Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 14:21   #601
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
но мне бы нафег не нуна барабан гранта
На большее денег нету, тем более, на лучшее, чем ЛАДА, а хочется НОВУЮ!

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 26.06.2020 в 14:23. Причина: вставка квоты
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 14:31   #602
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
На большее денег нету, тем более, на лучшее, чем ЛАДА, а хочется НОВУЮ!
я наездился на барабане приоре. тогда тоже брал, т.к. денег было жалко на большее. и откатал на ней до зеленых соплей, 100500 раз пожалев об экономии. это для меня пройденый этап.
по программе я вот тоже никак не пролазил, зато супруга прошла и я взял на нее. 10% на дороге не валяются.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2020, 14:39   #603
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
100500 раз пожалев об экономии
Geram, Ну значит, откатаю на этой Приоре до "зелёных......", а потом куплю точно не Ладу". Я так им тоже заявил, когда они мне предложили, чтобы я продал на рынке свою машину, а потом принёс им живые деньги! НИКОГДА! Если у меня в руках окажутся 465 тыров, то они НИКОГДА не отнесутся в автосалон ЛАДЫ. В другой, но в ЛАДУ!

Добавлено через 1 минуту
Последнее слово - НЕ в ЛАДУ
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2020, 11:00   #604
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
я наездился на барабане приоре. тогда тоже брал, т.к. денег было жалко на большее.
Ты брал 21703-01-011, а это начало производства (1-й этап), т.е. авто сырое. В поздних были изменения по кузову, ходовой и пр. Поэтому впечатления другие. Один плюс в ранних - кузов окрашивали полностью. Сейчас внутри твоей весты лишь грунт. Впрочем в многих ино тоже.)))

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
а потом куплю точно не Ладу"
Разве в значке вопрос? Купить можно что угодно, только потом придется обслуживать/ремонтировать + доступность/цена з/ч. В салоне ничего необычного: тряпки и пластик, от модели к модели некоторые мелочи исчезают, упрощаются, снижается универсальность/удобство использования - кушать хотят все и не только хлеб с маслом))).
Бывает, что колпаки и номера на стяжках, лобовое с продольной трещиной, а под капот страшно заглядывать. Зато престижный значок на решетке радиатора. Приятный антураж создать просто: загонят на предпродажную, после чего внешне как с завода, но экономия на обслуживании/ремонте свое возьмет...
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Оторванный (22.06.2020)
Старый 20.06.2020, 13:20   #605
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Купить можно что угодно
https://www.youtube.com/watch?v=3827bf2GHFc
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2020, 10:29   #606
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Serg901, Согласен на все 100%! Эта моя Приора комплектации 33-053 меня вполне удовлетворяет, вернее, даже я доволен этим "Люксом". Её, эту комплектацию, в 2015-х годах не брали из-за её цены - 526 тыс. В те года, когда доллар был по 30 - дороговато было. Мне она досталась под трейд-ину, да и по акции в конце декабря - 29 числа. При весе претензиях к АвтоВАЗу, "барабаном" я не могу назвать эту машину!
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2020, 20:41   #607
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи! Вот тут хочется услышать (прочитать) Ваше мнение. У меня Приора седан комплектации 33-053 выпуска 2015г. Считается как бы "Люкс". Купил я её в обмен на базовую по трейд ину в декабре 2016 Уже катаюсь 3,5 года и накатал 97 000 км. 80% трасса - ещё не менял ни задние ни передние тормозные колодки. Серьёзных нареканий и ремонтов нет. Обслуживалась у родного дилера. Родные колёса поменял на 85 000 км.
А кто Вася будет менять теперь-тормозные диски ,барабаны,колодки(и походу там АБС),тормозные цилиндры? А что там еще с ручником?
А ГРМ,помпа,все жидкости? В каком еще состоянии все шланги и т.д.
Так что бери плати 120 тыс и бери Гранту-пока дают.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Оторванный (23.06.2020)
Старый 23.06.2020, 07:54   #608
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А кто Вася будет менять теперь-тормозные диски ,барабаны,колодки(и походу там АБС),тормозные цилиндры? А что там еще с ручником?
А ГРМ,помпа,все жидкости? В каком еще состоянии все шланги и т.д.
Так что бери плати 120 тыс и бери Гранту-пока дают.
да, одна из причин смены авто была что старая приора, если ее содержать правильно, кушала денег поболе чем ТО у нового авто в год у дилера. просто по возрасту много начинает уставать в машине, а ездить "и так сойдет" на машине я не умею.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (23.06.2020), Оторванный (23.06.2020)
Старый 23.06.2020, 10:11   #609
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вася75, ГРМ уже заменён на 85 000, а в 97 000 ещё рано думать о состоянии
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
тормозные диски ,барабаны,колодки(и походу там АБС),тормозные цилиндры? А что там еще с ручником?
. просто боязнь наступления всех этих "прелестей" через 50-70 тыс. км.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2020, 11:39   #610
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Вася75, ГРМ уже заменён на 85 000, а в 97 000 ещё рано думать о состоянии
. просто боязнь наступления всех этих "прелестей" через 50-70 тыс. км.
нуу, лично у меня был случай поменял грм в комплекте на 82к
а через 700км послышался звук помпы, меня это напрягло и поехал "слушаться". ее приговорили, а когда увидели состояние нового!!! ремня приговорили и его тоже.
вариант что до этого меня "прокинули" с заменой грм - не вариант. тут тока качество зч.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.06.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.