместе с нами там оказалась свадьба..и нам долго пришлось ждать,пока принесут хоть чего-нить покушать.Однако на разговорах это никак не отражалось,было очень интересно))Спустя энное количество времени,все же накормили,чему все были очень рады))Быстренько уничтожив долгожданную еду,стали собираться прокатиться по ночному городу и проводить тех,кто решил нас оставить.После экскурсии по городу,решили,что пора уже и расходиться.В результате,заехали в магазин,чтобы нам,кто остался в гостинице,было не скучно,каждый взял по своему вкусу))И после этого нас доставили до дому так сказать.Попрощавшись с местными,почапали в номера))Правда скоро собрались в одном и продолжили вечер))
На следующий день,к 12часам,нас к этому времени выселили,местные ждали.Одна машинка была проведена к выезду из города и поехала в направлении дома.Я же с сопровождающим из Воронежа и еще одним человечком,решили прокатиться по городу,чтобы осмотреть все при дневном свете))Вся прогулка заняла пару часов,и уже в начале третьего на двух машинах выдвинулись в Воронеж,где собирались посмотреть их знаменитого коня))На въезде в город нас встретил лидер Воронежа и стал во главе так сказать нашей процессии.В начале пятого,доехали до коня,но так как он находился на территории какого-то ресторана,близко к нему не пропустили,посмотрели со стороны.Протерев стекла и фары машинок,попрощались с одним человечком,который взял курс на Москву.А меня же воронежские ребята проводили почти на треть моего пути до дома(за что я им очень благодарна).Так как самой потом оставалось проехать всего ничего,что-то около 170км.Не смотря на то,что был небольшой дождь,ехать было гораздо лучше,чем в тумане)))Но домой попала только к 22.00,зато совсем не уставшая и довольная))Поездка удалась)))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 19:15   #78
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Таня, молодец, хорошо все расписала. Ждем фоток.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 23:47   #79
Ляхов
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ляхов не успел проявить себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Попиарюсь=)

http://www.belrace.ru/news/1618.html

отчет с красивыми фотками как летом скатали с другом в Крым=) Хоть машина и не Приора, но тоже сойдет=)))
Ляхов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 22:12   #80
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Ну, что... отчет суперский... сделано с душой. Фотки замечательные, только одно "но" ... откуда такое жуткое виньетирование? Причем не везде... Фотошопом специально делал? Зачем?...
А так плюс в репутацию...
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.