Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 21:07   #81
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчки!

Попробуй вывернуть руль в лево и резко тронуться,если щёлкнет раза 2 то граната!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 09:16   #82
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Щелчки!

Цитата:
Сообщение от Александр Я Посмотреть сообщение
Уважаемые Приороводы, заранее извиняюсь, за создаваемую тему, но что-то ничего не нашел в других прочитаных. Приора хэтч, 4700 пробег, стал замечать щелчки в области переднего колеса слева, когда включаю заднюю передачу, небольшой щелчок при трогании и все поехал, может кто-то подскажет, в чем может быть проблема и как устранить, ибо СТО очень далеко и добраться проблемно. Ранее меня тормозные колодки , за последнее время стало подъедать диск. Вот думаю колодки или граната и как это определить. Заранее благодарен!
Такая же проблема (пробег 4150км) но у меня щелчок при резгом трогании хоть вперед хоть назад. Еще если едешь и резго газульку сбросить то тоже щелчок, резго надавил опять. Не могу понять в чем фишка.
К стати у знакомого тоже самое у него пробег за 30000км. Он не замечал как я сказал что чето щелкает он стал замечать. Ругается на какой х*р я ему это сказал, теперь говорит страшновато ездить вдруг че отвалится.

Надо на яму заехать посмотреть.

Но по звуку щелчка вроде не граната(шрус).
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 09:22   #83
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчки!

протяните всю подвеску
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 15:24   #84
Александр Я
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Усмань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Я станет известным достаточно скороАлександр Я станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчки!

вот щас заменил колодки, буду тестить, может что то изменилось
Александр Я вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 15:51   #85
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчки!

Обтяните ступичные подшипники!
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 18:08   #86
VITOS 007
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VITOS 007 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Щелчки!

Мда....я то думал у меня у одного такая " проблемка " оказывается эта болезнь многих приор !!! Думал поменяю стойки , щелчки исчезнут , не тут то было !!! Кстати это не граната 100 %
VITOS 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 22:34   #87
Александр Я
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Усмань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Я станет известным достаточно скороАлександр Я станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчки!

Цитата:
Сообщение от VITOS 007 Посмотреть сообщение
Мда....я то думал у меня у одного такая " проблемка " оказывается эта болезнь многих приор !!! Думал поменяю стойки , щелчки исчезнут , не тут то было !!! Кстати это не граната 100 %
да, думал колодки, но оказалось не они
Александр Я вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 22:53   #88
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчки!

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Такая же проблема (пробег 4150км) но у меня щелчок при резгом трогании хоть вперед хоть назад. Еще если едешь и резго газульку сбросить то тоже щелчок, резго надавил опять. Не могу понять в чем фишка.
К стати у знакомого тоже самое у него пробег за 30000км. Он не замечал как я сказал что чето щелкает он стал замечать. Ругается на какой х*р я ему это сказал, теперь говорит страшновато ездить вдруг че отвалится.

Надо на яму заехать посмотреть.

Но по звуку щелчка вроде не граната(шрус).
Такая же беда, всю ходовку протянул, опорные подшипники поменял, предполагаю, даже почти уверен, что этот стук издаёт сухая шаровая, надобно будет снять колесо, отодвинуть пыльник и наложить смазки, но лень, на скорость не влияет, наверно позже сделаю.)
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 00:24   #89
VITOS 007
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VITOS 007 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Щелчки!

я тоже грешу на шаровую , но всё может быть.......
VITOS 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 08:18   #90
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчки!

Та же проблема!Появилась на 8000.Давайте совместными усилиями найдем причину и лекарство от болезни!Очень беспокоит!Всем удачи!!!
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.