Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 13:48   #991
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

vlixup, никто не соблюдает. Да и приборы щас вроде современнее стали, которым без разницы, какая влажность, температура и т.д. Может гаец все по правилам сделал, что собственно в суде и объяснят. Я тоже раньше ездил вкруг тонированным, и был уверен, что ничего не нарушаю
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 21:36   #992
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

12895234, даже если прибор тот и он пусть будет сверх современый - так то ГОСТы не кто не отменял!
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 22:00   #993
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

OKTAH, я тебя поддерживаю. Давить таких надо. Эта поблажка может даже специально сделана для приблатненых что бы обойти можно было. + этим засранцам протоколов не хватало, они тебя решили тормознуть и взять рогами. Но обгадились... Возможно.

Добавлено через 7 минут
Да кстати почему на более тяжелые машины и по болше вообще ставят колеса больше и в диаметре и в ширине профиля?
175 была резина для 10-ок. Для приоры в рекомендуемых нет 175. И приора весит в люксе больше тонны в отличии от 10-ки 800 кг с копейками.

Вот на форды как минимум идет 195(может больше) и ни кто не умудрился туда воткнуть 175

У меня лето 185/65R14 зима 185/60R14. Если бы расплогал финансами посьавил бы лето 195/60R15 зима 195/55R15 да если бы диски ВСМПО Было бы вообще шикарно
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 20:14   #994
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

С приходом холодов ощутил лёгкую прохладу в салоне (обдув хреновый), выкинул фильтр салона, чуть добавил антифриз, во втором положении обдува африка!!!
vsadnik вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 20:36   #995
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

vsadnik, примерно те же ощущения, но я езжу мало, по 20 км в день. У меня чек че-то вот горит уже четыре дня, все никак не могу заехать посмотреть. Думал завтра, но др не позволяет, придется до четверга ждать, пока на работу не выйду
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 21:22   #996
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
во втором положении обдува
Что за второе положение обдува?
Все понял, просто у меня цифр нету или стерлись
__________________

Последний раз редактировалось Vаtson; 06.11.2011 в 21:41.
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 07:02   #997
meledina_inna
Новичок
 
Аватар для meledina_inna
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Пермь-Оса
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: 217230
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meledina_inna не успел проявить себя
Re: Наши проблемы

Доброго времени суток! Извините если я не по теме, но помогите пожалуйста! я девушка молодая без опыта совершенно (за новую машину села в мае)...дак вот пришли первые холода, на улице третий день -15 и вот моя машинка как то плоховато схватывает, а с автозапуска совсем из дома не запускает(((....в двигателе масло поменяла летом, в кпп только собираюсь (жду потепления) - что же будет когда стукнет -25 на улице?...а сегодня еще и после поездки глохнуть не захотела (фишка в том что на ключе зажигания кнопки изначально не работали. поэтому сигналку поставили так что глохнет машина только когда достаешь ключи и закрываешь все двери), попыталась бросить на скорости чтоб заглохла все ж таки,но она поехала даже на сцеплении одном...я в шоке, страшно переживаю и просто не знаю что мне делать...машине не на гарантии((( (теперь начала корить себя за это)
meledina_inna вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 07:36   #998
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

meledina_inna, замените масло на 5W40. Свечи NGK №11. У вас сигналка с автозапуском, старлайн? Если да то при выдернутом ручнике машина не заглознет. Вытаскиваете клбчь и мтавите на охрану. Машина заглохнет. Потом с запуска должна завестись. Еще не помешает утеплить двигатель.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 07:44   #999
meledina_inna
Новичок
 
Аватар для meledina_inna
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Пермь-Оса
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: 217230
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meledina_inna не успел проявить себя
Re: Наши проблемы

в двигателе такое и стоит лукойловское, в кпп собираюсь кастрол брать 75w-90. сигналка с автозапуском шерхан мэджик кар 5, ставлю на ручник - достаю ключ - выхоу - закрываю дверь - глохнет мотор...вот мой алгоритм регулярный...а сегодня а не захотела заглохнуть...вот к концу недели обещают потепление и как раз я хотела закрыть радиаторную решетку изолоном, поменять масло в кпп и добавить антифриз...а свечи уже сейчас поменять надо?
meledina_inna вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 07:52   #1000
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы

может концевик на двери не работает?
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.