Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 12:10   #1451
Anjey-iz-Tasha
Втянувшийся
 
Аватар для Anjey-iz-Tasha
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

А у меня только задние раздельные,никого не хотел обидеть ))
Меня больше раздражают хлипкие заглушки на задних ремнях безопасности,придётся приклеивать,а то всё время выпадают из гнезд(вот где срам)
Anjey-iz-Tasha вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 12:52   #1452
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Anjey-iz-Tasha Посмотреть сообщение
никого не хотел обидеть ))
А мы с тобой никого и не обижали.)))
Да заглушки у меня вчера тоже отпали, когда подголовники "засаживал".
И штырь крепления сиденья был откручен...
motobest вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 13:02   #1453
Anjey-iz-Tasha
Втянувшийся
 
Аватар для Anjey-iz-Tasha
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Вообще рекомендую перед тем как покупать чехлы,надо их приложить к сиденьям,я со своими намучался,хотя и заводские.По размеру подходят,но вот прорезей под хлястики задних сидений(для откидывания сидушек)не было,прорезей под задние подголовники тоже не было.Отдавал жене обстрачивать.В итоге получилось хорошо,но думаю есть нормальные комплекты где это уже продумано.
Anjey-iz-Tasha вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 14:25   #1454
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Anjey-iz-Tasha Посмотреть сообщение
А у меня подголовники как погнул так и держат.Разве не у всех так?
Я тут представил себе как это будет выглядить когда совсем вперед выгнуты подголовники ))Помойму смешно будет.
Не у всех, поэтому и спрашивал. У меня конечно не болтаются как сопли, но если головой нажать, откидываются назад, хотелось бы это исправить. Для меня это не смешно, т.к. только в крайнем переднем положении от них есть толк и голову положить удобно и если что всегда ближе к голове, уже была ситуация когда у меня чуть шея не отломилась при аварии, а у друга рядом сидящего спинку сидения оторвало и он на заднее сидение улетел, правда тогда на копейке подголовников не было совсем, но все же...
motobest, мне тоже только этот вариант с клинышком в голову пришел когда снимал и смотрел что можно сделать, а может под хомуты что нибудь подложить и по жесче притянуть к скобе, как думаеш?
And вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 14:27   #1455
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
а может под хомуты что нибудь подложить и по жесче притянуть к скобе, как думаеш?
Это картинка из каталога "Нивы". Я думаю хомутик можно подтянуть или подложить что...
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Для меня это не смешно
Поверь дружище, это ни для кого не смешно! Делай, как тебе удобно. И это правильно!
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
но если головой нажать, откидываются назад,
И у меня так. Если нажать. А хотелось бы надежности опоры.
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
может под хомуты что нибудь подложить
Этот хомутик в каталоге называется стопор. Так что, он для этого и предназначен.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 14:54   #1456
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Делай, как тебе удобно. И это правильно!
Ок, как сделаю жесткую фиксацию подголовников, фотоотчет с меня
And вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 15:09   #1457
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Сегодня заклинила кнопка "аварийки" в нажатом положении, это произошло уже второй раз, пользуюсь фиксацией кнопки редко, только прижимаю слегка что бы сказать кому то спасибо на дороге,первый раз я ее победил ударом пальца, но вот второй раз этот способ уже не прокатил, стучал и ладошкой и кулаком, бестолку... Пришлось сделать хирургическое вмешательство, достал ножичек и слегка подковырнул, кнопка отщелкнулась, следов вмешательства не осталось. Наверно надо ехать на СТО менять эту кнопку по гарантии...
And вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 15:14   #1458
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Сегодня заклинила кнопка "аварийки" в нажатом положении, это произошло уже второй раз, пользуюсь фиксацией кнопки редко, только прижимаю слегка что бы сказать кому то спасибо на дороге,первый раз я ее победил ударом пальца, но вот второй раз этот способ уже не прокатил, стучал и ладошкой и кулаком, бестолку... Пришлось сделать хирургическое вмешательство, достал ножичек и слегка подковырнул, кнопка отщелкнулась, следов вмешательства не осталось. Наверно надо ехать на СТО менять эту кнопку по гарантии...
Может разработается?
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 15:57   #1459
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от netmouse Посмотреть сообщение
Может разработается?
Была такая мысль, даже подумал брызнуть в нее силиконовой смазки, а может поможет?!
And вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 16:58   #1460
Трудяга858
Продвинутый новичок
 
Аватар для Трудяга858
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-01-012
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трудяга858 станет известным достаточно скороТрудяга858 станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

нужен ваш совет: беру приору, вот только не знаю с кондеем брать 01-18 или без 01-10(01-11)? как вообще они работают на приорках? нормально?
Трудяга858 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.