Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 23:09   #221
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

А7 ест-но дороже чем а5. Он и хоть и говорили что ценник не поднимут, но ест-но подняли - машина больше сантиметров на 10 и богаче оснащена.
Я когда свою брал хотел тоже брать амбишн с пакетом 2 вроде бы, т.е. климат, туманки, кож руль и подлокотник. Потом прикинул что лучше элеганс взять, там все уже есть и еще сигналка вполне не плохая - тратится не надо. Я бы рекомендовал походить в салон и посмотреть отказные машины тогда и скидку могут сделать, так и мой сосед делал -ест-но торговался, при этом правда надо барть того цвета что есть. Я взял серебристую, после син. приоры темную уже не хотел точно - каждую царапку видно, до этого все были светлые машины и не подозревал что с темным цветом столько проблем. У нас в городе от салона многое зависит, в рольфе например вообще цену не хотели при заказе фиксировать, я от них и ушел сразу и ценник явно выше был.

Добавлено через 1 минуту
По каско заплатят еще меньше, они тоже не дураки и оч считаают ценник. Я узнал в своей страховой сколько мне отвалят за мою 2010 года универсал люкс, сказали 250 т.р.

Добавлено через 1 минуту
Ну за три года 100 тр это неплохой результат. При нынешней цене на новые если сейчас брать он будет значительно хуже, приору еще снимут с производства года через три и тогда вторичка обвалится окончательно.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:12   #222
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
AndreyS, Три года назад амбишин a5 со вторым пакетом стоил 700 тысяч. Это если с 1,6, а если 1,8 то сущетвенно дороже. Так что октаха тоже теряет будь здоров. Хотя мысль ваша правильная. Приора теряет очень много в % отношении, и кто сейчас покупает приору за 450 тысяч через три года потеряет очень много. Потому что приору снимут с производства. Да и сейчас люди предпочитают купить более дешевую гранту, нежели приору.
вот не поверите , мне скажем так по барабану сколько они теряют ,мне хочется что бы это была машина а не ведро ! гранта тоже не так уж дешевая - не говорю про гребаный стандарт. на гранте вообще пипец- сидушки не удобные , пластик вонючий , панель убогая , дрыгатель так же дрыгает и кпп так же шумит. еще и с поршнями намутили. через год все будут от них избавлятся.Вообще считаю самая удачная машина это калина образца 2005 , для этого года была вполне. Все что потом сделано - все фигня за 10 лет нисколько не продвинулись

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А я сегодня продал Не много рад, не много растроен. Уезжала как новая выглядела. Отдал дешево за 275. Брал ее в 2011 году за 350 по акции + литье+ резина зимняя. Итого 100 тысяч за неполные три года.
хорошо продал , на что нацелился ?
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:12   #223
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

прироровод, на калине седан даже петли в багажнике человеческие))
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:15   #224
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А я сегодня продал Не много рад, не много растроен. Уезжала как новая выглядела. Отдал дешево за 275. Брал ее в 2011 году за 350 по акции + литье+ резина зимняя. Итого 100 тысяч за неполные три года.
да больше чем 100 штук - все наверное тыщ 150 теряешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
прироровод, на калине седан даже петли в багажнике человеческие))
осталось то всего навсего двигатель -кпп- и ходовка )) ебат - за 10 лет могли бы и сделать уж
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:16   #225
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Если бы не проблемы с чашками стоек передних я бы калину универсал взял. Но в 2010 м меня это напугало. А так у меня во дворе человек на калине катается универсале , у меня уже дети выросли а она все как новая. Причем ездит каждый день и по Питерскому климату с водой и солью зимой. калина 2 тоже дороговата, хотя со стйками вроде проблему решили - там и металл другой и усилители с завода ставят между чашкой и опорой стойки..
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:21   #226
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

AndreyS, У меня заказана по старой цене, сейчас такая на 30 ку уже дороже. Так что отказные искать смысла нет, дешевле не отдадут. Да и нет пока с 1,6.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
хорошо продал , на что нацелился ?
Жду октавию а7. Понраилась : места в салоне много, багажник гиганский, при этом хетчбек (лифтбек), клиренс нормальный, кузов оцинковка, и двидок потребляет 92 бензин. Да и вообще машинка на базе 7 го гольфа.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:23   #227
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Я взял с 1,4, не было 1,6 тогда и не было разговоров что таик емогут опять начать ставить. Была бы возможность взял 1,6, оч надежный и простой двигатель. У соседа такой на а5, у приятеля институтского тоже, все доступно и все можно починить. Даже проще чем на приоре - до всего доступ есть и все по уму сделано.
Решетку только в бампер советую поставить. на питерском форуме шкодоводов все подробно расписано как ставить - там бампер снимать не надо, все с улицы делается.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DrVEB (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 23:31   #228
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

А вот с форума приороводского не уйду, тут лучше, на октвии клубе как то не айс мне. А если придеться брать подешевле авто, то может и приору куплю опять, только с рук, тысяч за 300 не более, потому что покупать приорку новую за 450 не смогу. Они салон в ней поменяли, добавили китайских побрекушек, а лучше бы движок на подрамнике сделали бы, да кузов пожеще, ну и коробку не гудящую, и было бы нормально.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:39   #229
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Я пока вообще приору оставил, так что с форума не уйду. Октавия будет для начала машной выходного дня, посмотрю на сколько дорого содержать будет. В приоре то вс есамму можно сделать, а тут хрен, хотя книжкупо ремонту а7 и купил - инт-но почитать. Хороший форум вот www.skoda-piter.ru. Но на нем тоже скучновато, там не озадачиваются чем заменить опасного поляка или какого хрена стучат гидрики на холодную. Максимум разговоров - про жер масла.
Защита на октавию хорошая биговская, там есть отверстия под фильтр и сливную пробку с крышками (правда я искал под двиг 1,4tsi в 1,6mpi по другому анверное) - это чтобы дилер потом не разводил на снять поставить защиту.

С приорой обидно, скинули бы цену до 300 и сделали безвтык стала бы опять бестселлером как десятка в свое время. а то у нас в Питере десяток на дороге на порядок если не на два больше десяток чем приор. Приор вообще очень мало стало, раньше даже больше было.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:45   #230
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

AndreyS, Похоже все они у нас Очень много приор, а из иномарок больше всего киа, наверное. Шкод как то не много, фабии восновном.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.