Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 21:46   #61
Андремак
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 01-012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андремак не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

До первого ТО 2600км сам отрегулировал замок задней двери резинками.Спасибо форуму.На ТО отремонтировали обогрев заднего стекла. После покупки датчик уровня топлива не работал-показывал пустой бак.Оказалось, что на ВАЗе специально ставят дополнительное сопротивление, в фишке- папе отгибают контакт и датчик всегда показывает ноль, таким образом воруют бензин. На форуме об этом писали и я с этим столкнулся. К стати за устранение этой причины на СТО Автоцентр Тольятти ВАЗ содрали 105руб,типа это не гарантийный случай, рекламацию некому предъявить, ведь все работает. Спорить не стал-время и нервы дороже.
Андремак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:22   #62
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первая - 1000

Андремак! Пожалуйста поподробней - "На ТО отремонтировали обогрев заднего стекла", что было обрыв нити или что то с проводкой, как и чем отремонтировали. На данный момент на моей машине присутствует данная проблема, очень интересует способы ее устранения.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 20:54   #63
Андремак
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 01-012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андремак не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Vodoley,что поченил электрик я не спрашивал так как он был злой и меня отогнал, так как за его работу я не платил. Но из-за стекла видел ,что он смотрел блок предохранителей и тестером проверил проводку в месте подвода к нитям с левой стороны стекла задней двери. Как я понял сложного нечего небыло скорее всего поменял предохранитель, работа заняла у него 10минут.
Андремак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 10:44   #64
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первая - 1000

Андремак! Да действительно ничего сложного, на моей геморрой еще тот, обрыв нити в трех местах. Летом без подогрева заднего стекла ездить еще можно, но как похолодало, уже не комфорт.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 13:17   #65
La`fleur
Гость
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
La`fleur не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Здравствуйте) я-начинающий водитель. Приора-моя первая машина. сейчас пробег 1500.. первая 1000 прошла хорошо)
был косяк с гремящей задней полкой и заднем левым сиденьем.но мой друг прост как-то забил в сиденье резинку. и стук исчез.
плохо закрывалась задняя дверь, тормозил замок - закрутили посильнее болты в замке. дверь закрывается хорошо и легко открывается из салона. свистят колодки. поменяю на первом ТО.
еще беспоит звук (появился 2 дня назад): при работающей печке, появляется какой-то шорох.... может быть, лист попал?? подскажите, пожалуйста)
а так все просто замечательно! для девушки, начинающе водить, все отлично) мне большего не надо. так что потихоньку езжу. жду первого ТО)
La`fleur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 16:59   #66
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от La`fleur Посмотреть сообщение
Здравствуйте) я-начинающий водитель. Приора-моя первая машина. сейчас пробег 1500.. первая 1000 прошла хорошо)
был косяк с гремящей задней полкой и заднем левым сиденьем.но мой друг прост как-то забил в сиденье резинку. и стук исчез.
плохо закрывалась задняя дверь, тормозил замок - закрутили посильнее болты в замке. дверь закрывается хорошо и легко открывается из салона. свистят колодки. поменяю на первом ТО.
еще беспоит звук (появился 2 дня назад): при работающей печке, появляется какой-то шорох.... может быть, лист попал?? подскажите, пожалуйста)
а так все просто замечательно! для девушки, начинающе водить, все отлично) мне большего не надо. так что потихоньку езжу. жду первого ТО)
Удачи вам с авто)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:31   #67
Андремак
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 01-012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андремак не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Vodoley, а что обрыв нитей починить на СТО нельзя? Сейчас вроде все чиниться.
Андремак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:24   #68
Archibald
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Archibald не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Проехал первые 1000км. заменил передние колодки, моргает светодиот в двери, все остальное в норме !
Archibald вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 14:25   #69
macho021
Интересующийся
 
Аватар для macho021
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
macho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая - 1000

первая 1000 прошёл хорошо!сейчас 1500, единственное что пока что заметил, так это вода в богажнике в корманах в сырую погоду(у меня седан)!на 1 ТО будут исправлять!ещё мне не понравилось как настаиваются передние противотуманки, я докрутился, что пластмаска вышла из фиксатора и пришлось снимать подфарники полностью(на это у меня ушло около 1,5 часа)!а так всё отлично!машинка не плохая!
__________________
macho021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 13:08   #70
eduard16rus
Новичок
 
Аватар для eduard16rus
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

Всем здрасте!Моя ласточка пробежала 1800 почти за 2 недели,до заезда на ТО1 осталось где-то 700-800км.Коробулька втыкается хорошо,всё работает отлаженно.Обкатку проходим по букварю, больше 3000 оборотов не даю и больше 110 не рысачу.На первой тысяче двигло заметно оживилось,колодки не скрипели и не скрипят,все приборчики в соответствии с комплектацией (03-018) работают.Расход по городу в обкаточном режиме 8,0-трасса 7,0,бензинчик только 95.Единственное что пришлось отрегулировать это дроссель,так как при полностью выжатой педалькой газа запас хода дросселя был еще на половину и чуток подогнул педаль газа.До данной манипуляции машинка была туповата,сейчас всё больше и больше понимаю,что под капотом далеко не 97,8 там попахивает 110 кобылами.На трассе машинка ведет себя вполне предсказуемо и 600 км преодолел с легкостью раньше при поездке на 099 чёй-то было не то,сейчас же усталости нет присутствует бодрячок и легкая эйфория после далних поездок.Вот жду когда придёт долгожданный момент всю шляпную жидкость солью на ТО1 и залью всё самое хорошое из моего арсенала.Короче, мафынкой доволен
eduard16rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.