Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 12:45   #11
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Mongoose Priority

Сашок, привет. я правильно понял, что подключение сиги заключается тока во втыкании бело-голубого разъема сиги в блок стеклопакета и усе?? если так, то классно.
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 14:25   #12
Kova
Новичок
 
Аватар для Kova
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: лада приора 1.6
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kova не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

А можно поинтересоваться, зачем Вам недиалоговая сигнализация без автозапуска, когда у Вас уже стоит штатная?
Kova вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 16:29   #13
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
Сашок, привет. я правильно понял, что подключение сиги заключается тока во втыкании бело-голубого разъема сиги в блок стеклопакета и усе?? если так, то классно.
Подключение к постоянному +12, масса, сирена ну и конечно же к голубому проводу!

Цитата:
Сообщение от Kova Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, зачем Вам недиалоговая сигнализация без автозапуска, когда у Вас уже стоит штатная?
Штатная не информирует меня о срабатывании, кроме как оранием штатного гудка, через ШТАТ ДСТ я сделал чтобы орала сирена, ночью бывает в лом вставать и смотреть, чья сработала, здесь же брелок пищит и вибрирует, так же к ней можно подключить два датчика, один штатный идет, удара, а второй я микроволновый датчик объема планирую поставить, так как мой MS-4TLS накрылся, отправил его по гарантии и в замен датчик объема вышлют (в теме про датчик удара предыстория ), самое то главное что они совместимы (штатная и дополнительная) на 100%, то есть, я могу ставить и снимать с охраны как штатным ключом так и пейджером, они работают как единый мех-м, у нас чтобы пандору 3000 поставить 4 000рубля нужно отдать, это к стоимости самой пандоры в 9 000 рублей, я тему создал не в качестве рекламы, просто одной сигналкой, даже пандорой или сталкером, тачку не защитить без механической блокировки и секреток, функция Приорити, открыть, закрыть, показать что закрыта, ну и нарков и гопников отпугнуть, а если не отпугнуть то дать мне сигнал))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:23   #14
szt
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
szt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скоро
Re: Mongoose Priority

Cашок! Привет из Вологды! А сколько стоит доставка из Москвы к нам? И чем доставка? Уже установил? Куда вывел передатчик?
szt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 21:45   #15
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Ну а зачем все это Толку от штатнй сиги нет никакого. Все,что "охряняет" из штатного,так это АПС-6. Но он хоть и находится в одном корпусе/блоке со штатной сигналкой (блоке электропакета), но независим от нее (это штатная сига "зависит" от иммо).
А установленная слесарюгой в сервисе нештатная сигналка что, намного лучше охраняет? Ровно то же самое - поднимает шум при открытии дверей/капотов. Что собсно и требуется. Ну, разьве что еще взломостойкость радиоканала пульта, но у штатного она, по некоторой информации выше, чем у любого "диалога"...


