Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 09:55   #801
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Доброго!
Есть желание посетить Ваш город на 9 мая.
Как посоветуете провести время?

Добавлено через 1 минуту
С какой точки лучше посмотреть салют?
Советую быть без машины! центр перекроют, парковаться негде. Часов с 10 утра парад на площади павших борцов, чуть выше набережной, там рядом на площали ленина можно сходить к дому павлова, тамже побывать в музее. Потом можно съездеть на Мамаев Курган, правда народа там будет море, но впечатлений будет много, часа 3 там точно убъете... потом можно возвратиться к набережной прогуляться по аллее героев, там же в кафе посидеть. вечером будет какая-нибудь шоу программа, а потом салют. Салют лучше с небережной наблюдать. как-то так)))) если есть вопросы, спрашивай, буду рад помочь.

Добавлено через 2 минуты
После салюта, лучше ехать домой))) так делают 90%, дабы останется одно пьяное быдло и кучи мусора...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 10:37   #802
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи! часть 2..

Давайте в конце мая встречу замутим?)))
__________________


Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 11:06   #803
_ALPO_
Новичок
 
Аватар для _ALPO_
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_ALPO_ не успел проявить себя
Re: Наши встречи! часть 2..

После салюта, лучше ехать домой))) так делают 90%, дабы останется одно пьяное быдло и кучи мусора...[/QUOTE]

К этому хочу добавить что доблестная полиция у нас очень суровая поэтому бродить по улицам после завершения праздника не стоит так как они могут выделить ,,люкс,, номер с видом и соседством с бомжами до утра

Добавлено через 1 минуту
Проверено на собственном опыте приятного мало
__________________
Добро пожаловать в мой безумный мир
_ALPO_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 18:08   #804
DEUS_34rus
Освоившийся
 
Аватар для DEUS_34rus
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
DEUS_34rus не успел проявить себя
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Советую быть без машины! центр перекроют, парковаться негде. Часов с 10 утра парад на площади павших борцов, чуть выше набережной, там рядом на площали ленина можно сходить к дому павлова, тамже побывать в музее. Потом можно съездеть на Мамаев Курган, правда народа там будет море, но впечатлений будет много, часа 3 там точно убъете... потом можно возвратиться к набережной прогуляться по аллее героев, там же в кафе посидеть. вечером будет какая-нибудь шоу программа, а потом салют. Салют лучше с небережной наблюдать. как-то так)))) если есть вопросы, спрашивай, буду рад помочь.

Добавлено через 2 минуты
После салюта, лучше ехать домой))) так делают 90%, дабы останется одно пьяное быдло и кучи мусора...
Серег салют не с набережной а с моста через волгу лучше смотреть!!!
Во время салюта весь мост встает колом и все смотрят!!!
Лично я на 9 мая поеду на МАМАЕВ КУРГАН,уже подготовил два флага один РФ другой Красной Армии,буду мастерить к машине и с числа седьмого с ними кататься!!!
А салют на мосту принесет самые большие впечатления!!!Не первый год уже там смотрю салют!!!Куча народу,баян и все такое!!!)))
DEUS_34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 18:26   #805
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Schokk Посмотреть сообщение
Давайте в конце мая встречу замутим?)))
Так позно лучше не загадывать... я бы на 26 апреля запланировал первую встречу. На Калино форум удочку закинул, вроде даже есть желающие))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DEUS_34rus Посмотреть сообщение
Серег салют не с набережной а с моста через волгу лучше смотреть!!!
Во время салюта весь мост встает колом и все смотрят!!!
Лично я на 9 мая поеду на МАМАЕВ КУРГАН,уже подготовил два флага один РФ другой Красной Армии,буду мастерить к машине и с числа седьмого с ними кататься!!!
А салют на мосту принесет самые большие впечатления!!!Не первый год уже там смотрю салют!!!Куча народу,баян и все такое!!!)))
Ну я рекомендавал человеку, как не местному и без машины. А на мост без машины далеко топать)))
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 18:54   #806
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Наши встречи! часть 2..

К174,

_ALPO_,

DEUS_34rus,

Спасибо огромное за советы!
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 19:20   #807
DEUS_34rus
Освоившийся
 
Аватар для DEUS_34rus
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
DEUS_34rus не успел проявить себя
Re: Наши встречи! часть 2..

[QUOTE=К174;2496583]Так позно лучше не загадывать... я бы на 26 апреля запланировал первую встречу. На Калино форум удочку закинул, вроде даже есть желающие))))

Добавлено через 1 минуту

Серег давай на 26 я за!!!
DEUS_34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2015, 08:25   #808
Schokk
Втянувшийся
 
Аватар для Schokk
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170-30
Сообщений: 227
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Schokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себяSchokk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Так позно лучше не загадывать... я бы на 26 апреля запланировал первую встречу.
Эх... просто я 16 мая с Москвы только приезжаю)
__________________


Schokk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2015, 08:29   #809
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Schokk Посмотреть сообщение
Эх... просто я 16 мая с Москвы только приезжаю)
А чего расстраиваешься? Как приедешь пиши!!!! там и в конце мая встретемся....
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2015, 09:37   #810
DEUS_34rus
Освоившийся
 
Аватар для DEUS_34rus
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
DEUS_34rus не успел проявить себя
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
А чего расстраиваешься? Как приедешь пиши!!!! там и в конце мая встретемся....
Ну да еще и в конце мая можно,да с выездом на мясо!!!
DEUS_34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.