Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 13:34   #501
ytro
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ytro не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В который не лазали кривыми ручёнками.

Охладжает салон.

В москве, имхо, жизненно необходим.

Возможен "поцелуй дружбы", он же втык.
Какой пробег критичен, когда уже надо позволять кривым ручкам покопаться в двигле?

про кондей ересь, насколько он надежен? Компрессор на сидит на своем ремне или вместе с генератором или чем другим?

не поцелуй, а рука дружбы)))
ytro вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2013, 23:06   #502
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от ytro Посмотреть сообщение
про кондей ересь, насколько он надежен?
У меня халла. Работает как часы. Мощи хватает вымораживать (именно вымораживать) салон даже при +38 за бортом.
Цитата:
Сообщение от ytro Посмотреть сообщение
не поцелуй, а рука дружбы)))
Да пох. Называй как хочешь. Втык он и есть втык.
Цитата:
Сообщение от ytro Посмотреть сообщение
Какой пробег критичен, когда уже надо позволять кривым ручкам покопаться в двигле?
Никакой.
Нельзя вообще кривым рукам в двигатель. Это технологичный продукт. Не для убогих. Потому допускать к 21126 можно только пряморуких специалистов. Вот только где их найти, когда они срочно нужны - большой вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ytro Посмотреть сообщение
Компрессор на сидит на своем ремне или вместе с генератором или чем другим?
А чё-то я даже как-то и хз...
Никогда не озадачивался этим вопросом...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 22:49   #503
Vlаdimir
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlаdimir не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

вот щас подумал,если с рук,то лучше Универсал покупать,так как владельцы обычно люди семейные или в возрасте. Они как бы аккуратней и бережней относятся к своему авто
Vlаdimir вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 23:04   #504
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Компрессор на сидит на своем ремне или вместе с генератором или чем другим?
Компрессор сидит на ремне генератора.У ГРМ свой ремень,на нём только помпа.

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir Посмотреть сообщение
Универсал покупать,так как владельцы обычно люди семейные или в возрасте
Не факт,У меня хетч и я свою машину не насилую,а что возят на универсалах ещё большой вопрос.
DiKey2000 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2013, 23:22   #505
Vlаdimir
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlаdimir не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
Не факт
Ну я не видел ни одного универсала,чтоб летел под 200 играя в шашечки,покрайней мере универсалы меня никогда не обгоняли... обычно лихачат молодые ,особенно на хетчбеках с ксеноном,ресничками,тониро вкой и сабвуферами
Vlаdimir вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 02:12   #506
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Vlаdimir, Думаю многое зависит от владельца,а не от типа кузова.Покупка б/у авто-лотерея,касается и иномарок.У меня машина в заводском виде.Меня полностью устраивает.В шашечки не играю,ибо от этого быстрее не приедешь куда надо,а в аварию влететь запросто.
DiKey2000 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 09:57   #507
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir Посмотреть сообщение
вот щас подумал,если с рук,то лучше Универсал покупать,так как владельцы обычно люди семейные или в возрасте. Они как бы аккуратней и бережней относятся к своему авто
Или жители южных республик, которые на нем офощи фрукты на рынок возят, бережно и аккуратнее к нему относясь)) Или строители-монтажники, которые в нем спят едят и ср...т, а багажник под крышу инструментом завален, и негаюаритными стремянками и профилями, которые весь салон упез...т так что смотреть больно...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 10:03   #508
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Видел множество 4-ок, убитых непосильной работой. 2111 такого же вида попадаются. Приор со стремянками и арбузами пока не видел, особенно люксовых. Есть и подешевле машины для хозработ.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 10:09   #509
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

У меня другам электромонтер, на ВАЗ-04 возит все: кабеля да стремянки, посмотрел на мой "чемодан" говорит "нравится очень, тоже такой хочу" но лестницу на таком возить не буду, эта машина не для стремянок.
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2013, 13:29   #510
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir Посмотреть сообщение
Ну я не видел ни одного универсала,чтоб летел под 200 играя в шашечки,покрайней мере универсалы меня никогда не обгоняли... обычно лихачат молодые
Значит я тебе не попадался на трассе, хоть и не пацан уже, но посайгачить порой люблю))
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Приор со стремянками и арбузами пока не видел, особенно люксовых. Есть и подешевле машины для хозработ.
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
У меня другам электромонтер, на ВАЗ-04 возит все: кабеля да стремянки, посмотрел на мой "чемодан" говорит "нравится очень, тоже такой хочу" но лестницу на таком возить не буду, эта машина не для стремянок.
Что за дискриминация по стремяночному признаку, недавно мотался в НиНо по работе, так аж три лестницы вез)) Сарай аж брызговиками пошоркивал порой, правда не спал и не ср..л в нем, на то съемные квартиры существуют))) И люксовая комплектуха совсем не помеха для работы, скорей преимущество даже - после тяжкого трудового дня в прохладном салоне расслабиться.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.