Цитата:
Все верно,так и есть. Но на основе качественной сигналки можно построить правильный охранный комплект. На основе штатной,увы,этого не получится.
См. выше. Все то же самое.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 22:29   #16
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
А установленная слесарюгой в сервисе
А кто вам мешает найти хорошего мастера?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Что собсно и требуется
Требуется защитить машину от угона (при качественном оборудовании и правильном подходе это РЕАЛИЗУЕМО !) - если у вас иные задачи,то не смею переубеждать.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
но у штатного она, по некоторой информации выше, чем у любого "диалога"...
Без коментариев Видимо по этому Приора самая угоняемая (среди продукции ВАЗ) машина в РФ.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 09:45   #17
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от szt Посмотреть сообщение
Cашок! Привет из Вологды! А сколько стоит доставка из Москвы к нам? И чем доставка? Уже установил? Куда вывел передатчик?
Привет, все вместе с переводом вышло 4500, (4000 сига + 350 упаковка+стоимость денежного перевода, можно было дешевле 4300 - если оплатить 100%, а отправка возможна любой грузовой компанией или почтой, как пожелаешь, так как интернет магазин не проверенный был, согласился пеерплатить), нет, пока не устанавливал, морозяки, в гараже холодно копаться, жду оттепели хотя бы, как установлю сразу выложу отчет.
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
А кто вам мешает найти хорошего мастера?
мешает отсутствие таковых, по любому с халтурят, приведу пример, делал антикор, приехал забирать машинку и вижу, весь задний бампер в антикоре (еле оттер), руль заляпан, все сделано похабно, в квитанции к оплате, стояло 12 катушек малярного скотча - куда они его наклеили))) 300 саморезов - жесть, на вопрос куда это все ушло - у нас норма, а вы про сигнализацию, у нас свое то не все берегут, а вы про чужое говорите, хорошо если вы такой сознательный человек, хорошо установите и все по уму, все настроите и объясните, у нас сигналку в сервисе ставят за 3 часа, не ужели за это время можно сделать качественно, сомневаюсь, только если на скрутки и напрямую.
Я на свою первую машинку (6 ка была 95 года) сам установил аллигатора, я два дня парился, чтобы все сделать аккуратно, все соединения пропаял и натянул термоусадку, так и продал с ней и никогда не глючила
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Требуется защитить машину от угона (при качественном оборудовании и правильном подходе это РЕАЛИЗУЕМО !) - если у вас иные задачи,то не смею переубеждать.]
Но ведь не только дорогой сигнализацией, добиваются противоугонных свойств, всевозможные блокираторы, секретки, в дополнении, а сигналка это всего лишь оралка/открывалка
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Без коментариев Видимо по этому Приора самая угоняемая (среди продукции ВАЗ) машина в РФ.
Если бы вы были в нашем городе, я бы счел это за призыв установить сигналку у вас, думаю даже посмотрел бы на вашу работу)))
А так спрос на стареющую приору с каждым годом падает, ну и с головой нужно дружить, не бросать свое мущество в таких местах где на него смогли покуситься воришки))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 10:07   #18
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
мешает отсутствие таковых, по любому с халтурят
+1
Я когда брал дэу в салоне там же оплатил сигу 2-х стороннюю и установку. Сигу установили примерно за 2,5 часа, а вот когда выгнали авто и сказали проверяйте - я окуел... датчик удара тупо приляпан на 2-х сторонний скотч на пластик под торпедой, кнопка валет вообще висит просто под торпедой на проводке, когда полез дальше смотреть - все включения в штатную проводку - просто на скрутках и сверху на тяп-ляп изолентой прикрыты... Я был в шоке!!! Переругался с администрацией и настоял на переделках, при этом уже лично прошел в сервисную зону и лично следил и пальцем тыкал что и как делать.
С тех пор к таким вещам отношусь с насторожкой. Лучше делать самому или искать человека который профессионально к этому вопросу подходит, а не у первого встречного ведясь на рекламу и мнимую гарантию.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 10:45   #19
Kova
Новичок
 
Аватар для Kova
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: лада приора 1.6
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kova не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Без коментариев Видимо по этому Приора самая угоняемая (среди продукции ВАЗ) машина в РФ.
Да, на самом деле, от Мангуста не больше защиты, чем от штатки. Но хорошо, что Саша это понимает и поставил какие-то секретки.
Kova вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 14:59   #20
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
А кто вам мешает найти хорошего мастера?
Мне? У меня нет такой задачи. А тем временем 99% сигналок ставятся не "хорошими мастерами"



Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Требуется защитить машину от угона (при качественном оборудовании и правильном подходе это РЕАЛИЗУЕМО !)
Сигналка по определению не может защитить от угона, это может сделать ТОЛЬКО противоугонный комплекс, составной частью которого, помимо механических защитных устройств является сигналка. Задача сигналки - оповестить человека о попытке угона, что вполне успешно делает и штатная система.



Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Без коментариев ....
Спасибо большое
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.