Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 17:55   #541
SerTse
Интересующийся
 
Аватар для SerTse
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саяногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107230
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
SerTse не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
таким способом реле оч сложно убить! а колодку эбу трогали? может нет контакта там?
Нет. колодку ЭБУ не трогал. если честно я вообще подумал. что коробочка прикрученная к полу под этими реле и есть ЭБУ, а он оказывается НАД ними находится...

А можно же взять реле для проверки из монтажного блока?
SerTse вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 09:28   #542
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

SerTse, на всякий случай-"коробочка,прикрученная к полу"-это блок подушек безопасности.
__________________
В приоре одинаковые по цвету провода могут выполнять разные функции.
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 22:33   #543
Дениско
Новичок
 
Аватар для Дениско
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дениско не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

мужики подскажите..
взял новую приору я,белого цвета..
на днях буду у ОД проходить обработку..вот думаю нужны подкрылки или нет?!
не сгниёт же она у меня за пару лет?!или всё же стоит поставить?
Дениско вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 23:42   #544
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Дениско Посмотреть сообщение
мужики подскажите..
взял новую приору я,белого цвета..
на днях буду у ОД проходить обработку..вот думаю нужны подкрылки или нет?!
не сгниёт же она у меня за пару лет?!или всё же стоит поставить?
Пластиковые защищают от камней !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 07:09   #545
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Дениско Посмотреть сообщение
вот думаю нужны подкрылки или нет?!
Вот тема по подкрылкам, читайте, там вам больше ответят http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=227

ЗЫ. Себе поставил. Доволен. Правда зимние 185/65 немного цепляли в поворотах.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 11:44   #546
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon2 Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от SerTse Посмотреть сообщение
Нет. колодку ЭБУ не трогал. если честно я вообще подумал. что коробочка прикрученная к полу под этими реле и есть ЭБУ, а он оказывается НАД ними находится...

А можно же взять реле для проверки из монтажного блока?
поменяй реле местами и скинь ошибки если появится ошибка вновь то реле не причем! ---поменяй катушки местами 4 на 3 если будет ошибка будет на 3 цилиндре значит неисправна катушка...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 12:51   #547
юрий 2105
Гость
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: сатка челябинская обл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юрий 2105 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

пойдут ли на приору стойки и опорники ss 20
юрий 2105 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 13:26   #548
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

юрий 2105, не стоит писать одно и то же сообщение в разных темах. Ждите и вам ответят в профильной. Вот, кстати, ссылка на профильный раздел http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=135
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 18:30   #549
SerTse
Интересующийся
 
Аватар для SerTse
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саяногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107230
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
SerTse не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
поменяй реле местами и скинь ошибки если появится ошибка вновь то реле не причем! ---поменяй катушки местами 4 на 3 если будет ошибка будет на 3 цилиндре значит неисправна катушка...
Сегодня поменял реле местами, осталась только одна ошибка "0627 – обрыв цепи управления реле ЭБН", уже обрадовался.
Проехал пару километров и снова вылезла "0351 – обрыв цепи управления катушки зажигания 4 цилиндра".
И снова все также

А ошибки скинуть - это снять клеммник с плюса АКМа???
SerTse вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2013, 20:31   #550
awgur1983
Гость
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тульская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
awgur1983 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Добрый вечер форумчане! Такая проблемка, авто приора 16 клапанная. Глохнет на холостом ходу, притом не постоянно а так то хлохнет то нет заводится только с подгазовкой отпускаешь педаль и вновь глохнет. Чек не горит. Сегодня заменил свечи, промыл инжектор, прочистил дроссельный узел. Заправляюсь на проверенной азс . Что подскажите товарищи водители
awgur1983 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.