Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 11:55   #261
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
MikeSSS, А что Маша.....
да вродь пока не Маша

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
MikeSSS, Насколько я знаю у нас все заливают одну и туже.
выбор есть всегда
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 14:57   #262
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 744 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
MikeSSS, А что Маша.....
Цитата:
да вродь пока не Маша
Держись Мишка))) Очетяпки разные бывают)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 15:08   #263
Snake54rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snake54rus
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Н-ск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake54rus не успел проявить себя
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
участвовали при корректировки параметров или же доверились разработчику ПО
Не участвовал, доверился разработчику при условии, что если меня не устроит результат, вернем исходную. К сожалению,в тот период времени, возможности и желания участвовать не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Насколько я знаю у нас все заливают одну и туже.
А можно уточнить, какую?
Snake54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 15:12   #264
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 744 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
можно обоснования по поводу вреда для двигателя и агрегатов трансмиссии этой присадки??? У мення отец проезлил больше 130 000 км на служебной Ваз 2115, при каждой замене масла заливал эту присадку в двигатель, за время эксплуатации в двигателе только регулировали клапана на плановых ТО, больше ничего не делали, до 15 было две 2106, личная и служебная, тоже лил эту присадку в двигатель обе машины проши по 100 000 км. никаких проблем с двигателями не было!!!
По поводу пробега без присадок и ремонтов ВАЗовских моторов, инфа ни с форумов, а из опыта эксплуатации своих машин без ремонтов и каких-либо влезаний в пихло: ВАЗ-21043-98гв (2001-2005года эксплуатации, покупал с чистым пробегом 13тык)-масло п/синт Хессол, с переходом на Шелл продана при пробеге 117тыков, до сих пор на глазах. На 195тыке товарищ убил-таки моторяку, но там и разговора нет, вместо головы-1/4 поросячего задка))) Просто убил машину перевозками строительных смесей и овощей-от 400кг. Жесть полная.
-21099J-1,5л(2004-2008)- Почти с новья, продана при пробеге 187тыков, так же п/синтетику лил Шелл. Так же без присадок и прочих "чудес". Все масла менял через 10тыков.
По нынешней машине-замены через 15, присадок нет, пробег 153тыка, но масло Мобил1 НьюЛайф синт. Симптомов к поломкам пихла пока тоже нет. Каждая 4-я замена масла-накопительная от 3-х предыдущих.
Жду комментов

Зы. Сёдня утром видел Ваш город по ТВ.... Бррррррррррррррррр.... Охренеть можно...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 15:45   #265
Snake54rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snake54rus
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Н-ск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake54rus не успел проявить себя
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Жду комментов
Аналогично, хотелось бы увидеть. Но похоже не дождемся. Считает отсутствие поломок заслугой только "волшебных" присадок, подразумевает что при отсутствии присадок были бы поломки. Сомнительная логика?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
можно обоснования по поводу вреда для двигателя и агрегатов трансмиссии этой присадки???
А какая польза? Радуетесь, что не заметили вреда? А вы вскрывали двигатели до и после присадки, а также без присадки? А делали инструментально-измерительное сравнение с присадкой и без? Ну обещает присадка экономию 4%, а стоит 10%. За что платите деньги? За "святую силу веры" и душевное спокойствие?

Последний раз редактировалось Snake54rus; 13.12.2012 в 16:12.
Snake54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 16:05   #266
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 744 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
А какая польза? Ну обещает присадка экономию 4%, а стоит 10%. За что платите деньги? За "святую силу веры" и душевное спокойствие?
не, о вреде присадки я не пишу потому, что никогда их не применял. Если бы посмотьреть воочию на разобранный после присадок, узел... А пока для меня это только на уровне слухов, так и будет предубеждением.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 13.12.2012 в 17:01. Причина: мобила(((
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 16:18   #267
Snake54rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snake54rus
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Н-ск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake54rus не успел проявить себя
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Сёдня утром видел Ваш город по ТВ.... Бррррррррррррррррр
Та ерунда, заводимся без присадок. Вот на севере нашей страны ниже -55 опускается, а дальше градусник не прорисован Живут люди и радуются. Вот только на Приорах наверное не ездят.
Snake54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 16:20   #268
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Сёдня утром видел Ваш город по ТВ.... Бррррррррррррррррр.... Охренеть можно
Да ну, фигня, просто свежо
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 16:21   #269
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Антон_520, А я все еще мечтаю увидеть официальные рекомендации АвтоВАЗа о применении присадки ЕР и публично извиниться перед умным парнем!
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 16:41   #270
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Антон_520, А я все еще мечтаю увидеть официальные рекомендации АвтоВАЗа о применении присадки ЕР и публично извиниться перед умным парнем!
Подвела меня память посмотрель сегодня на коробочку ЕР там написано испытана на АВТОВАЗе, а у меня почемуто в памяти отложилось, что рекомендовано. Признаю про рекомендацию был не прав!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Snake54rus Посмотреть сообщение
А какая польза?
я вам привел конкретный пример, что за пробег более 100 000 км сдвигателем ни чего не случилось, вы же в своем предуприждени писали что использование присадок может привести к поломкам, я спрашивал примеры!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Жду комментов
согласен что при постоянном и своевременном обсолуживании двигателя, и использовании качественного масла использования присадок не имеет смысла. У отца была служебная машина, а как эксплоатирюут у на служебные машины я думаю объяснять не надо, по мимо него на ней ездили и другие люди которым на обслуживание служебного авто плевать.
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.