Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 19:35   #851
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

А вот этот материал я нарыл в интернете.
Если у вас подголовники гремят, их нужно полностью посадить впритык к сиденью.
Обычно на задних сиденьях они садятся не полностью.


Поэтому можно сделать следующее:

И так, как я сделал у себя чтобы задние подголовники сидели вплотную к спинке дивана?

Я не стал выбирать - резать или стачивать, и сделал всё вместе и сразу Для начала, я отпилил стержни снизу, где-то по 5мм, как раз всю конусную часть спилил. Потом обязательно надо спилить угол стержня снизу, а то фиксатор, который в спинке, не даст подголовнику встать на место.

Затем я сточил так, как показывал ReadeR

и сделал еще одну риску для фиксации.

Как я уже писал ранее, я не слышу задние подголовники, поэтому себе я такую переделку не проводил.
Вот ссылка на первоисточник:
http://2114.ru/forum/showthread.php?t=254&page=5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 1536
Размер:	12.9 Кб
ID:	39240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1552
Размер:	94.7 Кб
ID:	39242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1540
Размер:	17.5 Кб
ID:	39243  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1540
Размер:	16.6 Кб
ID:	39244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1533
Размер:	3.8 Кб
ID:	39245  
motobest вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 01:57   #852
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

motobest! На моей машине коврики почти такие же как и у тебя, этой же фирмы с красной элипсной лэйбой. Только на моих в задней части полоска сверху 4-5см как бы вроде кармашек. Очень удобно после дождя или снега, когда вытаскиваешь чтобы слить воду. Скоро им уже два года, ни разрывов ни дырок.
С подголовниками задними ничего не мудрил, сами сели до упора, без каких либо доработок.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 06:09   #853
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
На моей машине коврики почти такие же как и у тебя
Коврики хорошие, мягкие и удобные. Фирму не знаю, но очень доволен.
Подголовники усадить до упора пока не пытался, нет надобности, но за информацию спасибо.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 06:29   #854
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

я зание подголовники вообще снял.полку тоже.и сиденья в транспортном положении почти все время.у меня приора в качестве грузовичка с прицепом бегает.товар для рынка возит
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 11:33   #855
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
У меня лежат вот такие, не рвутся
+100
как у меня,только у меня написано 2110)))
сам материал и форма хорошие
точно-не заметил что нет "кармашка",у меня как у -Vodoley
короче наши похожи)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 11:40   #856
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
приора в качестве грузовичка с прицепом бегает.товар для рынка возит
вот лучший показатель)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 12:55   #857
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот лучший показатель)))
Да, рабочая лошадка.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
сам материал и форма хорошие
Вот-вот, резина у этих ковриков очень качественная.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 13:01   #858
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Сегодня на стоянке наблюдал вот такую картину.
Я вообще противник доп обвесов типа МУХОБОЙКА....
Смотрите, что с бедным Ланосом сделали:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1566
Размер:	27.4 Кб
ID:	39276  

Последний раз редактировалось motobest; 11.07.2010 в 19:35.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 13:10   #859
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

буду искать такие
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 13:28   #860
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

motobest, не беда,думаю,отмоют растворителем! А мухобойка это не обвес а средство защиты от сколов на капоте! Если по трассе постоянно ездишь сколов дохрена!
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.