Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 15:58   #11
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
Это правильный вариант! Разборка - от безденежья. Штатное литье - пластилин.
Видел чела на приоре с 57 региона во дворе, на штатном литье. Спросил, как они. Мне они внешне нравятся, я бь на зиму поставил ихвместо штамповок, но отпугивает то что они слишком мягкие. Ну в общем хозяин говорит, что 4 года ездит на них и все нормально. Наверно очень аккуратно ездит или давление в шинах повышенное держит.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 16:13   #12
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Наверно очень аккуратно ездит
Наверняка!
Эдуардленивец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 16:57   #13
Sergrey89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergrey89 не успел проявить себя
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Они совсем мягкие что ли? Ну вот у меня торусы были 15 дюймовые, с йокохамой С-Драйв2. У меня только покрышки испортились. Почему то все. А сами диски норм откатали 2 сезона. Я их потом с машиной продал.
Sergrey89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 18:49   #14
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Sergrey89, ну у тебя торусы были, а штатное люксовое литье приоры-Кик статус. Вот они более нежные будут.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 09:39   #15
Sergrey89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergrey89 не успел проявить себя
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Кик статус. Странно, но те диски найти я не могу почему то. Я вот эти хочу купить, кто их производит? КиК? http://www.allcarz.ru/wp-content/upl...10-650x487.jpg
Sergrey89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 09:45   #16
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Цитата:
Сообщение от Sergrey89 Посмотреть сообщение
Кик статус. Странно, но те диски найти я не могу почему то. Я вот эти хочу купить, кто их производит? КиК? http://www.allcarz.ru/wp-content/upl...10-650x487.jpg
не знаю кто производит. Но знаю похожее литье. Течлайн 411 S(Серебро). Погугли. Дизайн почти одинаковый. Есть еще вариант цветового оформления.Черный с полированным металлом, код-BD. Найди в интернете, посмотри.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2014, 19:52   #17
vurdalag
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Благовещенск РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
vurdalag не успел проявить себя
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Видел чела на приоре с 57 региона во дворе, на штатном литье. Спросил, как они. Мне они внешне нравятся, я бь на зиму поставил ихвместо штамповок, но отпугивает то что они слишком мягкие. Ну в общем хозяин говорит, что 4 года ездит на них и все нормально. Наверно очень аккуратно ездит или давление в шинах повышенное держит.
Мне с машиной достались родное литье с почти лысой родной росавой, машине было 5 лет. Диски были идеально ровные, поставил на них зиму - передние колеса не потребовали грузов вообще. Весной погнул левый передний диск в двух местах, правый передний - в трех, задний правый - в одном. Так что зависит от водителя.
Летние кованные 15е - им все ямы пофигу
vurdalag вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2014, 21:32   #18
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Цитата:
Сообщение от vurdalag Посмотреть сообщение
Так что зависит от водителя.
С эти полностью согласен!

Цитата:
Сообщение от vurdalag Посмотреть сообщение
передние колеса не потребовали грузов вообще
Немного сомневаюсь - примерно одно колесо из тысячи, а то и двух (статистику специально не вёл) не требует грузов при балансировке...
Эдуардленивец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 20:07   #19
vurdalag
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Благовещенск РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
vurdalag не успел проявить себя
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
Немного сомневаюсь - примерно одно колесо из тысячи, а то и двух (статистику специально не вёл) не требует грузов при балансировке...
шиномонтажники примерно тоже сказали. на 140 биений не было, больше не разгонялся
vurdalag вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2016, 13:33   #20
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Заводские колеса VS колеса в магазине.

Всем привет. Не хотел создавать новую тему, решил здесь отписать. Являюсь поклонником приоры в стоке. Брал машину на штампах, но всегда нравилось как выглядит машина на родных дисках, насколько я знаю с завода ставят:
КиК Сонар

КиК Аттика

также рассматриваю гранта норма


Хотелось бы услышать отзывы о данных дисках, слышал что сильно гнутся, не для плохих дорог и всё в этом духе. Понимаю что для наших дорог штампы лучше всего, но уж очень хочется на стоке красоваться) самому больше хочется Сонар, буду вам очень признателен!
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.