Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 21:52   #131
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

sanyokant, для участников клуба за жильё будет скидка?))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 21:57   #132
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
для участников клуба за жильё будет скидка?))))
Конечно сделаю, как и для постоянных клиентов)
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 21:58   #133
Гадя
Участник КаПри-46
 
Аватар для Гадя
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: ну не MASERATI :D
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 10
Гадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущее
Re: Я еду в Крым))))

sanyokant, порекомендую Вас сослуживцам, едущим в том же направлении , они в отличии от меня каждый год в Судак в сентябре ездят)))
__________________


Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D
Гадя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:00   #134
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
порекомендую Вас сослуживцам, едущим в том же направлении , они в отличии от меня каждый год в Судак в сентябре ездят)))
Спасибо, и Вы тоже приезжайте)
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:08   #135
Гадя
Участник КаПри-46
 
Аватар для Гадя
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: ну не MASERATI :D
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 10
Гадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущее
Re: Я еду в Крым))))

sanyokant, как карта ляжет))) по скромным подсчетам только на дорогу для одного экипажа включая паром округлив его до 1.5 тыщи в одну сторону, цена вопроса встаёт в 16 рублей, а ещё надона всякие хочу, и неуемный детский - мамкупи
__________________


Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D
Гадя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:15   #136
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Конечно сделаю, как и для постоянных клиентов)
Учтем и возмем на заметку )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
sanyokant, как карта ляжет))) по скромным подсчетам только на дорогу для одного экипажа включая паром округлив его до 1.5 тыщи в одну сторону, цена вопроса встаёт в 16 рублей, а ещё надона всякие хочу, и неуемный детский - мамкупи
Нат ты знаешь я в 2014 не поехал на море и жалею,ну правда из за длинной дороги на новой машины , и явно организму не хватает этого морского воздуха , мы тоже за благовременно готовимся , а точнее не трогаем детские деньги и они копятся )))
Морской отдых действительно нужен организму !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:19   #137
Гадя
Участник КаПри-46
 
Аватар для Гадя
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: ну не MASERATI :D
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 10
Гадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущееГадя имеет блестящее будущее
Re: Я еду в Крым))))

Falcones, я со своими кредитами тоже мало куда езжу))))) но уже накипело, и чую что пора)))

Добавлено через 2 минуты
По хорошему отпуск должен длиться не 10 дней, а 30, что ехать, устали, свернули к побережью, отдохнули, поехали дальше, и так по всему побережью, не галопом, а с чувством и расстановкой))) что б вечером вкусить местного вина без ущерба для здоровья и на утро двинуть дальше)))
__________________


Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D
Гадя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:20   #138
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Учтем и возмем на заметку )))
И знакомым тоже посоветуйте) Если кто надумает в Крым)

Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
цена вопроса встаёт в 16 рублей
Что-то много получается, от вас же вроде 1700 км до нас где-то
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:21   #139
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
Falcones, я со своими кредитами тоже мало куда езжу))))) но уже накипело, и чую что пора)))
И правильно нужно плюнуть на все и рвануть на море , тем более на машине совсем не дорого и на экскурсии можно покататся , вот моим девчонкам лижь бы га пляже а мне бы покататся посмотреть окресности ))))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 22:23   #140
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Морской отдых действительно нужен организму !!!
В точку!!
Раньше ездили раз в год, заметили дети стали меньше болеть( у нас они аллергики), потом стали ездить дважды за сезон, не буду хвастаться, тфу-тьфу-тьфу три раза, как уже два года перестали болеть!!!!
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.