Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 16:40   #61
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоЗвук в приору

Сначала:
Цитата:
Сообщение от ШеFF86 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, обращаюсь к Вам с таким вопросом, хочу поставить в Приору седан ГУ Pioneer DEH-P5100 UB, тыловые динамики Alpine ALP-SPG-69C3, Фронтальные динамики Alpine ALP-SPG-13C2, скажите пожалуйста возможен ли такой тандем ГУ и динамиков, какое будет звучание?
Потом:
Цитата:
Сообщение от ШеFF86 Посмотреть сообщение
Какой нужен фронт, чтобы звучало отлично?
Делается вывод что с моделью динамиков есть неопределенность.
Потом:
Цитата:
Сообщение от ШеFF86 Посмотреть сообщение
Причём тут бюджет, я поставил конкретный вопрос, хочу поставить в Приору седан ГУ Pioneer DEH-P5100 UB, тыловые динамики Alpine ALP-SPG-69C3, Фронтальные динамики Alpine ALP-SPG-13C2, скажите пожалуйста возможен ли такой тандем ГУ и динамиков, какое будет звучание?
Ты определись.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 16:47   #62
ШеFF86
Новичок
 
Аватар для ШеFF86
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШеFF86 не успел проявить себя
Ответ: АвтоЗвук в приору

С Головой я определился, с динамиками не до конца...
ШеFF86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 15:10   #63
Saa7477
Новичок
 
Аватар для Saa7477
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: КУРСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Saa7477 не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук в приору

Только не пинайте я новичок и не знаю что к чему. Подскажите какие колонки поставить в Приору Хеч назад в штатные места или не стоит вообще туда ставить тогда как ?
Saa7477 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 15:37   #64
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук в приору

Saa7477, мое мнение, только фронт, но это много работы (если толково делать)... А вообще все зависит от твоих предпочтение, требований от звука в машине и сумм которые готов на это потратить.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 15:43   #65
Saa7477
Новичок
 
Аватар для Saa7477
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: КУРСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Saa7477 не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
мое мнение, только фронт, но это много работы (если толково делать)... А вообще все зависит от твоих предпочтение, требований от звука в машине и сумм которые готов на это потратить.
Всё конечно понятно но всё таки какие можно поставить в штатные места.Если я правильно понял то только 13е ?
Saa7477 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 16:21   #66
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Saa7477 Посмотреть сообщение
Всё конечно понятно но всё таки какие можно поставить в штатные места.Если я правильно понял то только 13е ?
Если ничё не пилить, то - перед 13 максимум, зад 16 максимум
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 19:03   #67
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

а я вот сегодня взял болгару,но пилить с переди по 16 не решился.Думаю завтра наберусь смелости)))
Андреичь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 08:23   #68
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Если ничё не пилить, то - перед 13 максимум, зад 16 максимум
Не факт. На форуме писали, что некоторые 16-е динамики лезут в штатные дверные отверстия без доработок.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 09:04   #69
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Не факт. На форуме писали, что некоторые 16-е динамики лезут в штатные дверные отверстия без доработок.
Я колонки сам ставил, там и 13-е то не особо хорошо сидят, а 16-е и подавно не влезут, хотя, при должном усилии с привлечением сторонней/потусторонней силы и соответствующей дозе "азверина" можно и 6х9 туды впихнуть, а если усилие и дозу увеличить - то и 20-е встанут
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 10:00   #70
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: АвтоЗвук в приору

парни,не скромный вопрос.Как поставить заднюю аккустическую полку?
Андреичь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.