Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 22:12   #1
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Andrei89 Посмотреть сообщение
замена лампочки стопа 97.50+32.50)
Я вчера эту лампочку сам за 5 мин себе поменял бесплатно
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 07:51   #2
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Алекс А494НН Посмотреть сообщение
Если бы не по гарантии,за этот ролик я бы отвалил 6500.Так и не понял почему эта безделушка такая дорогая!
Финский натяжной ролик стоит 450 рубчиков.А 6500 руб. это чо та ты загнул.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 12:03   #3
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Re: ТО-2

Прошел ТО-2 в Ростокино. Сами работы по ТО - 1600р., мойка -300р., замена передних колодок - 200р. Плюс расходники на 2600р. Из них колодки Феродо красные - 600р., масло Шелл полусинтетика - 1350р., остальное за фильтр масляный, фильтр салона, тюбик литола и флакон WD-40. Кроме этого исправили косяки накладок на лобовое стекло. Сейчас их не меняют, а выправили вроде бы феном, как мне объяснили. Да и еще записали на замену зеркал по гарантии (левый зеркальный элемент по краям облезает). Запчасти пока с ВАЗа не приходят. Обещали не раньше мая. Машину загнал в 9.00, забрал в 18.00. Претензий к сервису в данный момент нет.
evgeny_stalker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 12:42   #4
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
масло Шелл полусинтетика - 1350р.
Масло чо та дороговато,я брал шелл синь 5W 40 4 литра за 1395 руб.

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
тюбик литола и флакон WD-40.
Ведешку мне тоже предлогали но я отказался,у меня своя была,да и стоит она у них 150р.,а в магазинах 85р.А вот тюбик литола купить мне даже не предлогали,зачем он?Клеммы АКБ они мне своим литолом помазали.
Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
Да и еще записали на замену зеркал по гарантии
Будь готов что когда позвонишь им в мае,тебе скажут что зеркала есть,а приедишь к ним инженер по гарантии скажет что зеркал ещё нет.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:02   #5
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
1350р. Масло чо та дороговато,я брал шелл синь 5W 40 4 литра за 1395 руб.
Согласен! В Ашане за 700 с копейками видел. В следующий раз хочу со своими расходниками поехать.

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Ведешку мне тоже предлогали но я отказался,у меня своя была,да и стоит она у них 150р.,а в магазинах 85р.А вот тюбик литола купить мне даже не предлогали,зачем он?Клеммы АКБ они мне своим литолом помазали.
Насчет литола я тоже не понял. Да и хрен с ним! Рублей 40 вроде бы за него отдал. В хозяйстве пригодится.

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Будь готов что когда позвонишь им в мае,тебе скажут что зеркала есть,а приедишь к ним инженер по гарантии скажет что зеркал ещё нет.
А насчет зеркал - мне они не к спеху. Обзор нормальный, да и то, что облезают, присматриваться надо. Просто, раз меняют, так и пусть меняют! Может быть и к качеству других комплектующих будут лучше присматриваться. ))
evgeny_stalker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:09   #6
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Re: ТО-2

бармолей, Кстати, а они должны были салонный фильтр старый мне отдать или упаковку от нового. Упаковку от нового масляного положили, а от салонного - нет. А то я чего-то засомневался - поменяли или нет.
evgeny_stalker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:26   #7
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
бармолей, Кстати, а они должны были салонный фильтр старый мне отдать или упаковку от нового. Упаковку от нового масляного положили, а от салонного - нет. А то я чего-то засомневался - поменяли или нет.
У меня получилась так что я присутствовал при замени салонного фильтра.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:30   #8
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
А насчет зеркал - мне они не к спеху. Обзор нормальный, да и то, что облезают, присматриваться надо. Просто, раз меняют, так и пусть меняют! Может быть и к качеству других комплектующих будут лучше присматриваться. ))
Я про то что прокатаешься к ним зря,а левое зеркало у меня по краям тоже по чучуть облазить начинает,пока вроде особо и не заметно.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 15:55   #9
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: ТО-2

Вчера прошёл второе ТО в "Саратов-Лада", пробег 15425,за все вместе с материалами отдал 4 рубля,протянули всю подвеску заменили салоный фильтр, поставил бесшумные замки,развал схождения 500 рублей. Вот скоро поеду рпять туда будут менять по гарантии петли багажника. Вообще доволен средне,работники там немного ленивые пока сам нескажешь что делать сами не притронутся
64RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 11:18   #10
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Вчера прошел ТО 2. пробег 14920. Отдал 1200 гривенн это примерно 4500 рублей. Ходовую сделали вид что протянули, так как протягивать было нечего. На задних ступицах закрутили новые гайки отрегулировав тем самым осевой зазор подшипника. Заменили сеточку на бензонасосе была грязная со стружкой


Сделали развал, была ошибка в Эсуд, которая говорила о пропусках во втором цилиндре. Но поскольку я сам ставил магнитофон обслуживание и диагностика электроники за мой счетю ну короче заменили свечи и дело с концом. из неприятных моментов это то чно ото всех работников стоял стойкий запах перегара после праздников. Обратил внимание инженера на облупившуюся краску на бампере. тот сфотографировал и сказал что пощлет снимок в тольяти, а мне позвонят и скажут результат. Из положительного отмечу только наличие стенда для выявления неисправностей в ходовой. Если бы не этот стенд больше к ним бы не поехал. тем болдее чтьл ехать 220 км в одну сторону.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 06.05.2010 в 11:39.
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.