Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 16:44   #661
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Надо отдать им должное, как минимум "на бумаге" они этот свой турбированный движок очень серьёзно допиливали потом по ходу дела. В общем в перспективе (полгода-год) я вполне себе готов рискнуть с покупкой данного агрегата.
Я не верю бумагам французов, им верить как и работать с ними нереально лично мне. Если брать новую и ездить гарантию... хотя нет, себе все равно не купил) еще минус она теряет при продаже много и неизвестно сколько оно будет стоить новой, ибо сейчас я нашел цену 1,4 на турбо, Но 1,4 отдавать за 3008 это точно нереальная сумма
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 18:37   #662
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Аккуратнее с топливом, коллега радовалась дизельной санте-фе ровно до первых морозов, после ходила хмурая, ждала когда оттает.
Антигель, не? Я всегда считал, что это само собой разумеещееся действие в межсезонье. Но вообще да, можно забить и потом долго печалиться
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Я не верю бумагам французов
Я пока вижу только лишь беспроблемную эксплуатацию трёх авто. Против вашего одного Так что склонен верить. Вот с их AL-4 - да, бида. Что они и сами, тащемта, признают. Но на нём и машину брать как-то стрёмно - комплектухи "не те", динамика ещё "не тей".
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
им верить как и работать с ними нереально
Вот работать с ними да - очень грустно.
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Но 1,4 отдавать за 3008 это точно нереальная сумма
Именно поэтому в списке появились sorento, ix55 и koleos ))) Ибо цены совсем конские ломят, даже за обычный цэкласс. Новый 308 - ЛЯММЛЯ! Совсем шизанулись, ироды...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 01:17   #663
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Весту же
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 09:30   #664
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: А что после Приоры?

Вместо приоры взять любой Ваз.:0) Да и в путешествие на Вазе все же лучше отправлятся, его хоть самому можно отремонтировать. Да с Ларгусом проблем в Европе не будет.
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 23:58   #665
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А я могу сказать про тойоту хайлэндер , полное гавно ))) Ну придется ездить !!!
А что поставить минус и не подписаться это круто )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ой бедненький ты наш, после работы беги скорее из этих фордов и мерседесов в свою приору и получай удовольствие

Добавлено через 1 минуту
А честно говоря даже не смешно уже
Да мне приора нравится больше )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 18:13   #666
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А что поставить минус и не подписаться это круто )))
-Да очкуют даже даже в инете ответ держать, в жизни за таких людедей просто страшно, не дай Бог вот с такими попасть в передрягу....
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (25.01.2015), Kostikov (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 18:40   #667
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Да очкуют даже даже в инете ответ держать, в жизни за таких людедей просто страшно, не дай Бог вот с такими попасть в передрягу....
И не говори ,при первом АХ ,уже сдадут ))))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 18:45   #668
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
на Патриота засматриваюсь, да жрет, да подламывается, но все это куйня.Вот хочу и хоть тресни .
-В субботу был на тест драйве Патриота 2015 модельного года.Пыл мой к покупке сошел на нет.Да большой, брутальный и красивый (на мой взгляд).Отличный обзор, несмотря на габариты авто привык буквально через 500м.Посадка за рулем, педальный узел все нормально,новая Р/к по сравнению с своей предшественницей просто небо и земля, тянет лучше, неслышна абсолютно в любых режимах, тормоза адекватные АБС БОШ со слов инструктора 9 поколения.Печка просто мечта, такой сарай стоявший на ветру при -10*С, протопился буквально за 12-15мин, можно уже без верхней одежды.
Теперь что не понравилось, низкий подлокотник, очень не удобно.При включении 5-й передачи нужно тянуться, хреновенький кластик дверей, гремел салон, что то сзади бахало плюхало, задние сиденья (ну на предыдущем мне нравились на порядок больше).Уплотнители дверей и их замки, что тут говорить, Газель, Приора все тоже самое только на Приоре у меня собрано было аккуратнее намного по сравнению с УАЗом который в 2-е дороже.
-По ходовке, я теперь наконец-то понял почему люди покупают Ховер.На мелких неровностях тресет нещадно, особенно с зади.На неровностях по больше Патриот так и остался "козликом", да подвеске пофиг какое покрытие, но моей жене например не хочется получать на заднем сиденье заворот кишок от тряски))).
-Что вообще не понравилось: как смонтированы уплотнители (сикось-наискось), после пуска посвистывал какой-то ролик (авто новое), гудел ГУР, правда после прогрева затих.Третья передача включалась с небольшим "хрустом", первая тоже туго, 2я,4я и 5я нормально.
-Вывод: Я не готов отвалить такую сумму (800т.р.) за Патриота, в который потом нужно зашумить весь салон, поколдовать с замками, перебрать КПП, смазать и возможно поменять ролики приводного ремня, выкинуть сразу родную резину и купить нормальную (кто в теме знают очем я).Я не собирался на нем участвовать в трофи рейдах, мне нужена надежная, комфортная и большая машина. Патриот для этого подходил, но вот качество сборки и материалов отделки а также комплектующих свело мои желания пока на нет.Подожду еще, как ни как УАЗ всетаки подтягивает по тихонечку Патриота.

Последний раз редактировалось PAE; 25.01.2015 в 18:57.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 19:03   #669
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

PAE, патриорт был хорош, пока был дешевый... Но потом его начали скупать участники всяких "трофи рейдов", а как известно, им все равно, что там в машине, все равно все выкинут и поставят свое... Поэтому особо там ни чему не уделяют внимание...
И санкции наоборот сделали авто конкурентоспособным в цене, ведь ино подорожали в разы, а уаз на четверть... Но мое мнение это не на долго...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 19:07   #670
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
патриорт был хорош, пока был дешевый
-Да не был он особо дешевым ни когда, когда он стоил 600т.р. и тысяча руб. имела другой вес.А сейчас молоко, хлеб, сигарет 500р ка х.. сдуло.Так что все на местах кроме з/п в регионах))).
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.